Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2021, 17:16,  риска 
Поддерживаю Юлию!
      » 13/09/2021, 17:23,  Irichka 
Я уже писала о включении админами определенной функции!!
      » 13/09/2021, 17:24,  Irichka 
Можете меня тоже лишить чата за мои высказывания о Вас в форуме!!!!
      » 13/09/2021, 17:33,  YanaS 
Сластя (13 сент. 2021, 17:06)
Тема плавно уходит не туда.

Обращение и просьба к администрации:

1. Вернуть Юльке чат, понять простить и отпустить - или же наказать всех у кого написано нечто подобное- как выше уже приводились примеры.

2. Расписать Преступления и четкие Наказания, за них для всех - а не как душа подскажет - этому дам год - тому дам недельку. Умиротворитель - с отсутсвием турнирной мотивации??? - что это выпуск контракт - это выпуск контракта, подсад - все равно подсад с мотивацие и без - не делайте из нас дураков.

3. Реформировать некоторые особо "мутные" правила - такие как " неуважительные пренебрежительные эпитеты" , "Завуалированный мат", "запрет прямых или завуалированных обращений к администрации", а так же вопрос о карточках остался открытым.

4. Пересмотреть наказания отражающиеся на командных турнирах - ведь лишение чата или возможности игры - может повлиять на участие команды в целом. Есть команды - которые сами по себе не велики - есть те у кого игроки занимают конкретные туры ..и капитанам надо знать заранее а не за 5 минут до игры что у него не весь личный состав задействован. Людям играющим с теми кто без чато важно знать их мнение относительно и ловли(особенно касается скака) и розыгрыша.

5. Рассмотреть возможность отмены цензуры - и вам меньше работы - и люди взрослые вполне умеют пользоваться кнопкой "не слышу", а совсем плохие слова итак блокирует автобот)

создать таблицу Excel.
Жалоба-срок рассмотрения- наказание первичное, повторное, более трех раз (или как-то так)
Апелляция-срок рассмотрения- обратное наказание в случае намеренной клеветы, подстрекательства и т.д.- первичное, повторное и т.д.
Плюс детальная расшифровка нарушений
      » 13/09/2021, 17:34,  Сластя 
YanaS (13 сент. 2021, 17:33)

создать таблицу Excel.
Жалоба-срок рассмотрения- наказание первичное, повторное, более трех раз (или как-то так)
Апелляция-срок рассмотрения- обратное наказание в случае намеренной клеветы, подстрекательства и т.д.- первичное, повторное и т.д.
Плюс детальная расшифровка нарушений

++++++++++++++

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 17:38,  Irichka 
я писала 2 раза жалобу на высказывания в чате, но меня там реально оскорбляли!!!! Даже на неправильную игру не писала жалобы!!!!! Но здесь Вы, администрация, реально перегнули палку и устроили беспредел!!!!
      » 13/09/2021, 17:41,  Сластя 
YanaS (13 сент. 2021, 17:33)

создать таблицу Excel.
Жалоба-срок рассмотрения- наказание первичное, повторное, более трех раз (или как-то так)
Апелляция-срок рассмотрения- обратное наказание в случае намеренной клеветы, подстрекательства и т.д.- первичное, повторное и т.д.
Плюс детальная расшифровка нарушений

я готова сама ее создать - хоть надиктуйте по телефону или примерно опишите - предложу вам варианты - выберете

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 18:00,  prorokk 
Немножко офтоп..
Последнее моё обращение по ф10 было по поводу очередного нововведения, которое нигде не озвучивал ось и вопрос почему бы о таких нововведениях не предупреждать заранее - ответом было, что "не считаем, что имеет смысл громко объявлять о том, что не для всех актуально"
Категорически не согласен.
Я не знаю делается ли это целенаправленно или просто на это забивается, но появляется куча новых правил,изменений в действующих, даже целые игры (например вариации игры с роботами) о которых узнать можно только от ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста в области ежедневного изучения всевозможных обновлений всевозможных многочисленных вкладок сайта gambler. Поверьте, люди приходят сюда играть, а не изучать структуру сайта на предмет возможных изменений. Что может быть проще чем сделать 1 ссылку - "новости", в которой все-все публиковать? А уж кому что из этого "актуально" я думаю, мы как нибудь самим сумеем определить. Не надо решать за нас.
      » 13/09/2021, 18:05,  Сластя 
prorokk (13 сент. 2021, 18:00)
(например вариации игры с роботами)

например возможность поиграть в конвенцию АлмАты в зале для друзей

Это сообщение отредактировал Сластя - 13/09/2021, 18:06

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 18:24,  prorokk 
prorokk (13 сент. 2021, 18:00)
Немножко офтоп..

Почему немножко? Потому что, повторюсь, о запрете на ведение ЧС в своей карточке я увидел в правилах только сегодня. Не готов утверждать 100% (стар уж, память не та, но точно не было такого))) , но не удивлюсь, если запись в карточке Юли появилась гораздо раньше чем появилась запись в правилах о запрете на это))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: