Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/04/2019, 06:51,  Эхнатон 
Ну с праздником!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/04/2019, 10:25,  Ice 
И вот интересно все же и просто обидно за Маска и иже с ними. Не ну вот мучаются , мучаются уже много лет , пытаясь оторваться от Земли и вернуться на нее без проблем и так раз 16 ….. но вот ни одни гады не помогут … ни НАСы, ни правительство свое …. скрывают сволочи секреты своих полетов ( отрывов от Земли и приземлений и так раз 16-18 ) Вот не честно же это ? ((((((


Так и да - С Праздником !!!

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/04/2019, 14:24,  Эхнатон 
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, писец,ты - ракета. С днем космонавтики!!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/04/2019, 15:13,  Vovan 
Эхнатон (12 апр. 2019, 06:51)
Ну с праздником!

https://twitter.com/ChetkiyTASS/status/1116672512417570816
      » 12/04/2019, 16:10,  Эхнатон 
Vovan (12 апр. 2019, 15:13)
Эхнатон (12 апр. 2019, 06:51)
Ну с праздником!

https://twitter.com/ChetkiyTASS/status/1116672512417570816

Я думаю не так это,школа Гагарина.Погуглил,два упоминания,от марта и января,ни где нет упоминания что он там учился.Добрые люди как всегда всё подгоняют.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/04/2019, 17:43,  Ашев 
дато ( 7 апр. 2019, 19:45)
[QUOTE=eks, 7 апр. 2019, 14:11]
Забавно... В 14 году я поместил байку о сотрудничестве ВМФ Украины и Монголии в раздел анекдотов. Жизненной байка оказалась-то, ох и жизненной...

как забавны гыггыкающие поцреоты..

Они конечно не в курсе ни про Южмаш, который хоть в тяжелейшем положении, но производит и двигатели к ракетам Антарес и Вега, да и одна из лучших ракет современности Зенит не прикрыта , несмотря на непонятки с Морским стартом.
В разработке Циклон-4м по заказу канадцев. Идут совместные разработки по ракетам с корейцами и индусами. С британцами по малым ракетам.
(вот канадцы, индусы и корейцы-то дураки! не читали анекдоты гамблеровских умников)
со спутниками не все хорошо, тем не менее украинские спутники летали
российско-украинские океаны вроде и сейчас еще летают.
Наноспутники вроде и сейчас есть и живые и
У нигерии 5 спутников.
жаль тех... чудаков.. что гыгыкают при словах Украина-Нигерия-космос..
хотя что с них взять...



      » 12/04/2019, 23:00,  Эхнатон 
Так всё правильно.Только не надо писать украина-россия,так и пиши СССР.Производство,разработка....не надо громких слов.Спасибо за праздник гыгыкалка.У тебя его нет,а у нас он тут,в подъезде,на улице,в городе с того самого дня.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/04/2019, 22:10,  Ice 
Читаешь вот про триумф у астрологов - есть фото приемлемое черной дыры на расстоянии в 53000000 световых лет КАРЛ !!!!!!!!!! …. а вот сфоткать флажок на расстоянии в 385тыс км …..упс .. и никак …- парадокс?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 13/04/2019, 23:09,  Байкер 
"Фоткать" в данном случае - бесполезное занятие. Если издали - фотошоп, если "изблизи" - Голливуд.
Свидетельства космонавтов, конструкторов космической техники и президентов стран - ничего не значат.
Вариант остается один: погрузить адептов теории заговора на космические корабли и отправить на Луну. Всех, ибо иначе оставшиеся будут утверждать, что посланных купили. Поскольку для всех не верующих космических кораблей требуется много, правильно их просто послать. ))
      » 15/04/2019, 03:18,  платан 
Если даже сейчас меня отправят на Луну, после того, как лет за 10 соберут корабль, это никак мне не докажет, что с технологиями 70-х годов прошлого столетия его могли собрать быстрее. Нет уж, пусть изобретают мащину времени и сажают меня в тот самый, картонный корабль Армстронга )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: