Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-26. Разбор полетов., тока тише, тише... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2008, 08:25,  Shoorsh 
Людочка_ ("10/".$m["окт"]."/2008," 03:34)
Да, да, слушаю все кирдыки smile.gif

Кирдыки не тебе, а первой Людочке tongue.gif

Бабуль, фамилия твоя не Капелян случаем? Всем жильцам характеристики в стиле истинных арийцев дала biggrin.gif
      » 10/10/2008, 08:54,  чумадан 
Shoorsh ("10/".$m["окт"]."/2008," 08:25)
Людочка_ ("10/".$m["окт"]."/2008," 03:34)
Да, да, слушаю все кирдыки smile.gif

Кирдыки не тебе, а первой Людочке tongue.gif

Бабуль, фамилия твоя не Капелян случаем? Всем жильцам характеристики в стиле истинных арийцев дала biggrin.gif

Капелян озвучивал, а мы то ли Вайнеры то ли Вагнеры, не помню, стара я.
      » 10/10/2008, 08:58,  _Primavera_ 
Всем привет! Со стороны игра понравилась, чижей с победой! Читала игру, искала мафов, было интересно. Лучший маф, пожалуй, собака. Юля, начало удачное, так держать!

Дюшека не узнала в новой Людочке... Плохо, что игра испортила настроение двум апологетам посадки. Хотя решение о непосадке было правильным в той ситуации. Либо надо было утвержать кандидатуру до знакомства мафов, а не вылезать с зеленью уже после. Понятно же, что при 4 мафах в игре в 1 день сядет чиж наверняка. Считаю, что в некоторых играх стоит посадку делать обязательной, а то из раза в раз кто-то остается недоволен, и чиж, открывший голосование, всегда вылетает первым. Традиция. А чего мафы обиделись, совсем непонятно. Одного комис проверил, второго посадили, третьего убил маньяк. Значит, так играли, раз попали под подозрение. И это при том, что маня подарил им комиса на блюдечке в первый же день.

Также считаю, что комис сыграл неправильно, подставив чижа Риту. Еще повезло, что Рита могла сесть, поэтому проверка Палны была более логичной. А если б на месте Риты был кто-то другой, то Пална могла бы запросто соскочить.

А, если честно, уже жалко мафов становится. Надо бы поиграть такую игру, где у них больше шансов. Ничего более оригинального, чем классика\бескомиссарка, придумать не могу.


      » 10/10/2008, 09:12,  чумадан 
Лучший маф Паллна, хоть и попалась, но играла сомозабвенно, не спунила. Собак был хорош но спун(((. да и вообще все бяки оказались как обычно спящими(((. Вот бы Костику помафить)))) Костик ты позвони плиз, я твой тИлИфон потерял снова.
      » 10/10/2008, 09:13,  _Primavera_ 
А вообще, интересно узнать мнение мафов, что, по их мнению, было решающим в их поражении. Я не специалист в этих делах, скажите мне, ровный ли был баланс или все же изначальный перекос в пользу чижей имел место?
      » 10/10/2008, 09:16,  _Primavera_ 
чумадан ("10/".$m["окт"]."/2008," 09:12)
Лучший маф Паллна, хоть и попалась, но играла сомозабвенно, не спунила. Собак был хорош но спун(((. да и вообще все бяки оказались как обычно спящими(((. Вот бы Костику помафить)))) Костик ты позвони плиз, я твой тИлИфон потерял снова.

Может и спун, однако дожил до конца игры. Что ж ты спуна не сажал? И комис не проверял, и маня не бил. Может, это тактика такая?) Как выясняется, приносит неплохие дивиденды.
      » 10/10/2008, 09:18,  Wookiee 
Спасибо за игру, удачи!
      » 10/10/2008, 09:18,  _Primavera_ 
Спуну-мафу легко затеряться среди спунов-чижей. Поэтому тут претензии скорее к дворнику, который практически всю игру ничем от собаки не отличался. Только для мафа это тактика, а для чижа - безответственность.
      » 10/10/2008, 09:19,  чумадан 
_Primavera_ ("10/".$m["окт"]."/2008," 09:16)
чумадан ("10/".$m["окт"]."/2008," 09:12)
Лучший маф Паллна, хоть и попалась, но играла сомозабвенно, не спунила. Собак был хорош но спун(((. да и вообще все бяки оказались как обычно спящими(((. Вот бы Костику помафить)))) Костик ты позвони плиз, я твой тИлИфон потерял снова.

Может и спун, однако дожил до конца игры. Что ж ты спуна не сажал? И комис не проверял, и маня не бил. Может, это тактика такая?) Как выясняется, приносит неплохие дивиденды.

)) давай Маш в следующей игре все будем молчать, игра будет страниц десять читать легко))) на рамблере есть такая мафия.
Спун он и в африке спун это балласт, не важно по какой причине, это не характеристика игрока, это характеристика персонажа.
По балансу. Чего ты спрашиваешь? а представь если бы и мафы и маня в чижей попали в последнем ходу, вот и все баланс был жесткий. Для двух стрелков. Все нормуль.
      » 10/10/2008, 09:22,  чумадан 
_Primavera_ ("10/".$m["окт"]."/2008," 09:18)
Спуну-мафу легко затеряться среди спунов-чижей. Поэтому тут претензии скорее к дворнику, который практически всю игру ничем от собаки не отличался. Только для мафа это тактика, а для чижа - безответственность.

Маш спуны не зависимо о статуса это зло, это не анализируемый персонаж, персонаж без лица. Спунов и мутных сажать, активных проверять. ты сама в очной игре неочень любишь тех кто говорит пропускаю слово, сказать нечего)))).
Паллна лучший маф и отыгрышем и энергией своей неуемной.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: