Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт ФСБР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/11/2018, 17:28,  anton 
Gombo (21 нояб. 2018, 16:17)
Частные люди обсуждают частные вопросы на частном форуме.

Вот с этим вот я не согласен. На частном форуме можно обсуждать что угодно, но, если я хочу быть уверенным в том, что если данная обсуждаемая судейская проблема встретится на официальном турнире, то она будет решена так, как разъяснил официальный судья этих или будущих соревнований. А не так, до чего мы договоримся в частном порядке.
      » 21/11/2018, 17:32,  Добрин 
anton (21 нояб. 2018, 17:28)
Gombo (21 нояб. 2018, 16:17)
Частные люди обсуждают частные вопросы на частном форуме.

Вот с этим вот я не согласен. На частном форуме можно обсуждать что угодно, но, если я хочу быть уверенным в том, что если данная обсуждаемая судейская проблема встретится на официальном турнире, то она будет решена так, как разъяснил официальный судья этих или будущих соревнований. А не так, до чего мы договоримся в частном порядке.

Гарантий тебе никто не даст, кто бы и на каком бы форуме тебе ни ответил.
      » 21/11/2018, 17:33,  McVla 
anton (21 нояб. 2018, 17:13)
если хочется услышать мнение Главного Судьи, надо идти на официальный форум.
Простите, Вам доводилось получать официальные ответы? Мне - да. В достаточном количестве, чтобы сделать некие выводы. Эти ответы:
1) Многословны
2) Верны
3) Бесполезны, поскольку не отвечают на заданный вопрос.

Зачем Вы хотите поставить Главного Судью (кстати, кто это?) раком, заставляя отвечать в официальном режиме? Живого мнения живых людей, которое они _добровольно_ озвучивают в частном порядке недостаточно?
      » 21/11/2018, 17:41,  Gombo 
anton (21 нояб. 2018, 18:13)
Gombo (21 нояб. 2018, 16:17)
или вообще на IBLF  - скорее всего, туда, где будут им отвечать.

Заметь, ты сам ответил на свой вопрос. На сайт IBLF, а не на майами_бич_бридж.ком

вот тут ты промахнулся biggrin.gif

https://www.bridgebase.com/forums/forum/56-...aws-forum-iblf/

Да и сам IBLF - сугубо общественная организация, где участвовать может каждый и ни у кого не спрашивают корочек.
      » 21/11/2018, 17:43,  anton 
Не надо уводить разговор в сторону. Изначальная тема была "чего не хватает" на официальном сайте.

Я озвучил свое мнение - не хватает посетителей. И предложил увеличить их количество оживлением форума. И предложил все обсуждение перенести туда.

также не надо мне приписывать, что я хочу кого-то заставить отвечать в официальном режиме.

Не нравится мое предложение, не надо. Ваше полное право не соглашаться с частным мнением на частном сайте.
      » 21/11/2018, 18:42,  Gombo 
Нет ли какой-то иронии в том, что оживление форума на сайте ФСБР обсуждаем на форуме Гамблера?

Никто не может туда перенести обсуждение помимо самих участников обсуждений. Я лично никаких резонов это делать не вижу на сегодняшний момент.
      » 21/11/2018, 19:13,  anton 
Иронии не вижу.
Потому, что все информационные бридживые ниши заняты. Сайт ФСБР пока не у дел. А надо, что бы было наоборот.
      » 21/11/2018, 19:40,  Gombo 
Зачем?
Почему бы сайту ФСБР не занять (для начала) те ниши, которые никем толком не заполнены?
      » 21/11/2018, 20:07,  anton 

Ну да, два варианта:
найдите новые ниши и мы подтянемся
или
давайте подтянемся, оживим сайт, получим обратную связь, а после этого найдутся новые ниши, которые всем станут интересны.
      » 21/11/2018, 21:41,  Nadya27 
Никто не собирается никого раком ставить. Речь о том, что бы выглядеть более менее презентабельно, и соответствовать аббревиатуре ФСБР. Анонсы турниров и Судейство на Гэмблере кто-то ведь поддерживает? Их обязательно нужно переводить на сайт ФСБР. Во-первых потому что начинающие игроки не додумаются искать такое на Гэмблере, во-вторых здесь их очень сложно найти даже если тебе и скажут поищи на гэмблере, в третьих это просто не красиво анонсы Чемпионатов России на игровом интернет портале (не бриджевом вдобавок).

Либо.... вот этот пункт меню, АНОНСЫ ТУРНИРОВ на сайте ФСБР, прямую ссылку на гэмбовский форум Анонсы турниров, ну хотя бы так, на первых порах, тогда добавить можно еще один пункт меню, СУДЕЙСТВО и тоже прямую ссылку.

Как можно так закапывать Анонсы Турниров? Как можно дальше что б никто не увидел))), я не понимаю. Начинаю думать о том, что увеличение численности бриджистов кому-то не выгодно, ну фантазия у меня богатая, вечные подозрения . huh.gif

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 21/11/2018, 22:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: