Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2017, 08:44,  казань2 
Спрут, Виктор, вы узрели в моем посте нотки гнева или раздражения? Отнюдь.... и в мыслях не было))))
Дело не в ролике и не в ссылке. Просто очень не хочется превращать очередную тему в межличностные разборки.
Надеюсь, что Омскдизель поудаляет все наши посты, которые никак не относятся к этой теме.
Вас я попросила быть просто поосторожнее. Слово "разбушевалась" скорее подходит к некой болезной особе. Надоело наблюдать,как она маниакально скачет по всем темам и пытается разглядеть то оленей, то заговор, то тетушек и бабушек, а теперь еще и Святого Валентина.
Я не врач и ничем этому созданию помочь не могу, только игнорировать, что нам до сих пор пока и удавалось.
      » 6/03/2017, 09:03,  олька222 
казань2 ( "6/".$m["мар"]."/2017," 02:17)
Олька, тебе то чего взгрустнулось? Присоединяйся как-нибудь к нашей компании.))) Ролик до сих пор актуален, мы до сих пор встречаемся со многими и продолжаем дружить.
Главное же что? Во время распознать и не включить в клип разного рода лицемеров, лжецов и подлецов.)))


Спрут, Виктор, если вы даете ссылку на чужой ролик, то хоть разрешения спросите. Спасибо за теплые слова, конечно, но тут надо быть осторожным. Я бы порекомендовала вам тогда другой. Фотки, демотиваторы, фотожабы собирали для него несколько человек. Вот там действительно народное творчество гамблерян.


Симка, ну без твоих комментов никак не обойтись. Так и хочется отправить тебя , бесполое существо, в "длительное пешее путешествие с сексуальным оттенком", вместе с баном и со св. Валентином))))). А лучше воспользуйся его советом и заведи себе мужичка или, на крайний случай найди работу, ну хоть дворником, тогда не будет такой зависимости от гамблера.

С удовольствием приеду)))вчера договорились все встретиться у Лены)))..Игорь с Максом тоже будут))

А насчёт Симпатии согласна)..вечно пытается любую тему загадить!!всё никак не может успокоиться!)вроде что-то там она говорила про клоунов?)))это видимо она нас перепутала с собой!wink.gif

Это сообщение отредактировал олька222 - 6/03/2017, 09:10
      » 6/03/2017, 09:58,  аштт 
А я вот Ольчег несогласен!
Серафима какой я ее помню по нечастым диалогам на ОКах была очень милой и приятной женщиной. Просто она- яркий пример того к чему может привести "двойная"( углочная) жизнь. В какой то момент от нее не зависящий приходится принимать чью то сторону. А дальше пошло поехало-не остановиться.
Мне вот искренне жаль. Тем более трейдер)
      » 6/03/2017, 10:07,  олька222 
аштт ( "6/".$m["мар"]."/2017," 09:58)
А я вот Ольчег несогласен!
Серафима какой я ее помню по нечастым диалогам на ОКах была очень милой и приятной женщиной. Просто она- яркий пример того к чему может привести "двойная"( углочная) жизнь. В какой то момент от нее не зависящий приходится принимать чью то сторону. А дальше пошло поехало-не остановиться.
Мне вот искренне жаль. Тем более трейдер)

Всё может быть!)мне не довелось узнать её милой и приятной женщиной!wink.gif))
      » 6/03/2017, 10:27,  Zarina 
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка СИМА
на улице Южной живет...
      » 6/03/2017, 12:44,  Nevaleashca 
олька222 ( "6/".$m["мар"]."/2017," 09:03)
С удовольствием приеду)))вчера договорились все встретиться у Лены)))..Игорь с Максом тоже будут))


О как )) Договорились даже ))))
      » 6/03/2017, 14:05,  аштт 
Договорились. Макс все оплатит)
      » 6/03/2017, 14:31,  Zarina 
Яськин сайт превратился в комнату свиданий. Жесть.
      » 6/03/2017, 14:38,  яса 
Мда.., Заринын кот, полегла под флудом и эта тема.)
Может еще влажный остаток создать, или уже сами?) А то я уже иссох.)
      » 6/03/2017, 14:52,  аштт 
Влажный остаток))))))))бугагага. Жаль тут нельзя лайкнуть)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: