Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 1/02/2013, 17:07, Автор: мако_ 
Чего мне их выбирать,я правду написал.
      » 1/02/2013, 17:12, Автор: мако_ 
Форум служит для обсуждения тем,а если человек начинает переходить на личности,то не может не ожидать ответной реакции.
      » 1/02/2013, 17:16, Автор: Diamond75 
где я перешел?
      » 1/02/2013, 17:37, Автор: Diamond75 
ладно мако молчит...напишу что думаю если это можно....мако ты глупец!! (детский сад!wink.gif

Это сообщение отредактировал Diamond75 - 1/02/2013, 17:39
      » 1/02/2013, 18:48, Автор: Angelika777 
Кто о чем, а вшивый о бане... Господа, неужели так сложно обходиться без оскорблений и понимать суть темы, которую обсуждают??? Покер- такой же спорт, как и сотни других, есть тактики и стратегии, есть анализ над ошибками и все такое… Поражает одно, по теме высказалось несколько человек, остальные зашли о себе напомнить. Для меня покер, это новая игра, и конечно же повезло, познакомиться с людьми, которые в нее играют хорошо, которых я замучела "а почему так, а если, а как правильно…" На гамб все приходят отдохнуть и получить удовольствие от игры, есть соревновательные моменты, так давайте оставаться людьми во всех ситуациях!!! К администрации не раз поступали предложения вырубать чаты на время турнира, может это какая-то сложная техническая манса, или просто пофигизм к людям, заносящим деньги на этот сайт… Я проголосовала за 1-й пункт, желаю всем удачи в игре и адекватных оппов!!!
      » 1/02/2013, 18:58, Автор: YaGG 
По приведенной сдаче. Фишки в этой ситуации партнеру нужнее, я бы тоже сбросил. Без всяких разговоров-семафоров.
      » 1/02/2013, 18:59, Автор: Cata 
Когда поднималась эта тема я думал, что это все-таки тема для рассмотрения ее капитанами команд и поэтому молчал. А посколько в ней участвуют и простые игроки, такие же как я, хочу выразить свое спокойное мнение. Спорить вм принципе не о чем - договориться и проверить договоренности не возможно,
есть по моему два варианта : (извините за грбость)
1. Или стучать на опа всегда, везде и по любому поводу
2. Или закрыть его нафиг чат со всеми его вариантами во время туринров, минитурниров и конечно командников
С уважением ко всем игрокам - Юрий Павлович для друзей Палыч - итого 58 лет стаж в покере 3-6 мес)))) удачи всем нам
Сорь за грамматические ошибки - просто технарь
      » 1/02/2013, 19:00, Автор: Cata 
Когда поднималась эта тема я думал, что это все-таки тема для рассмотрения ее капитанами команд и поэтому молчал. А посколько в ней участвуют и простые игроки, такие же как я, хочу выразить свое спокойное мнение. Спорить вм принципе не о чем - договориться и проверить договоренности не возможно,
есть по моему два варианта : (извините за грбость)
1. Или стучать на опа всегда, везде и по любому поводу
2. Или закрыть его нафиг чат со всеми его вариантами во время туринров, минитурниров и конечно командников
С уважением ко всем игрокам - Юрий Павлович для друзей Палыч - итого 58 лет стаж в покере 3-6 мес)))) удачи всем нам
Сорь за грамматические ошибки - просто технарь
      » 1/02/2013, 19:24, Автор: BigBENd 
Правильно сказала Анжелика - гамб место для отдыха, а не для склок и ругани. По теме: инет и реал, как говорят на родине Анжелики две большие разницы.....ну отключат в гамбе на турниры все чаты, кто захочет будут переговариваться в скайпе, это и проще и рукой друг другу помахать можно....не в отключении чатов дело. Команда А я уверен достаточно сильна, что бы выиграть кубок без грязных приемов. Есть так же как и в других играх, ещё несколько команд (2-3), которые составят им конкуренцию. Это нормально, так и должно быть...не может быть претендентов на победу десяток, по объективным обстоятельствам. Вообще мое мнение: если люди хотят здесь в гамбе выиграть кубок любыми методами, не гнушаясь интернетшулерских то и копейки они не стоят в базарный день. Да отдайте им этот кубок - на мелкие части его им в известное место и пусть достают по кусочку на радость себе. Примерно так.
Всем удачи smile.gif .
      » 1/02/2013, 19:52, Автор: АлаяЗаря 
BigBENd ( "1/".$m["фев"]."/2013," 19:24)
Правильно сказала Анжелика - гамб место для отдыха, а не для склок и ругани. По теме: инет и реал, как говорят на родине Анжелики две большие разницы.....ну отключат в гамбе на турниры все чаты, кто захочет будут переговариваться в скайпе, это и проще и рукой друг другу помахать можно....не в отключении чатов дело. Команда А я уверен достаточно сильна, что бы выиграть кубок без грязных приемов. Есть так же как и в других играх, ещё несколько команд (2-3), которые составят им конкуренцию. Это нормально, так и должно быть...не может быть претендентов на победу десяток, по объективным обстоятельствам. Вообще мое мнение: если люди хотят здесь в гамбе выиграть кубок любыми методами, не гнушаясь интернетшулерских то и копейки они не стоят в базарный день. Да отдайте им этот кубок - на мелкие части его им в известное место и пусть достают по кусочку на радость себе. Примерно так.
Всем удачи smile.gif .

Кубок мелкими частями в разные места-сильно сказано,а главное истина-100%.Браво!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: