Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.Romutch Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2005, 01:04,  bort2 
Роман, расскажи пожалуйста о себе

Как зовут- все уже знают) Родной город - Ставрополь, 34 года, последние 15 лет живу в Москве. Успел поучиться в двух институтах. Первый (физмат педа) не закончил - решил поменять жизненные планы. Зато навеки осталась любовь ко всевозможным играм, связанным с логикой)) потом перешел на стезю иностранных языков и юриспруденции. Считаю одним из больших везений в своей жизни то, что довелось выучить итальянский язык. Связь с этой страной - дружеская и деловая-определяет мою жизнь вот уже последние 7 лет. Сейчас работаю в коммерции. Занимаюсь импортом (или внешнеэкономической деятельностью - как сейчас модно говорить (улыбается). Женат, есть замечательная дочурка 5 лет, которую очень люблю.. вот, вроде, основное - все


Из твоих слов следует что любовь к логическим играм прививают на физмате, какой предмет тогда конкретно может привить любовь к уголкам? :))

Уголовное право)) шучу)


С удивлением обнаружил себя в твоём списке друзей, на моей памяти ты никогда не слал сообщения этому списку. Почему, тишина залог долгой интернет дружбы? :)

Нет, просто списком слать сообщения не люблю.. Предпочитаю приватную беседу. Что интересно одному не интересно другому.. зачем же грузить друзей?)) А Всех углистов стараюсь заносить в список. И виднее опять же, кто-где))


Ты ведь играешь не только в уголки, но и в карты, шахматы и т.д. почему же в список друзей идут только углисты?

Там не так много людей, которых я могу назвать друзьями. Скорее наоборот.. В картах, например, часто хамят.. За шахматами особо не поболтаешь, и о человеке узнать что-либо трудно.. Уголкам удалось сочетать в себе тот удобный игровой вид, где можно получить максимум удовольствия - и от игры, и от общения с человеком.. А значит в уголках и друзей больше..я бы, кстати, с удовольствием пополнил этот список, если кто-то там себя не найдет - это еще ничего не значит)).. но не всегда руки до личных настроек доходят


Если уголки это игра для друзей, а Гамблер это так называемый клуб друзей, то тогда получается что важнейшей игрой на гамблере должны быть уголки?

Это дело вкуса)) Каждый ведь пришел на гамб по каким-то только ему ведомым причинам. Кто - поиграть - кто- пообщаться.. а общение тоже ведь может быть разным.. Одни приходят радостью поделится и просто потрепаться.. Другие - негатив сливают в инет... А вот углисты, на мой взгляд, отличаются как раз добрыми эмоциями. Если исходить из логики получения удовольствия от общения и его сочетания с игрой - то, пожалуй, да.. Еще раз повторюсь, в зависимости от вкуса возможны варианты - нарды, например, или какая-нибудь другая игра, не требующая особого напряга извилин)) судя по сильно возросшей в последнее время популярности уголков, пожалуй, по темпам ее роста, они к этому приближаются))


С чего это ты решил, что уголки становятся популярнее?

Ну почему я решил.. Есть факты, с ними не поспоришь. Сколько людей играло в уголки год назад? А сколько сейчас? Вспомните и сопоставьте численность турниров и их разнообразие год назад.. Я сам начинал играть, когда только классика была.. А это было очень недавно, если мне память не изменяет. А форум? Загляните, какие темы и как обсуждаются на других форумах..


Посмотри, ты ставишь уголкам в плюс обсуждение на форуме, а ведь там большая часть обсуждений это наши несовершенные правила, значит наши минусы - это в действительности плюсы? :)

Миш, ну ты и вопросы ставишь.. Диссертацию защищать можно)) Щас отвечу..
Любой минус - это плюс всегда. Вернее, каждый минус несет в себе возможность плюса. Любая проблема несет в себе возможность ее решения. Любая неудача обречена стать победой, надо только увидеть эту возможность и реализовать ее. По-моему, это один из основополагающих жизненных законов вообще. А что касается несовершенства правил в уголках - это частный случай. И возможностей - море! Теоретические выкладки по уголкам.. только вдумайтесь..)) И сколько нужно разработок ( и в теории, и в технике исполнения), чтобы реализовать изменения в правилах.. Вот тут и возможности, и их решение, и творческое и личностное развитие.. Так что это плюсы безусловно..а вообще, с философской точки зрения, все зависит от взгляда на ситуацию.. Что ты хочешь увидеть в ситуации или проблеме - то и увидишь.. А уж как трактовать то или иное событие или факт - только от человека и зависит..


Вот тебе и тихоня-Romutch! Оказывается в тебе дремлет талант опытного дискутёра, флудёра-демагога :)

Талант есть, не спорю. И не мной подмечено (без лишней скромности) ;) Не люблю трепом просто так заниматься)) Но если ты хочешь сказать, что я тут бессмыслицу наговорил... Все вычеркни нафих..!!!!


Наоборот, это я сказал так, чтобы спровоцировать ответную реакции, обычный жЮрналистский приём, ничего личного :))

Кажется, я начинаю понимать Киркорова)))


Ты не очень на него походишь. Киркоров публичный человек, в то время как ты предпочитаешь всё время находится в тени. У меня создалось правильное впечатление о тебе?

В общем, да. А фраза "понимаю Киркорова" относилась исключительно к жЮрналистским штучкам))


Т.е. можно не ждать фотографии Ромыча в его угловом деле, эту тайну он унесёт в свою виртуальную могилу? :)

Ну, до виртуальной могилы я, надеюсь, еще далеко. Но в ближайшее время фотку точно размещать не буду, уж извините.


Боишься, что не все выдержат это испытание? :)

Нет, что ты..) У меня все в порядке с самомнением..)) Не хочу просто. И не хочу называть причин.))


Тогда давай продолжим разговор об игровой компании. Как-то в разговоре со мной юрец сказал, что для гамблера имеет большое значение создание хороших условий для игровых комьюнити, как ты думаешь, какое направление важнее для Гамблера: игровое (хорошая реализация всех игр) или комьюнити (хорошая реализация чатов, форумов, почты и т.п.)

Думаю, что важнее их сочетание)) просто чатом можно и в других местах пообщаться. Точно так же, как и просто поиграть)) Как и во всех других видах бизнеса: побеждает компания, предлагающая либо нечто эксклюзивное, либо тот же товар, что и у других, только лучшего качества))


Судя по твоему примеру Гамблер ещё не победил в этом споре за клиентов. Как ты сам думаешь, зачем сейчас игрокам нужны дополнительные сервисы?

По мне, так они не особо нужны.. Интересно, конечно сыграть в разбойника в преф.. но не до такой степени, чтоб деньги за это платить..


Что же должны сделать на гамблере, чтобы ты решился заплатить за это?

Только возможность игры на деньги, пожалуй, но с гарантией защищенности от налапничества.


И тогда ты будешь играть на деньги в уголки? :)

Нет, в уголки не буду) и не из-за боязни проиграть)) просто именно в уголки не хочется.. да, собственно, на деньги я только в карты играю))


Представь, что тебе предложили бы сделать интернет-страницу Romutch.gambler.ru что ты думаешь о такой идее и что бы ты поместил на свою страницу в первую очередь?

Хорошая идея) правда, не для меня. Я в принципе не сторонник обнародования чего-то личного.. Уж во всяком случае на такой странице не было бы никаких описаний моей частной жизни.. Хотя на страницы других людей заходил бы с удовольствием) А на своей в первую очередь поместил бы место для отзывов и разных сообщений)


Я недавно услышал такое мнение, наличие отдельного форума вредит уголкам. Если бы угловые темы печатались в форуме клеток, то их бы видело большее число игроков, а значит и игра была бы популярнее. Согласен ли ты с таким утверждением?

А по-моему личный "уголок уголков" гораздо приятнее)) Да и выгоднее тоже, в этом вся изюминка.


А тебе не кажется, что на вход в форум уголков будто поставлена пароль? И знают эту пароль человек 20 не больше. В чём же тогда изюминка - найти правильную пароль на форум? :)

Те, кому надо, тем не менее, эту пароль находят.


Интересно твоё мнение о последних изменениях в судействе уголков. Новый ГС, новые судьи, может ли это дать толчок к популяризации игры, или же это просто смена декораций, а все основные действа останутся без изменений?

От судей всегда много зависит. В последнее время мне очень нравится судейство. Катя с энтузиазмом взялась за дело, например) Ваню пока как-то не слышно.. но, думаю, что это дело наживное.. Или я просто еге редко слышу)) самым большим достижением судей будет, безусловно, установление наконец-таки жестко регламентированных правил, чтобы убрать всевозможные вопросы времени и дома.


Может быть в конце нашей беседы ты хотел бы сам выбрать тему, или вопрос? О чём можно ещё погороть с тобой кроме Италии, или может быть ты хочешь рассказать что-то особенное об этой стране? :)

А почему кроме Италии?)) Миш, я конечно же что-то особенное могу рассказать.. Но думаю, что если кто-то захочет - сам спросит.. В целом же все известно.. Ну а кого интересуют тонкости - милости прошу..))
Относясь к типу людей, которые с удовольствием отвечают на интересующие вопросы, а не рассказывающих все скопом вне зависимости от того, интересно это собеседнику, или нет, я бы попросил своих друзей задать мне их) Если кому-то что-то интересно еще)) я обязательно отвечу. Чтобы как-то компенсировать отсутствие фотки))


Значит ты можешь компенсировать отсутствие фотографии подробным описанием себя, так сказать, поделиться информацией от первоисточника? :))

Угу)) Оборот интересный)) Не знаю, реализуемый ли..))


Тогда будем ждать от тебя это красочноe описание :) Спасибо, Роман, за интересный разговор!

И в заключении хотел бы воспользоваться правом интервьюируемого о выборе вопроса или темы:
Хочу поблагодарить некоторых людей, с которыми мне особо интересно играть или общаться.
Это vvf, KZKISW, Дизель, ашшт и Пацифист. Каждому из них я в особенности благодарен за интересные мысли, поддержку, такт. Ну и конечно же тебя, Миша.
      » 8/02/2005, 08:40,  KZKISW 
классное интервью) было очень интересно читать) спасибо,Роман))

мне с тобой тоже очень приятно играть и общаться)

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 8/02/2005, 10:24,  Omskdizel 
Спасибо, Роман, почитал с большим интересном и удовольствием :).

Дизель
      » 8/02/2005, 13:13,  аштт 
Хммм...похоже первый человек, который назвал меня тактичным)) Спасибо, Рома)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: