Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  продолжение идеи у префа по супер кубку, смотрите на главное странице форума Гамблера Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2013, 17:32,  Cata 
Милые дамы и господа !
В общем разделе форума гамблера обсуждается вопрос о значимости Чемпионатов и Кубков у нас в Клубе.

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=503818

Одновременно есть предложения в тч и к администрации Гамблера о проведении Суперкубка между основными командами занявшими призы в Чемпионате и Кубке
А как Ваше мнение???
      » 12/09/2013, 19:37,  Nik1 
Если играть, то в июле месяце, когда состав команд еще победный. Хотя практического смысла не вижу.
Победители они и есть, имхо выиграть чемпионат будет посолиднее.


Не по теме. Интересно было бы увидеть какой-то недельный микс.
Техас, омаха, ананас, турбо - например, учитываются 3 лучших недельных результата в каждой дисциплине.
Подсчет очков и объявление победителей в виде инф строки в "подвале" в нижней части игрового окна.

Просто катать турниры без участия в кубке несильно занимательно. Предлагайте свои варианты.

Это сообщение отредактировал Sadn - 12/09/2013, 20:05
      » 13/09/2013, 08:00,  denis200 
В кубке побеждают те, кто чаще там играют. Физически все турниры сыграть невозможно в отличии от командников, которые бывают 1 раз в месяц. Лично для меня победитель кубка это ничто. Это все лишь те, кто много играл. Соответственно такая игра для меня, как капитана победившей команды, будет неинтересна.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 13/09/2013, 08:06,  prorokk 
denis200 ("13/".$m["сен"]."/2013," 08:00)
В кубке побеждают те, кто чаще там играют. Физически все турниры сыграть невозможно в отличии от командников, которые бывают 1 раз в месяц. Лично для меня победитель кубка это ничто. Это все лишь те, кто много играл. Соответственно такая игра для меня, как капитана победившей команды, будет неинтересна.

кто ЧАЩЕ - неверное утверждение, кто ЧАСТО - верное утверждение

Это сообщение отредактировал prorokk - 13/09/2013, 08:06
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: