Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт ФСБР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/11/2018, 22:39,  Gombo 
Надя, не путай себя и людей.
Анонсы Чемпионатов России публикуются на сайте соответствующего чемпионата; на игровом интернет портале появляется новость со ссылкой на этот анонс. Аналогичная ссылка появляется на всех (большинстве) остальных бриджевых сайтах, включая сайт ФСБР.
      » 21/11/2018, 22:50,  Nadya27 
Да, но это все очень спрятано), от людей..


а, все нашла между уже состоявшимися чемпионами и конференцией, внизу анос, надо прокрутить, странно

09.11.2018 г.
XVIII Индивидуальный чемпионат России
Анонс.

Он был уже? И почему тогда анонс.

09.11.2018 г.
XX Женский парный чемпионат России
Анонс

короче, наверно, действительно все так надо, я просто за удобство, что бы все было навиду, и не рыскать по сайтам.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 21/11/2018, 23:45
      » 22/11/2018, 09:43,  Gombo 
Даты, я думаю, - это дата публикации новости. Оба турнира будут 15-16 декабря.
      » 22/11/2018, 10:48,  TRU_ 
Тем не менее, при всей "нишевости" продукта под названием Индивидуальный Чемпионат России, странно всё-таки - искать его анонсы, оперативные (равно как и прошлые) результаты и удобней, и проще НЕ на сайте ФСБР. Хочешь узнать, кто в прошлом году был Чемпионом ЖЧР или ИЧР - придётся идти на сайт к Наташе, там удобней! Это нельзя ли как-то сделать ещё поудобней, не сходя с сайта ФСБР?

Ведь что такое - удобный сайт? Как писала Ольга - красивый, который не стыдно показать, на котором есть разные материалы, так или иначе способствующие развитию сугубо нишевого развлечения - что тут оспаривать? Но чтобы втянуть в игру - надо сначала привлечь, завлечь, сделать продукт привлекательным, рассмешить наконец, рассказав хорошую историю или анекдот. И, конечно, сайт должен иметь привлекательный дизайн, быстрый доступ ко всем бриджевым ресурсам (хотя бы в виде ссылок) и главное - оперативное и постоянное наполнение. НО: ничего этого нет, сухо, без дизайна, без "заманухи", просто сайт для бриджевых профессионалов - я там чаще всего смотрю техническую информацию. По-моему это также очевидно, как и тот факт, что и Судейский Форум, и Мемориал, и Технические результаты турниров отсутствуют, и много ещё чего другого на сайте ФСБР вроде как быть должны, но пока нет.

Как переманить, перетянуть людей? А очень просто - с судейскими проблемами достаточно один раз принять за правило, что любая судейская проблема, касающаяся игры на Гамблере, может там же и обсуждаться; любая турнирная ситуация или общебриджевая тематика обсуждается судьями только на сайте ФСБР (думаю, что не надо говорить о том, кто и как это должен сообщить всем нашим судьям и какие использовать для этого аргументы). А для начала - поручить перенести хотя бы часть старых веток с обсуждением стандартных проблем и комментариями глубокоуважаемых судей, снабдив их тэгами (разместив по рубриками) - "сбой в темпе", "медленная игра", "фальшренонс" и пр.

Или вспомнить предложения и реализовать Димы Рапопорта восьмилетней давности - что нужно с целью повышения прозрачности и открытости, т.е. того, с чем шли на выборы в 2018 году в Совет:

а. Публиковать на сайте анонсы о предстоящих официальных мероприятиях, включая заседания Совета, повестку дня подобных заседаний.
б. Создать при Совете пресс-службу или подобную ей структуру, которая занималась бы тем, что оповещала бы бриджистов о готовящихся и принимаемых решениях, их целях и предназначении, собирала отклики бриджистов (в том числе через сайт федерации), обобщала, доводила до сведения Совета, доводила до сведения бриджистов реакцию руководства Федерации на их замечания и предложения.
      » 21/02/2019, 22:06,  Nadya27 
Извините, мне нужно поднять тему. Так, для личного удобства.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 21/02/2019, 22:06
      » 23/02/2019, 00:08,  AZbuka 
Форум на официальном сайте не нужен. Анонсы не нужны. И вообще практически ничего не нужно.Котики, анонсы и интересные сдачи в ФБ. Анонсы, срач, голосовалки, интересные обсуждения, "сам дурак" между ТРУ и Гомбо (или СерВик против всех)и несколько безумцев - это на слоне. Анализ сдач/репортажи на двух отличных ютюб каналах. Зачем сайту федерации конкурировать с соцсетями и профильными площадками? Я бы вообще с сайтом не парился - официоз и политики (кодекс, алерты и прочее), рейтинги раз в квартал, список турниров в начале года (или самообновляемый), протоколы заседаний совета(комиссий). Все.
      » 23/02/2019, 00:27,  Nadya27 
Потому и нужна какая-то альтернатива форуму гамба или соцсетям, что - бы не засоряли нормальные темы. Я её подняла не для того что б ты высказался, мне нужна некоторая инф. Хотя вам можно за собой не подтирать. Гамблер слишком лоялен. Да, я так считаю.
      » 23/02/2019, 00:42,  blum 
Nadya27 (23 февр. 2019, 00:27)
Я её подняла не для того чтоб ты высказался, мне нужна некоторая инф.

Уважаемая Nadya27, для того, чтобы освежить в памяти уже появившуюся в какой-то теме информацию, эту тему не обязательно поднимать. Если же вы хотите задать какой-то новый вопрос в рамках этой темы - нет проблем, спрашивайте.
      » 16/03/2019, 14:50,  vcvc55 
На сайте не хватает обратной связи. Если она будет - решится вопрос: чего не хватает на сайте.
      » 16/03/2019, 18:57,  razman 
blum (23 февр. 2019, 00:42)
Уважаемая Nadya27, для того, чтобы освежить в памяти уже появившуюся в какой-то теме информацию, эту тему не обязательно поднимать. Если же вы хотите задать какой-то новый вопрос в рамках этой темы - нет проблем, спрашивайте.

Уважаемый blum, как по Вашему грамотнее обращаться персонально на вы или все таки на Вы?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: