Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Принуждение играть Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/06/2021, 00:30,  Злодейчик 
Agent (12 июня 2021, 22:56)

Может имеет смысл, раз есть такая кнопка "покинуть игру", ввести некий лимит без наказания, например, один раз в неделю, чтобы не злоупотребляли.

да. Труднореализуемо и не будет реализовано, но, тем не менее, да.
      » 13/06/2021, 00:50,  Agent 
Злодейчик (12 июня 2021, 20:10)
Админы придумали это для того, чтобы дисциплина была. Встаньте на место соперников, подумайте, как они ждали, пока авторассадка вас сведет вместе.
Админы молодцы. Меня, например, дисциплинирует. Я сначала салат режу, а потом за стол сажусь.

Мотивы администрации мести всех под одну гребенку понятны - никто не будет заморачиваться по какой причине кто-то нажал на кнопку "покинуть партию", а у кого-то пропал интернет, в отличие от судейского комитета, который определяет в турнирах, кто намеренно выпустил на мизере, на игре, а кто банально ошибся. Автоматика психологию не изучала.
Введение лимита, на мой взгляд, как раз может решить данную проблему.
      » 13/06/2021, 13:16,  Злодейчик 
Прошу заметить, что наказание за наше "динамо" накладывается только на автоподбор или на турнир. Мало того, за деньги, его(наказание)можно досрочно снять.
Предложенные тобой нововведения не сильно нужны. Хотя в целом я согласен, если такая кнопка будет, то пусть будет.
Я, кстати, немного в теме, перетирал с админами очень похожий вопрос. Если любопытно, могу в приват процитировать их ответ.



      » 13/06/2021, 15:42,  rostlviv 
Злодейчик (12 июня 2021, 20:10)
Админы придумали это для того, чтобы дисциплина была. Встаньте на место соперников, подумайте, как они ждали, пока авторассадка вас сведет вместе.
Админы молодцы. Меня, например, дисциплинирует. Я сначала салат режу, а потом за стол сажусь.

Пользователям, не оплатившим тариф, максимально снижают функционал, при чем не новый, а тот, что изначально был бесплатен по умолчанию, а оплатившим упрощают жизнь, обеспечивая прощение ошибок, но за деньги.
Не вижу, как это облегчает "страдания" соперников в ожидании авторассадки.
Видимо моя потеря времени не существенна: "играй с кем дали", кстати, как я писал, партия была завершена из-за медленной игры, а не из-за салатов, как вы пишите.

Вообще, досрочное завершение партии введено не просто так - это защита от шулеров, да и просто неприятных или некомпетентных игроков.

Но по сути заданного вопроса, ответ я понял, ветку можно закрывать.
Спасибо, до свидания.
      » 13/06/2021, 17:30,  Сластя 
Вот по большому счету...это вы бросили партию....заказать в "случайных соперниках" игрока расторопного -невозможно.Каждому игроку дается время,ведь 1. Нужно время на раздумья всем по разному. 2. Бывают форс мажоры где вам нужны 5-10 минут...ну кошка у вас упала,в дверь звонят,банально телефон зазвонил или свет глюкнул и интернет упал. Если не брать в расчет игроков,которые затягивают игру иза-за нарезки салата,а игроков пожилых или слабее вас играющих,которым нужно больше времени на размышления на ход или принятие решение,то уж извините....на все запросы не угодить...и логично создали зал для игры с друзьями,где вы можете выбрать и пригласить себе в игру соперников,чья скорость и качество игры Вас устраивает,но платить за свой комфорт и удобство вы не хотите) Вы хотите от "государства" муниципальное жилье в "Москва-сити"wink.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/06/2021, 17:45,  rostlviv 
Сластя (13 июня 2021, 17:30)
но платить за свой комфорт и удобство вы не хотите

Нет.
Имеете что то против?
      » 13/06/2021, 18:01,  Сластя 
Нет,просто странно ездя на метро - ожидать сервиса личного лимузина))) rolleyes.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/06/2021, 18:45,  Agent 
Наташа, ты что-то путаешь, уже давно в зале с друзьями нельзя играть в Питер на рейтинг. А rostiviv ведет речь именно про авторассадку в гладкий. И причем тут платить за комфорт? У меня Премиум и я тоже не могу воспользоваться кнопкой "покинуть игру" без получения РК. А именно про это говорит автор темы. А если есть плата за отмену РК, то это уже не РК. Представь, что в футболе тебе дали желтую карточку, а ты даешь 100 долларов и судья отменяет ЖК.
Даже в скачках в зале с друзьями, когда собираются вроде бы друзья нередко бывают ситуации, когда требуют завершить партию. Что уж там говорить про авторассадку.
      » 13/06/2021, 19:01,  Сластя 
Гена,про уход из игры по причине -"соперник" долго думает над ходом,я выше написала. А дальше уж речь про доп комфорт. Кстати,что касается долго не "соглашается на очевидные сдачи" надо поговорить тебе с шариковым,он мне тут нашептал способ наказания)))))который меня удивил,не знала,что по таким петициям админы тоже идут на встречу. что касается рейтинга....а зачем он нужен?))))ну теюе хотя б,зачем?)))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/06/2021, 13:44,  rostlviv 
Сластя (13 июня 2021, 19:01)
Гена,про уход из игры по причине -"соперник" долго думает над ходом

При отличной связи неоднократное время на ход более 5 мин это саботаж игры. Далеко не секрет, кто то с работы играет, кто то пьет и т.д.
Если я не могу рассчитать партию, просто буду закрывать клиент без всяких автотаймаутов. Зачем мне думать о комфорте оппонентов, еще и получать наказание за их же поведение, если они не думает о других.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: