Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Деберц сезон кубок, все ли нормально было Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/07/2018, 14:36,  ZhenyaSkirda 
Ну , да я тоже писал Сара радовалась победе как дитя!!!
      » 4/07/2018, 14:38,  ZhenyaSkirda 
А на щщёт "подкручивания генератора" что тут сказать какая разница делалось это или нет, мы можем играть дальше имея такие сомнения, или не играть, как говориться, не хочешь не покупай...))))
      » 4/07/2018, 14:39,  аннаокко1 
про письмо от капитана. плюнь, это ж детский сад, женщины и не такое ляпнут, потом всё равно мужики должны прощения просить))))
      » 4/07/2018, 14:53,  ZhenyaSkirda 
Он сара в клубе появилась, (она у меня в друзьях)

мож реально попросить? Тока за что? Как с формулировать,Константин?)))
      » 4/07/2018, 15:19,  ZhenyaSkirda 
А на счёт Генератора. думаю всё же Константин прав,
просто так всегда кажется когда проиграл(классика ) Выиграл -гений деберца(белота,кинга и т.д.)

Проиграл -не пёрло, тем более плохо сдавали!!!

А про радость Сары, ей можно, вон она в этом сезоне прос.ала всё при том бездарно!!!При том именно как капитан (руководитель)Деб удар в Командниках уверенно шли на первом месте, пока она не начала финтить (не регистрировать команду на кмд, думая что его просто отменят)!!! ))))))))))) а его не отменили а дали балы всем кто зарегистрировался... тоже самое и Белот, (особенно командники!!!) единственный нормально сыграный кмд по деберцу каталонцы сыграли когда сара отсутствовала и руководил Арсений, (чуть не выиграли, заняли 3е место)!!! Так что её радость этой небольшой победе можно понять на фоне Общего провального сезона 2017-2018!!! Выиграли только деб и то не под руководством Сарочки, а скорее не смотря на её "мудрое" руководство!!! ))))
      » 4/07/2018, 15:25,  lol 
МИКИ77 ( 4 июля 2018, 14:12)
А насчет сливов.то здесь тоже не все чисто.у меня всего 5 игроков отстранили и сроки отстранения.за первые нарушения в 120 дней.это нонсенс,против 3-7 дней игроков Каталонии,которых кстати было 26 игроков.тоже о чем то говорит

Нонсенс?Вы хотите действительно поговорить на эту тему?Я ведь могу потратить время и на эту аномалию,от которой вам уж точно станет жутко.
      » 4/07/2018, 17:39,  VITALERUS 
lol ( 4 июля 2018, 15:25)
МИКИ77 ( 4 июля 2018, 14:12)
А насчет сливов.то здесь тоже не все чисто.у меня всего 5 игроков отстранили и сроки отстранения.за первые нарушения в 120 дней.это нонсенс,против 3-7 дней игроков Каталонии,которых кстати было 26 игроков.тоже о чем то говорит

Нонсенс?Вы хотите действительно поговорить на эту тему?Я ведь могу потратить время и на эту аномалию,от которой вам уж точно станет жутко.

lol... нику три дня, но видно, человек в теме. Человек, чего ты прячешься? Есть чего стыдиться? biggrin.gif Зайди под ником, которым играл(а) и пиши, а так... Ну, и очень уж хочется почитать тут про аномалию, от которой станет жутко, давай жги.
      » 4/07/2018, 17:48,  greg3 
всем привет.то,что сарагоса предлагала мне и юрельвовскому деньги(приличные)за переход к ним,а затем диспетчеру и виталирусу такие же деньги,что бы они ушли из спартанцев-это лигитимно.То,что ещё 3 месяца назад написала мне,что у вас нет шансов-что-то знает.Я не большой знаток в компьютерах,но знаю одно-если генератор можно подкрутить в пользу одной из команд,то он в последние два месяца был подкручен в пользу каталонии.я не последний человек в деберце и то,что два месяца творилось-так не бывает.Если подкрутить,в принципе нель0зя,ну что ж,мои поздравления соперникам.у них есть сильные игроки и если им не стыдно,пусть это будет на их совести(деньги не пахнут).с уваженим
      » 4/07/2018, 17:57,  Sovally 
Доказательств нет но есть статистика и если она правильная то хотелось бы услышать от судей как одна из борющихся команд за первое место может за последнии 20 дней иметь терцов на 80%,берцов на 135% и белл на 30% больше чем вторая команда ????









      » 4/07/2018, 19:01,  lol 
greg3 ( 4 июля 2018, 17:48)
то он в последние два месяца был подкручен в пользу каталонии.я не последний человек в деберце и то,что два месяца творилось-так не бывает.

Вы не внимательны,непоследний человек в деберце,не поленитесь просмотреть коллекцию ссылок на первой странице,как раз за последние два месяца,а потом напишите,бывает так или нет.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: