Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Верно ли сыграно?)), Скачки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/10/2017, 10:13,  Меф 
prorokk (24 окт. 2017, 10:00)
Ну нельзя так "проучать", если ты понимаешь, что играешь на уровень выше - тем более нельзя, можно это сделать гораздо более изящно и красиво, а не так грубо и прямолинейно... Высказываю свое "фи" вообщем

Касательно изящно и красиво - соглашусь. Но для данного случая вы, prorokk, не учитываете фактор тусовки - не то общество же - я об этом писал на первой странице внизу в ответе рамзесику.
Другое дело, что на форум это выносить не стоило бы - но это приходяще, с опытом. ))

prorokk, вот см. цитату ниже
Меф (23 окт. 2017, 13:53)
...в узкой тусовке, тут я с вами соглашусь, надо блюсти своё реноме.
и ещё цитату от Экспансии
Экспансия (23 окт. 2017, 15:49)
...ради справедливости стоит признать,что так сыграно было бы НЕ ВСЕГДА)))
Всё она понимает: когда, где и с кем можно, а когда нельзя.
      » 24/10/2017, 10:32,  Меф 
Как-то знакомый профессионал в другой области пошутил (или процитировал?), что-де "лёгкий налёт придурковатости делает вас практически неуязвимым".
В данном розыгрыше эта самая изящность могла быть достигнута именно с этим самым налётом - правда, это предполагает умение шутить над собой и внутреннюю высокую самооценку. Думаю, и то, и другое у автора темы присутствует, но, поди ж, было не с руки.
      » 24/10/2017, 10:36,  Экспансия 
prorokk (24 окт. 2017, 10:00)
Глянул сейчас я на карточку игроку Экспансия, закралось у меня смутное сомнение, что это знакомый для меня игрок.. Ну нельзя так "проучать", если ты понимаешь, что играешь на уровень выше - тем более нельзя, можно это сделать гораздо более изящно и красиво, а не так грубо и прямолинейно... Высказываю свое "фи" вообщем

Еше один прочитал первое и последнее предложение и начал сыпать тирадами как из рога изобилия.Ваши сомнения будут развеяны.Это незнакомый Вам игрок, да и откуда это отвратительное "драть", если на том самом ресурсе я Вас ни разу не видела? rolleyes.gif Никто никого не "поучал", для Вас еще раз : Игрок был наказан за жадность точно так же как был бы наказан любой в том числе и на знакомом Вам ресурсе незамедлительно
      » 24/10/2017, 10:55,  GrandMaster 
https://www.playelephant.com/ru/Preferans_tourney_fair_play
Еще раз для вас Экспансия и ваших поклонников)))).
Это правила игры на гамблере ...У себя на кухне,веранде Сашуна и или кафе вы можете играть как вам захочется и по любым правилам.
      » 24/10/2017, 10:58,  Экспансия 
И тот игрок, против кого бы было так сыграно на ставку, даже вопроса бы не задал, несмотря на все приведенные тут доводы, т.к. последовало бы предложение пояснить цель второго виста.Другое дело что понимание игры просто не предполагает такую ситуацию в игре со ставкой.
      » 24/10/2017, 11:07,  Экспансия 
GrandMaster (24 окт. 2017, 10:55)
https://www.playelephant.com/ru/Preferans_tourney_fair_play
Еще раз для вас Экспансия и ваших поклонников)))).
Это правила игры на гамблере ...У себя на кухне,веранде Сашуна и или кафе вы можете играть как вам захочется и по любым правилам.

Вот как назвать человека которому говоришь купить масло и сахар, а он покупает шайбу и клюшку? rolleyes.gif
      » 24/10/2017, 11:26,  GrandMaster 
Сначала поясните цель 1 виста...Видя прикуп и понимая,что может быть и 2 вист.
А уже потом спрашивайте за 2 вист...и тем более еще и проносите берущие карты.
А про масло и сыр рассказывайте своим друзьям))))
      » 24/10/2017, 11:53,  prorokk 
Экспансия (24 окт. 2017, 10:36)
prorokk (24 окт. 2017, 10:00)
Глянул сейчас я на карточку игроку Экспансия, закралось у меня смутное сомнение, что это знакомый для меня игрок.. Ну нельзя так "проучать", если ты понимаешь, что играешь на уровень выше - тем более нельзя, можно это сделать гораздо более изящно и красиво, а не так грубо и прямолинейно... Высказываю свое "фи" вообщем

Еше один прочитал первое и последнее предложение и начал сыпать тирадами как из рога изобилия.Ваши сомнения будут развеяны.Это незнакомый Вам игрок, да и откуда это отвратительное "драть", если на том самом ресурсе я Вас ни разу не видела? rolleyes.gif Никто никого не "поучал", для Вас еще раз : Игрок был наказан за жадность точно так же как был бы наказан любой в том числе и на знакомом Вам ресурсе незамедлительно

Тут Меф приводит вашу цитату "ради справедливости стоит признать,что так сыграно было бы НЕ ВСЕГДА)))", предполагая, что "всё она понимает: когда, где и с кем можно, а когда нельзя", а вы тут же парируете: "Игрок был наказан за жадность точно так же как был бы наказан любой в том числе и на знакомом Вам ресурсе незамедлительно", тем самым не только противоречите сами себе, но еще и ставите в неловкое положение Мефа (хотя тут я, конечно, загнул - пофигу Мефу)
Пойдем далее... "никто никого не "поучал" Вы обвиняете меня в том, что я прочитал первое и последнее предложение и начинаю высказывать свое мнение, хотя я так как раз так не делаю, а вот вы просто напросто либо намерено искажаете сказанное, либо как раз таки читаете, не то что через строчку, а через букву. Мною было написано "пРоучать" (ПРОУЧИТЬ - наказать для острастки разг.), так вы только и делаете в последних постах то, что бахвалитесь тем, что "наказали" игрока.
То что вы не видели меня на том самом ресурсе - это ведь ничего не значит кроме того, что вы там меня не видели. А может даже и видели, но не знали, что это был я? А может все же вы мне знакомый игрок, а вот вы не знаете, что это так?
      » 24/10/2017, 12:02,  prorokk 
Экспансия (24 окт. 2017, 10:58)
Другое дело что понимание игры просто не предполагает такую ситуацию в игре со ставкой.

И тут не соглашусь. Ставки бывают разные и если брать все тот же соседний ресурс, то "понимание игры" многих из тех, кто играет там, на маленькие ставки, не только предполагает такие действия, но и в силу наличия той самой пресловутой какой-никакой а ставочки частенько подталкивает к ним, в силу возросшей жадности, но при этом не уменьшившейся глупости
      » 24/10/2017, 12:10,  prorokk 
А вообще смысл выносить это в форум для меня остается непонятным. Вы знаете, что сделали все правильно, сомнений у вас нет. Поступать всегда будете так же и впредь. Все кто имеют другую точку зрения будут посланы за маслом и хлебом. Вы очень напыщенная, излишне самоуверенная барышня. Вы хотели, чтобы как можно больше людей об этом узнало?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: