Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2021, 14:20,  Терентий 
Скрипаль (12 марта 2021, 14:01)
простые люди Галичины,которые веками проживали(до 1939 года) в Австрийской империи,
...поделили Польшу(Польша тоже пренадлежала к Австрийской империи) - так Галичина отошла к Советскому Союзу -
С ЭТИМ ПОНЯТНО? ДУМАЮ ЧТО ДА.

Понятно, Рыбачок, да smile.gif Историк ты крутой - это понятно smile.gif
Добавь там к вопросам (очерёдность на твоё усмотрение smile.gif): "Когда развалилась Австро-Венгрия? и когда это Польша "прЕнадлежала" smile.gif Австрийской Империи до 1939 года?"
П.С. Колпак не забудь smile.gif
П.П.С. Да, и ещё вопрос, для внеклассного чтения, так сказатьsmile.gif "Когда Бандера, так хорошо живущий в Польше, которая входила в Австрийскую Империюsmile.gif, начал свою деятельность украинского националиста? За что его польские "коммуняки":) хотели расстрелять ну или повесить? хрен редьки не слаще smile.gif"

Это сообщение отредактировал Терентий - 12/03/2021, 14:26

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/03/2021, 14:34,  Скрипаль 
Терентий,Вам если отвечать - то Вы орете -ТЫ Ж УЖЕ ПОПРОЩАЛСЯ СО МНОЙ.
А если не отвечать потому что попрощался так Вы орете - ОТВЕЧАЙ ГАД НЕ МОЛЧИ.)))

Вы как то определитесь.

И еще - Вы не путайте - я рыбалку не люблю,и охоту тоже.
Вы счас смешно выглядите этим клоном - теперь у Вас глупая ситуация - и убить клон нельзя потому что совсем все ясно станет и продолжать у Вас уже сил нету.я же вижу. biggrin.gif Забавно теперь за Вами наблюдать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 12/03/2021, 14:39
      » 12/03/2021, 14:35,  Терентий 
А вот так выглядят "процветающие" :) села на Украине, если пользоваться методами Рыбачка :)
https://www.youtube.com/watch?v=eI7lest1cnU

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/03/2021, 14:41,  Терентий 
Скрипаль (12 марта 2021, 14:34)
Ваи если отвечать - то Вы орете -ТЫ Ж УЖЕ ПОПРОЩАЛСЯ СО МНОЙ.

Ваи smile.gif не орём, а невоспитанно вопрошаем! И раньше тебя это особо не заботило, прощался и как тот еврей в анекдоте: "англичане не прощаются и уходят, а евреи прощаются и не уходят" smile.gif Вертался кажный раз! Вона и в последний раз пообещался вернуться, но очередь в ответах по своему усмотрению будешь соблюдать. Так что не фиг отмазываться.
Давай, я пока отлучусь, работы тебе много. Собери мозги в кучкуsmile.gif и отвечай как на духу. Покой ляд Шевченке бошку отрезали, историю Австро-Венгрии расскажи и её связь с Польшей до 1939 года...а и главное - за что Бандеру к смертной казни приговорили польские коммуняки под давлением австро-венгерских имперцев smile.gif Ведь он там так чудесно жил, никем не ущемляемый, попивая горилку и закусывая шматом сала smile.gif Давай, не скучай smile.gif!
А! и Видео смотри! Про дороги, села, технологии 19 века при пашне, в общем про всю успешность Украины. Данные ООНов и прочих продажных международных сообществ - отметай гневно! и гони их в конец очереди при ответах smile.gif
Жги!

Это сообщение отредактировал Терентий - 12/03/2021, 14:43

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/03/2021, 14:45,  Скрипаль 
Идите идите,и не только идите,а идите... biggrin.gif

Работы много но не забудьте что б через три минуты пришел Байкер или дато и поаплодировал Вам какой Вы крутой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 12/03/2021, 15:48,  Скрипаль 
Если по Бандере больше нет вопросов - то могу вас просветить как правильно кушать сало.


https://www.unian.net/russianworld/10703802...ed_news_in_post
      » 12/03/2021, 15:48,  Байкер 
Терентий (12 марта 2021, 14:35)
А вот так выглядят "процветающие" smile.gif села на Украине...

Интересно, что я был в тех краях во время путешествий на моте.
Там недалеко есть памятник "Тачанке". В 70-х я его "посещал", подъезжал прямо к нему. Если верить Гугл-Мэпс, его еще не декоммунизировали, по фото - стоИт на месте. Хотя, помню, тогда он казался огромным с ухоженной территорией, а сейчас "так себе". У меня даже фото есть, правда, на слайде - не стал его сканировать.
В 2009 по пути из Херсона в Джанкой и Керчь тоже был там рядом. В тот раз впечатлением было то, что дороги в Крыму были ровно те, что остались от СССР (ничего нового не встретилось), а Керчь - не знаю, как сейчас, - но тогда выглядела реально захолустьем и умирающим городом. Было хорошо видно, что Крымом Украина не сильно "интересуется".
      » 12/03/2021, 15:58,  Скрипаль 
Странно,что его еще не снесли.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 12/03/2021, 16:16
      » 12/03/2021, 16:40,  Байкер 
Скрипаль (12 марта 2021, 14:01)
Даа уж - надо как то попроще всем про Бандеру объяснять, ну как детям,чтоб понятно совсем. ...
Ошибка простых обывателей в том - что они рассматривают Бандеру как предателя с высоты 60-70 годов. ...
А надо мыслить таким образом - счас 1939 год. Никто еще не знает - ни про войну, ни про Бандеру, ни про немцев. Но уже прекрасно знают,хоть и не все - кто такие большевики(советы) ...
С ЭТИМ ПОНЯТНО?

С вам - понятно, с Бандерой - нет.
Отчего же "счас 1939 год"? Бандера родился в 1909, а уже в 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни как организатор ряда террористических актов. Казнь заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах Бандера отбывал наказание в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу.

Далее, после нападения Германии на СССР, Бандера был арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством Третьего рейха в сентябре 1944 года.

Далее, после победы СССР в войне, Бандера достал и советские власти, которые его убили в 1959 году.

Итого: если рассуждать абстрактно, то, возможно, и плохо, когда одного человека приговорили к смертной казни, посадили в тюрьму, отправили в концлагерь, вообще убили. Если это делала бы некая одна "сторона" (или сила). Там действительно для полноты картины надо разбираться: не было ли преследования из корысти? Но в "нашем" случае всё перечисленное сделали демократы из Польши, фашисты из Германии, коммунисты из СССР. А если человек своими методами борьбы сумел достать их всех: демократов, фашистов, большевиков, то 100% методы такого человека преступны.
А если заведомого преступника официально на уровне государственной власти объявлять героем - то очень трудно избежать мнения, что у "объявлятелей" что-то не в порядке с головой. Что это очень грязная игра. По мне "простых" украинцев с каким-то расчетом мажут грязью. Предположительно главная задача - рассорить народы. Ибо русским реально трудно дружить с теми, для кого человек с перечисленными "заслугами" - опаньки: герой. (
      » 12/03/2021, 19:15,  Yura_06 
Байкер, а как же Гарибальди? Человек своими методами борьбы тоже сумел достать всех, однако же не преступник, а герой национально-освободительного движения.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: