Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Еще одна потеря.... плачу, кенгуренок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/11/2011, 09:59,  Брандмейстер 
искренние соболезнования родным и близким........
      » 6/11/2011, 10:28,  McLaren31 
я не верю !!! такое горе...
      » 6/11/2011, 11:14,  Evgen_rus 
Команда БПР выражает вои соболезнования родным и близким. Очень жаль, что от нас уходят жизнерадостные и веселые люди, которые не только в жизни, но и в игре были всегда людьми. Светлая память и пусть земля ей будет пухом.....
      » 6/11/2011, 11:19,  дирижер 
соболезную родным и близким.... Светлая память....
      » 6/11/2011, 12:01,  герань 
Cветлая память тебе,Кенгуренок....мне будет не хватать тебя....твоего тепла и дружбы...слов нет...чтобы выразить свою печаль...больше я не услышу...здравствуй..цветочек((((....скорблю с Майей...я буду помнить тебя.....
      » 6/11/2011, 12:03,  aps 
Соболезную... Царство ей небесное...
      » 6/11/2011, 12:08,  marselle 
Царство Небесное ...ей жить и жить!!!!классная девочка была...жаль очень жаль!!!
      » 6/11/2011, 12:24,  ВОРОНА 
А я больше не услышу: "Ну, ворона, ты и коза!" Так называла меня только Зина...
В последний раз мы играли турнир стран вместе в одной команде, а потом я распустила свою "Крылатую Армию"... Зиночка меня ругала за это... отличная команда у нас была, но у меня времени не было играть в турнирах, не могла даже проводить командники... теперь костяк наш в команде ЧЁ. Зина все лето звала меня в гости к себе на дачу... а я работала, не могла выбраться все... теперь уже никогда не познакомимся вживую... Маечке всего 15 лет, как она будет жить без мамы? Вот это настоящее горе... прости меня, Зиночка, за всякую глупость и обиды по пустякам, мне тебя будет не хватать в гамбе... и кенгуренка никто не заменит и МЕРСЕДЕСС... ты оставила на гамбе светлую память о себе... скорблю вместе со многими ((((((((((((
      » 6/11/2011, 12:54,  Aleksandr_ll 
Самые искренниние соболезнования ...

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 6/11/2011, 13:00,  TzarevnaFrog 
общались немного, но все равно было ощущение тепла... и за хвост Андатра вместе дергали, а перышки из Лебедя... тяжело терять таких людей. Мои соболезнования!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: