Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2022, 14:49,  Байкер 
"старые ники могут играть бесплатно, но это временно. Автоподбор станет платным"

Я предложил бы в качестве критерия не "старость" ников, а отсутствие ожидания партнеров у тех, кто платит.
Лично мне последнее время то и дело приходит сообщение "Не удалось подобрать партнеров...", хотя рейтинг у меня не заоблачный. Пока доходит до 3...4 пятиминуток ожидания, что не есть гуд. Одну пятиминутку не проблема подождать, а больше - уже бардак. Вот я и предлагаю в таких случаях "заполнять/дополнять" стол "бесплатниками": и им хорошо, хотя ждать им придется еще дольше, и польза будет ощутимая.

Это сообщение отредактировал Байкер - 18/03/2022, 14:50
      » 18/03/2022, 21:33,  Злодейчик 
Согласен с Байкером. Если автоподбор не будет подбирать соперника для тех, кто платит, то вопрос времени, когда плательщики перестанут платить.
И вариант решения предложен тоже толковый, компромиссный.
      » 26/03/2022, 02:44,  Злодейчик 
Sergbuh (18 марта 2022, 03:14)
Времени нет, на данный момент более старые ники могут играть бесплатно, но это временно. Автоподбор станет платным, по минимальной подписке, такие обстоятельства

Думаю, что это не так.
Сегодня пытался зарегистрироваться в автоподборе преферанс в 15-00, мне было отказано по причине отсутствия тарифа.
Повторил попытку в 2 часа ночи, сыграл партию абсолютно бесплатно.
То есть от времени суток возможность игры всё-таки зависит.
Сергей, уточни, пожалуйста, условия бесплатной игры. Ну и давно уже пора их где-нибудь на сайте выложить.
      » 7/04/2022, 18:10,  Шуллерс 
Обьясните немного подробнее фразу появляющуюся у меня при входе в клиент ..." Завтра (пятница) 20:00 командный турнир по игре преферанс: скачки."
Что это за командник?

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 7/04/2022, 18:34,  Sergbuh 
Обычный командный турнир вне зачета

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 23/04/2022, 11:01,  Прундель 
Здравствуйте. Отправил вот такую петицию: Здравствуйте. До 17 апреля был проплачен тариф за 3 месяца. После поставлена была галочка автоматическое продление. До 22.04 22 играл без проблем. Сейчас при регистрации выскакивает окно с таким сообщением. У вас 369. Tournament particpation необходимо ещё 3631. Вроде же было озвучено, что по старым тарифам можно будет играть, при условии автопродления.
      » 23/04/2022, 16:00,  Sergbuh 
У Вас все получилось? Да, цены старые при таких условиях

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 23/04/2022, 21:22,  Шуллерс 
Ну так как никто отвечать не хочет задам вопрос тут ..
" А вот еще вопрос к администрации, в связи с изменившимися условиями предоставления услуг, (ну командников то нету..) существует ли возможность приостановки тарифа?... я интнресуюсь именно приостановкой тарифа.... "

Это сообщение отредактировал Шуллерс - 23/04/2022, 21:23

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 23/04/2022, 21:59,  Sergbuh 
Нет. Данной услуги нет. Тарифа только для командников - это билет, остальное доп. услуги

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 15/05/2022, 17:56,  A44 
(удалено)

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/05/2022, 19:58
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: