Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Протоколы в турнирах, нужны ли? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/04/2013, 08:01,  мако_ 
Четверки рулят:http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=209249412&dealno=15
      » 5/04/2013, 09:05,  ЛейтенантДен 
Денис я посчитал у меня вышло вероятность выпадния терн ривер бекдор 0,0924, как я это понял, может я не прав конечно, все равно мало
      » 5/04/2013, 09:25,  ЛейтенантДен 
вопрос очень интересный, вообще, для того что бы делать выводы, нужно четко связывать статистику с выпадением шансов, в конкретной ситуации, к примеру я заметил, что не могу выиграть руки не флопе дающие мне от 72 до 87% выигрыша, ситуация когда противник имеет 7-3 аута, тобишь имея кикером АK, противник ловит 3 аута на второй карте, либо получает старший кикер (если у меня король).Возможно я просто замечаю больше таких ситуаций, а не замечаю других, где мои шансы работают исправно. В игре с противником условный рейт которых равен твоему, таких проблем не возникает.

Я ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ почему при игре с противником условно рейтинговым ниже меня, возникают ПОСТОЯННО ситуации, когда игра на префлопе с руками выпадающими из всяких мыслимых чартов, дает преимущества им но не дает мне (получение совпадений на терне-ривере).

Я начинающий конечно игрок. но не дурак, и ищу ответы на вопросы. ПРОСЬБА если не лень ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!
      » 5/04/2013, 09:33,  ЛейтенантДен 
я имею ввиду рейзы на префлопе, отвечать не отвечать? ведь имея даже великолепную карту, с такими рейзами ставишь на кон все фишки, и часто проигрываешь очень слабой руке. я- ак, опп -78, он олинит до флопа либо дает рейз в треть стека, и готов идти в олин, пофиг что выпало на флопе. Итог - хз 50 на 50. А хотелось бы выигрывать с сильной рукой а не в рулетку играть.
      » 5/04/2013, 09:55,  мако_ 
Вопрос программистам-возможно ли создать программу,которая исправно выдавала бы победу игроку с более низким рейтингом.Если да,то все очевидно-это экономически оправданно.Слабые игроки выигрывают и не уходят из покера,а продолжают платить деньги.
      » 5/04/2013, 09:58,  ЛейтенантДен 
всеми этими рейзами и олинами до флопа, приводящими к ситуации один на один, шансы на твоей условно средней карте значительно падают, стремятся быть равными между игроками, дают преимущество только руки монстры. Значит два варианта, попытать ся решить судьбу партии в таком "замуте", либо сидеть и ждать когда ж к тебе придут эти самые хорошие карты. Но чем дальше в лес тем меньше шансов выиграть, когда стек, агрессивного игрока растет. А у тебя 72 - В3 (смотри статистику приведенную за 15 сдач выше).

Товарищи оппы чувствуют что генератор дает играть абы как, и хренячат на чем свет стоит, елки ну не на деньги играем, но это же не повод, приводить игру к тупому принципу, мало поставишь - хрен возьмешь.

Сидит чел 1800 рейт, вынес меня на трех аутах, я спрашиваю, ты знеашь какие хоть твои шансы были, а в ответ - а что это такое, а тут чё еще и шансы есть:)) значит, он достоин рейтинга 1800 по гамблеру а я нет!
      » 5/04/2013, 13:33,  Nik1 
Ден, все проще. Илья правильно заметил, компромисс на сегодня найден. А тебе надо просто улучшать игру wink.gif
      » 5/04/2013, 13:44,  КотёныГ 
могу сказать одно, ориентироваться на рейтинг на гамбе не стоит... хотя разговоры, что слон в турнирах (особенно в личных чемпионатах! к примеру, в жокее) спонсирует игроков с меньшим рейтингом ведуться и на преффорумах, я правда в это не верю... у меня и рейт маленький и играть я не умею))) чисто понаитию играю
я достоин своего рейтинга 1536 в Техас, и я достоин играть за одним столом с игроком ЛейтинантДен с рейтингом 1798 )))
Мое мнение:
- протоколы нужны, но открывать сброшенные карты категорически нельзя
- закрытый чат за столом во время турнира - такой же нонсес в "игре" покер
- статистика будет интересна многим, даже я лох в покере, буду туда залазить, искать интересную мне информацию, анализировать и пытаться применять свои выводы на практике, пока результаты статистики не будут опубликованы, говорить о ГСЧ и его настройках бессмыслено
- бесплатный гамбовский покер накладывает свой отпечаток на игру, не играл на деньги в покер, но игра на деньги в преферанс и игра в преферанс на гамбе - это две совершенно разные игры

я рассматриваю гамблер как:
- развлечение
- общение во время игры и в командах
- инструмент для совершенствования игры
      » 5/04/2013, 14:17,  Денис57 
Была мысль, в Омаху (учитывая факт, что после изменения формула расчёта рейтинга, многие сильные игроки в авторассадку стали играть гораздо реже или вообще перестали - следовательно, для меня ценность рейтинга пропала напрочь) - установить себе рйтинг, ну скажем, немного отличающийся от рейтинга известного турнирного бойца vfh4l)) И приходить в турниры, лупить там преимущественно с младшими парами и одномастными коннекторами, с целью - собрать на халяву каре или флэшстрит! Учитвая вышесказанное в данной теме - вероятность подобных событий по ГСЧ достаточно высока!

P.S. Шутка
P.P.S. ГСЧ - всегда прав. И анализировать большое количество сдач, искать там вероятности и мат.ожидания ставки после которых наступал выигрыш - можно с ума сойти. Думаю, проще играть в свою игру, анализировать собств. ошибки, а на вылеты, когда переезжают с помощью и тёрна и ривера - просто забить и не париться.
      » 5/04/2013, 14:56,  мако_ 
Два дополнения:1.вышеназванный боец имеет 9 побед в омахе в турнирах и входит в пятерку лучших по этому показателю.2.Есть пара человек в техасе с отрицательным рейтингом,но один из них набил себе такой рейтинг сознательно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: