Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-36 "Спортлото", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2009, 10:51,  LVICA 
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 10:47)
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 09:51)
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:38)
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:33)
Ну я играю лично в психологически-логичесскую игру, а не в сбор статистики.

И второй раз (на моей короткой памяти), играя мафом, подвергаетесь проверке в первый день..

Вы обо мне так мало знаете))).

Угу, практически ничего. Только игровые посты. И если эти посты вызывают в комиссаре неудержимое желание вас проверить, значит, что-то мафское в них все-таки есть?

))) мы сейчас не говорим о проверке мы говорим о сборе статистики. Я играю на гране фола, если вы заметили - тактика игры.

Между прочим для сравнения а две игры сподряд меня посадили и я была чижом. И посадили потмоу что увидели во мне что-то мафское, может быть статусное.

А на другом сайте, меня или первым ходом садят или убивают, а был случай и посадили и мафия добила выстрелом. не успели выстрел поменять. И это всё потмоу что говорят - что я статусно играю и это не первую игру. Так что это независит в моё случае от статуса у меня . А просто такая манера игры.
      » 19/09/2009, 11:00,  Марвин 
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 10:02)
Я так понимаю и железнодорожник сел изза вашей статистики?

Нет, ж/д Голубев сажал по другой причине. Узнав о Татьяне, он стал присматриваться к тем, кто нападал в ту же сторону, что она. Нападал, приводя такие же неубедительные для Голубева аргументы. Выбрал из них ж/д из-за вопроса Татьяны "на кого намекаете", когда ж/д без всяких намеков говорил о Павле.
Natali095 ("19/".$m["сен"]."/2009," 10:23)

железнодоржник 0
Это что значит? Что я маф чтоли?

Нет, этот 0 как раз ни о чем не говорит: железнодорожника в первый день было мало и невнятно, то есть его 0 смотрится естественно. Мотоциклиста же было много и внятно, поэтому очень странно, что такая же активная Татьяна его практически не замечала.
Статистика - это на самом деле те же самые соображения, что в предыдущем абзаце, только записанные в сверхкраткой форме.
      » 19/09/2009, 11:09,  Марвин 
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 10:00)
Хоть обижайтесь хоть не обижайтесь, но такую статистику может составлять тот, кто не может логически, что либо найти и доказать.

Чего обижаться-то? У меня стаж 10 партий, учусь, пробую на зуб все приемы, которые у кого-то подсмотрю. Пока статистический выглядит самым мощным.
К тому же логически найти - это одно дело, а логически доказать - совсем другое: далеко не каждый чиж в партии мой близнец по способу мышления. Что убедит меня, то совершенно не обязательно убедит их. Вон, выше на странице отметился тот, кому эмоции подавай..
      » 19/09/2009, 11:23,  Марвин 
Агамемнон ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:05)
Опять я что-то пропустил? Статистическая теория? Где? Посчитайте от меня.

Вот, кстати, и приемы против лома.
Если бы в первый день был проверен Мотоциклист, то извлечь из него Татьяну можно было только на единственном зыбком основании: он не упомянул ее в одном месте, где был обязан упомянуть. Не факт, что во время игры это соображение успело бы прийти в голову.
      » 19/09/2009, 11:55,  LVICA 
Как вы не понимаете - статистика - это не игра в мафию. Я вас прошу не берите плохой пример у чумадана.

Вот вы мне скажите вам для победы что ли любые методы хороши? Вы в этой игре столкнулись с лжекомом. Кстати в нормальной мафии, лжеком это само собой разумеющееся. Потому что - это интересно. Интересно логически доказаать и покзаать ошибки лже кома. А не собирать статистику на него.
Я в такой ситуации как вы оказывалась два раза. Причём в игре, где после посадки или убийства не вскрываются роли и не видно кто есть настоящий комиссар. Кому нужна там статистика. И я вас прошу статистика - это не метод игры.

Вот вы в реале, когда играете составляете статистику? Сомневаюсь в этом. Потому что - это не метод.
      » 19/09/2009, 12:44,  Марвин 
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 11:55)
Вот вы мне скажите вам для победы что ли любые методы хороши? Вы в этой игре столкнулись с лжекомом. Кстати в нормальной мафии, лжеком это само собой разумеющееся. Потому что  - это интересно. Интересно логически доказаать и покзаать ошибки лже кома. А не собирать статистику на него.

Не-не-не, каждому овощу свое место. Статистика - это оружие не для борьбы против лжекома, а для поиска соратников известного мафа. Против лжекома я предъявляла именно его некомские противоречия. Во всяком случае, пыталась предъявить.
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 11:55)
Я в такой ситуации как вы оказывалась два раза. Причём в игре, где после посадки или убийства не вскрываются роли и не видно кто есть настоящий комиссар. Кому нужна там статистика.

Я тоже один раз сыграла такую. И, думаю, кОму - как раз нужна)
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 11:55)
Вот вы в реале, когда играете составляете статистику? Сомневаюсь в этом. Потому что  - это не метод.

В живую я не играла толком. Даже не знаю, разрешают ли там правила делать записи. Но даже если разрешают, там это действительно не метод - просто скорость игры не та.
Но. После ВДНХ я пыталась поднять вопрос, что такое письменная мафия - эрзац живой или совсем другая игра. Если игра таки другая, то и приемы должны быть другими, нет?
      » 19/09/2009, 13:22,  LVICA 
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 12:44)
Но. После ВДНХ я пыталась поднять вопрос, что такое письменная мафия - эрзац живой или совсем другая игра. Если игра таки другая, то и приемы должны быть другими, нет?

Значит мы играю с вами в разные игры. Я в мафию, вы в статистику.

Лично мне, после таких заявлений, мафом вообще не интересно играть. Чижом то я люблю играть. Так что в моём лице вы уже заведомо получаете слабого соперника не желающего активно соперничать. И сопреничать не с чижами, а со стастикой - хочу заметить. Вам так интересннее играть?
      » 19/09/2009, 13:35,  Марвин 
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 13:22)
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 12:44)
Но. После ВДНХ я пыталась поднять вопрос, что такое письменная мафия - эрзац живой или совсем другая игра. Если игра таки другая, то и приемы должны быть другими, нет?

Значит мы играю с вами в разные игры. Я в мафию, вы в статистику.

Лично мне, после таких заявлений, мафом вообще не интересно играть. Чижом то я люблю играть. Так что в моём лице вы уже заведомо получаете слабого соперника не желающего активно соперничать. И сопреничать не с чижами, а со стастикой - хочу заметить. Вам так интересннее играть?

Забавно, вам-то мафом придется играть против жалкого подражателя (меня), а мне - против изобретателя, отточившего применение статистики на разных площадках (судя по тому, что он писал здесь). И меня это не расхолаживает, а наоборот, заставляет искать контрприемы. Другой вопрос, получается ли их найти)
      » 19/09/2009, 15:10,  Hayken 
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 01:15)
От вас еще не. Вот от Татьяны:
СанСанч 0--!
ТетяКлава 00----!----0-00---!-+-
железнодорож 0
АллаДмитр 0-00-+!--00
мотоциклист -+
СтепанСтепнч +0+00
проводница 0-00-+
дирТурбазы 000
Луков 0+00-00+0-0000-0-!
Голубев 0000+0
Па_вел 0000000000+0

ктонить объяснит шо это такое?
      » 19/09/2009, 15:43,  Марвин 
Hayken ("19/".$m["сен"]."/2009," 15:10)
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 01:15)
От вас еще не. Вот от Татьяны:
СанСанч 0--!
ТетяКлава 00----!----0-00---!-+-
железнодорож 0
АллаДмитр 0-00-+!--00
мотоциклист -+
СтепанСтепнч +0+00
проводница 0-00-+
дирТурбазы 000
Луков 0+00-00+0-0000-0-!
Голубев 0000+0
Па_вел 0000000000+0

ктонить объяснит шо это такое?

Лучше бы объяснил сам автор.. но если сойдет объяснение от ученика, то на странице http://www.gambler.ru/forum/index.php?show...=486603&st=2520 , в сером завещании.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: