Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/09/2021, 16:51,  some 
Ладно, поприкалывались.
Красавица смотрит только в смартфоон. Ножки хорошие, только никого не видит. Масочка и смартфон. Хочется на ногу наступить.......
      » 2/10/2021, 11:02,  some 
К сожалению, люди не умеют лечить вирусные заболевания.
Масочка- +20%, революционер - - 20%. Ширнулся прививкой- +20%, выпил и не занимаешься спортом- - 20%.
2021. 30 лет назад умер Фредди Мекьюри, кстати, тоже от вируса.
С одной стороны, спустя 30 лет жизнь тоже продолжается.
С другой стороны, "Шоу должно продолжаться"...... Может быть так и надо жить? Радоваться олимпиадам, выставкам, ночным клубам?
"Шоу должно продолжаться"- может, через 30 лет люди тоже не встанут на колени перед вирусами?
      » 5/10/2021, 09:35,  HappyEnd 
Давненько сюда не заглядывал... Как жизнь? Что нового?
Всем привет!
      » 8/10/2021, 22:04,  some 
Все по-старому, а жизнь стала еще лучше.
      » 11/10/2021, 15:30,  mann 
Ответил шуткой на шутку some)
      » 11/10/2021, 20:18,  Anubis 
some ( 2 окт. 2021, 12:02)
"Шоу должно продолжаться"- может, через 30 лет люди тоже не встанут на колени перед вирусами?

Вирусы - это напоминание свыше все м*кам, которые задерживаются с глобальными войнами
      » 15/10/2021, 21:07,  some 
Спустя 1,5 года героической борьбы против вируса.....
Испохабили мои нервы и качество жизни (путешествия).
15.10.2021. Рекорды по смертности и заражении в России. Масочки и вакцинация- панацея.
Как там Путин говорил: "Скучно, девочки".
И сделать то сейчас ничего нельзя- давно уже ушел культ спорта и здоровья (выпил таблеточку и якобы здоров).

Бесит.
Повтор: За 1,5 года испохабили мои нервы и качество жизни (путешествия). Бесит.
      » 16/10/2021, 00:18,  some 
Ностальжи, но я пишу про сегодня. Чуть в сторону- кино и Союз-хх18. Развернули опять МКС.
Рогозин- эффективный менеджер.
Это все тривиально.

30 лет назад я в таких делах принимал непосредственное участие (в смысле- делать). Развал. Пол года не платят зарплату. Брак. Единицы работают с душой. Народ разбегается. Запустили спутник- он работает. Чудно и Бардак.

Рогозин имеет 2млрд дол на все (слезки в сравнении с США или Китаем). А как красуется!
Пусть эти ребята хорошо спустятся с орбиты! Кино это искусство, почти как жареное мясо.
Пусть все будет хорошо.
      » 16/10/2021, 02:38,  some 
Насчет рейта.
Я понимаю, что по моему состоянию где-то 150...
Но 2 игры в больших плюсах не засчитаны. Сейчас проиграл... посде игры было показано -6500 рейта.
Не так чтобы напряжно, но за державу обидно.
Такое впечатление, что как МКС- крутится вертится.
      » 16/10/2021, 04:07,  some 
Запишите, пожалуйста, "-437" вистов. Скорее всего, тут минус учитывают. Но мало ли. Извините, пожалуйста, Таки воруют.... а потом на месяц отключают форум. Мне неудобно, но таки тут очень предприимчивые люди...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: