Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  На это я даю вам 50 часов с момента открытия этого письма, )) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/10/2021, 11:43,  eks 
Вас взломали
"Invalid Address" <>Сегодня, 10:27
Кому: Онлайн-школа
Здравствуйте!
Скорее всего Вам не понравится то, что вы прочтёте ниже.
Благодаря вашей любви ко всякого рода раврату на соответствующих сайтах, Я получил возможность контролировать и иметь достўп к Вашему компьютеру или любому другому девайсу.
Собственно говоря, именно такие сайты и помогли мне - на одном из них был мой специальный код.
Это ознaчaет, что сейчас я могу видеть вcе что происходит нa Вaшем экрaне, включать и выключать кaмeру и Вы даже об этом не узнаете

Также я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).
Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройтсво и попросить небольшую сумму в βіtkoіn для разблокировки.
Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Это я про сайты со всяким развратом.
Могу сказать только то, что вы большой развратник. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

И у меня появилась идея
Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы приятно проводите время (Вы понимаете, о чем это, да?).
После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя ублажаете (используя камеру вашего устройтсва) и склеил их.
Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!
Я знаю, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.


Поэтому, я хочу предложить вам сделку: Вы переводите мне 700 USD, а я удаляю все материалы и мы забываем друг о друге.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!

Платите ТОЛЬКО в βіtkoіn
Мой кошелек - bc1qxr9yd5glh4k9dh9eraqc4nrzqc598mhwvjmgyj

Вы не знаете, как использовать βіtkoіn? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить βіtkoіn кошелек".Это очень легко.

На это я даю вам 50 часов с момента открытия этого письма.
Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
После оплаты мой код и все скриншоты с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены.
Если вы не сделаете перевод мне придётся разослать их всем вашим контаткам. Я надеюсь, Вы понимаете свою ситуацию.
- Не пытайся найти и уничтожить мой код! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).
- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).
- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение девайса не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.
P.S. Вы не единственный, за кем я так наблюдаю. Поэтому гарантирую вам, что после оплаты мы забудем друг о друге.
Это слово хакера.
Не держите на меня зла! У каждого своя работа.
Удачи

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 7/10/2021, 12:17,  Эхнатон 
Ну все может быть Олег.Знаю точно,что у админов Гамба тоже есть доступ к нашим компам.Хотя не думаю что это они,хотя хз, кто-то из бывших монет быть.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/10/2021, 12:19,  Эхнатон 
Расскажи потом что будет через 50 часов)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/10/2021, 12:55,  Злодейчик 
Старая разводка.
Эти письма у меня сразу в СПАМ отправлялись, но иногда мне любопытно, что же там в СПАМе валяется. Вроде даже дословно текст приведён, но ручаться за это не могу. Больше года назад дело было.
Интересно, а люди, в работу которых входит ловить мошенников, могут вычислить горе-шантажиста по номеру кошелька?
      » 7/10/2021, 13:02,  MichaelK 
Могут, конечно. Но не будут, потому что в доле.
      » 7/10/2021, 13:10,  Злодейчик 
MichaelK ( 7 окт. 2021, 13:02)
Могут, конечно. Но не будут, потому что в доле.

Ну, в теории можно перевести шантажисту, который даже не удосужился предоставить материал шантажа и скрывается от обратной связи, 3,14 рубля. Затем написать заявление в полицию о факте мошенничества. Факт был, заявление они игнорировать не могут. Будут вяло, но искать.
      » 7/10/2021, 13:22,  Байкер 
Вообще-то здесь с главного следует начинать: был "раврат на соответствующих сайтах" или не был?
Если не было "ничего такого", то налицо попадание "пальцем в небо": ха-ха-ха и пошел ты в жопу.
Если было, то не повезло и теперь остается взвесить, что дешевле: запрошенная сумма или огласка?
Если решено заплатить, попросить таки "образцы ублажений".

Если бы прислали мне, то я сходу послал бы, ибо не было...
Если начнут шантажировать липой, то еще раз послал бы: тех, кто в это поверит, нет в моей адресной книге.
      » 7/10/2021, 13:34,  eks 
eks ( 7 окт. 2021, 11:43)
Вас взломали
"Invalid Address" <>Сегодня, 10:27
Кому: Онлайн-школа
Здравствуйте!

вообще то я на многие онлайн курсы записывался))

так что - ВОТ ИХ БАЗЫ И ВЗЛОМАЛИ

или базу Гамбла))

касательно компромата))

я бы 700 евро заплатил бы за фото, как будучи "пионером" подглядывал за девчонками!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 7/10/2021, 18:27,  Злодейчик 
Байкер ( 7 окт. 2021, 13:22)
...

Если бы прислали мне, то я сходу послал бы, ибо не было...

В этом есть сложность. Послать не получается, потому что письмо шантажа приходит со сгенерированного роботом левого емейла. Если послать шантажиста в ответном емейле, то почтовый сервер сообщит об отсутствии такового абонента.

Откуда "хренакер" взял мой емейл и емейл автора старттопика не знаю, может быть они есть в какой-нибудь продаваемой базе.

Ну и конечно же наличие генерирующей емейл программы не делает мошенника хакером.
      » 7/10/2021, 19:00,  Злодейчик 
Крайнее предупреждение!<info@kirovfishing.ru>26 фев. в 23:18
Здравствуйте!

Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше.
Дело вот в чём: через ваш роутер я подключился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой порнушке.
Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать.

И вот уже почти три месяца кряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль.
В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали.
Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях.

Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 650 USD. Уверен вы слышали о биткойнах, вот в них и переводите.
Но если вы не знаете как пополнить такой кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного.
Перевод делайте на этот кошелек: bc1q0w5xr04rzmscdnu9flzpd5qhsjm5rwqgy73sl0

Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток.
Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 3280920
(У меня есть уникальный пиксель в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение)
Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных.
Не советую куда-либо обращаться.
Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: