Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытие бриджевого сезона 2012/2013 в Киеве, Осеннее открытое парное первенство Киева, суббота 15.09.12 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2012, 16:45,  Manankin 
Приглашаем Вас принять участие в одновневном парном конгрессе, который состоится в сцбботу 15 сентября 2012г. Место проведения г.Киев, ул.Волынская 48/50.
вступительный взнос 130грн. с участника (80грн. сбор + 50грн. обед).
Призовой фонд не менее 60% от турнирных взносов + медали.

Регистрация 10.00-10.30
Жеребьевка 10.30-10.45
Начало первой сессии 10.45

Желающих играть, оргкомитет просит высказаться относительно формулы турнира. Предлагается два варианта:

1. Сыграть по формуле "каждый с каждым", традиционной для февральского первенства Киева (неравноценные сессии с разным количеством сдач). подсчет на Макс или ИМПы. призуются первые 3 места.

2. Сыграть 2 равные сессии по 24-27сдач, первая на макс, вторая на ИМПы. Призуются победители каждой из сессий и трипары победители конгресса по наименьшей сумме мест в обоих сессиях.

Оргкомитет турнира: Д.Мананкин, В.Морозов, К.Третьяченко
тел. 050-330-7884 или 098-330-7884 Дмитрий Мананкин
e-mail: manankin@mail.ru
      » 14/08/2012, 08:30,  Grey_Wolf 
В прошлом году Мемориал Кирича проводился с одновременным подсчётом и на мах и на Импы и Победитель определялся по сумме. Как вариант расчета)))
http://www.bridgeclub.ru/result/kubk11.htm#kirich

С Уважением, Grey_Wolf
      » 25/08/2012, 14:57,  const 
Кстати, неплохое предложение. Поддерживаю. "Каждый с каждым" - это легкое преувеличение. В моей схеме, которую испрользовали уже много раз, есть небольшой дефект, но идеальная схема слишком сложна в реализации, а моя предельно простая. Не стремиться к хорошему перемешиванию нельзя ни в коем случае. Иначе всегда много недовольных.
      » 25/08/2012, 22:14,  Radon 
Костя, извини я ничего не понял... слова: преувеличение, небольшой дефект, перемешиванию - нужно уточнить.
Конечно, предложение "каждый с каждым" - более честное и справедливое, но на длинной дистанции и другом количестве сдач, поэтому я за второй вариант как более интересный и спортивный. Ну и известный анекдот про Машу и Петю никто не отменял, когда Маша это конечно хорошо, но 27 сдач это 27 сдач:)
Одновременный подсчет импов и максов - это наверное вынос мозга, никогда в таком не учавствовал и не хочу потому что это, наверное, соревнование ради подсчета, а не наоборот, ну и нет таких турниров в природе, поэтому на будущее не пригодится.
      » 25/08/2012, 23:26,  shoro 
Я Радона поддерживаю полностью.
2 независимых турнира.
"Каждый с каждым" играется в феврале и все тут.
      » 26/08/2012, 03:32,  Morozov 
Безусловно, турнир, где одновременно подсчитывались ИМПы и максы - это Мемориал Кирича на Кубке России в Челябинске, который проводится уже после общего конгресса и является в какой-то мере легким, экспериментальным. Ни в коем случае 2 сессии так играть нельзя, и смысла не имеет. Я за вторую формулу - это интересно, и второй турнир можно сыграть как отдельный, даже если провалил первую сессию. При равной сумме мест у возможных призеров есть доп. критерии (это несложно).
      » 26/08/2012, 03:35,  Morozov 
кроме меня за эту формулу уже высказались: Мананкин, Шобутинский, Драган, Ковальчук, и несколько человек сказали, что их устраивает любаяsmile.gif Предлагаю потихоньку переходить к регистрации smile.gif
      » 26/08/2012, 17:40,  Шеремета 
Как по мне, формула особого значения не имеет, а вот подсчет вести лучше на максы. Огромная просьба к Радону - озвучить анекдот про Машу и Петю.
      » 26/08/2012, 23:41,  const 
ОК. Пусть будет 3 сессии: максы, импы и бадминтон.

Это сообщение отредактировал const - 26/08/2012, 23:42
      » 9/09/2012, 10:32,  Manankin 
Уважаемые участники!
Изменился адрес места проведения турнира.
Собираемся в г.Вишневый, ул.Машиностороительная 5, БК "Золотая луза"

маршруты проезда выложу в течении дня.
спасибо за понимание, до встречи.

Это сообщение отредактировал Manankin - 9/09/2012, 10:34
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: