Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Принуждение играть Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/06/2021, 14:22,  Друша 
rostlviv (12 июня 2021, 07:53)
По правилам преферанса (реального) игрок может в любой момент потребовать рассчитать партию и закончить ее.
Вчера играю, один из игроков, не смотря на хорошую связь, постоянно тормозит. Объявляю, что не хочу так играть, говорю "спасибо", выхожу по авто таймауту. Получаю законные в гору, но в придачу еще и блокировку играть 13 часов!
Поясните, зачем? Принудить меня заплатить за снятие блокировки? Как же правила?
mad.gif mad.gif

Кодекс преферанса:
()
4.2.15. Закончить игру можно лишь по окончании пульки. Досрочно прекратить игру можно лишь в чрезвычайных обстоятельствах, выполнив все предусмотренные на этот случай процедуры.
      » 16/06/2021, 14:33,  rostlviv 
Друша (16 июня 2021, 14:22)
4.2.15. Закончить игру можно лишь по окончании пульки. Досрочно прекратить игру можно лишь в чрезвычайных обстоятельствах, выполнив все предусмотренные на этот случай процедуры.[/QUOTE]

Если это не касается гамблера, то не должно касаться и меня.
И если можно ссылку на кодекс.
  » 16/06/2021, 17:59,  Сластя 
rostlviv (16 июня 2021, 13:44)

Если я не могу рассчитать партию, просто буду закрывать клиент без всяких автотаймаутов. Зачем мне думать о комфорте оппонентов, еще и получать наказание за их же поведение, если они не думает о других.

Эдак все будут убегать, чуть игра не задалась, сел на мизе , не понравился разрез глаз оппонента))))))))) Только минус 10 вистиков - хлоп вышел, зашел и новую начал)Я тоже так хочу, уговорили - я согласная)))))))))))))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/06/2021, 19:31,  rostlviv 
Сластя (16 июня 2021, 17:59)
Эдак все будут убегать, чуть игра не задалась, сел на мизе , не понравился разрез глаз оппонента))))))))) Только минус 10 вистиков - хлоп вышел, зашел и новую начал)Я тоже так хочу, уговорили - я согласная)))))))))))))

Вы видимо не знаете Гамблеровские правила: не выгодно, пишется в гору и выигрыш не засчитывается.
Если так хотите - пробуйте. И я вас не на что не уговариваю.
      » 11/09/2021, 20:59,  пингвин 
Да уж видимо гамблер испортил не только саму суть игры в преферанс но и создал целую плеяду игроков которые никогда в жизни за стол вживую не садились.. и это очень печально
Готовились игроки расписать пульку заранее, ждали выходных планировали время, ведь преферанс не терпит спешки, игра требует вдумчивости, тишины и конечно на интерес хоть по копеечке но на интерес.
И вот расселись все, перед этим налили по стопочке не больше и непринужденно раскинули картишки...
И вдруг в начале, в середине, в конце партии кому то потребовалось срочно уйти (а причин может быть много от банального жена на развод подает из за преферанса и нашла муженька опять за игрой, до простого не может игрок перебрал или просто от усталости засыпает ведь вторые сутки режутся))
И что же делать?
Может как на гамблере отлучить от игры на сутки или двое? - да они и так раз в неделю собираются
А может фанты (деньги) потребовать, чтоб заплатил хозяйке квартиры? Так причем здесь она?
Не ей же все выходные испортили а игрокам партнерам.
А вот тут то и самое главное - преферанс это игра на деньги, еще раз повторю именно на деньги а не на поцелуи.
И если игроки лишились возможности выигрыша, не важно какая у кого стойка - то единственно справедливым решением будет просто закрыть всем пулю, сложить всю гору и наградить ею сбежавшего.
все по справедливости, а на гамблере сбежавший особенно если он в плюсе никак не наказывается.
И не надо лишать игрока возможности играть ведь он уже расплатился сполна с партнерами за доставленные неудобства именно с партерами а не с гамблером, причем тут гамблер который и на этом пытается делать деньги.
      » 12/09/2021, 00:26,  Злодейчик 
пингвин (11 сент. 2021, 20:59)
Да уж видимо гамблер испортил не только саму суть игры в преферанс но и создал целую плеяду игроков которые никогда в жизни за стол вживую не садились.. и это очень печально...

Гамблер виноват в том, что мы теперь можем найти соперника в преферанс в любое время суток? Именно это печально?
Игра вживую никак не противоречит игре виртуальной. Можно играть и так, и так. Так что Гамблер даёт нам сплошные удобства, и ничего печального в этом нет.

Уверен, кстати, что не менее 99,9% партий в шахматы, которые играются в наше время, играются через Интернет. Считаю, что шахматы как игра от этого ничуть не пострадали.

Думаю, что в преферансе отношение интернетных игр к играм реальным то же самое.

Всегда вспоминаю дедулю 85 лет, с которым бодались в финале одной из игр в местный покер. Молодец дедуля, живет в ногу со временем, не ноет о том, что раньше было лучше smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 12/09/2021, 00:32
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: