Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ДК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2021, 09:54,  SERGEY_BIG 
Аббат (16 сент. 2021, 20:10)
или утром другой человек с 13 очками и пятикартным мажором сказал пас в открытии, а потом на открытие партнера скрыв мажор заявил 3бк. на вопрос партнёра что это было, сказал "если бы я открылся, то мы бы залезли в подсадной шлем". у игрока 82К раздач отыграно. наверно достаточно чтобы изучить спектр открытий.

Я вот помню человека, который то ли со скуки, то ли развлечения ради перед постановкой гейма иногда заявлял натурально на третьем уровне пустой триплет, а после сдачи на вопрос оппонентов, что это было, говорил: "Отвод атаки". И что, мир от этого перевернулся?
      » 17/09/2021, 20:39,  Аббат 
SERGEY_BIG (17 сент. 2021, 09:54)
Аббат (16 сент. 2021, 20:10)
или утром другой человек с 13 очками и пятикартным мажором сказал пас в открытии, а потом на открытие партнера скрыв мажор заявил 3бк. на вопрос партнёра что это было, сказал "если бы я открылся, то мы бы залезли в подсадной шлем". у игрока 82К раздач отыграно. наверно достаточно чтобы изучить спектр открытий.

Я вот помню человека, который то ли со скуки, то ли развлечения ради перед постановкой гейма иногда заявлял натурально на третьем уровне пустой триплет, а после сдачи на вопрос оппонентов, что это было, говорил: "Отвод атаки". И что, мир от этого перевернулся?

теплое с мягким путаешь. твой пример это вполне осмысленное действие. другой вопрос, если это происходит не как редкий блеф, а систематически, то требует пояснений или типа того

Это сообщение отредактировал Аббат - 17/09/2021, 20:40
      » 17/09/2021, 22:01,  fanerkin 
Тему следует нещадно удалить всё же smile.gif

Сегодня после натянутого гейма написали в чате и сбежали:

()

[18:07:42]  ---: 100% ов читерские 5 треф
[18:08:18]  ---: этот дает 2 буб с 4кой
[18:08:26]  ---: во что играем?
[18:08:54]  ---: кто лучше разломал сайт и знает рассклады?
[18:09:04]  ---: это бридж по вашему?
[18:09:13]  ---: позорише
      » 17/09/2021, 22:33,  Паша 
F10 и изложение проблемы вполне достаточно.
можно в протоколе после сдачи нажать кнопку "TD" и изложить проблему там.
лучше указать номер сдачи или ссылку на протокол
      » 20/09/2021, 15:08,  SERGEY_BIG 
Аббат (17 сент. 2021, 20:39)
SERGEY_BIG (17 сент. 2021, 09:54)
Аббат (16 сент. 2021, 20:10)
или утром другой человек с 13 очками и пятикартным мажором сказал пас в открытии, а потом на открытие партнера скрыв мажор заявил 3бк. на вопрос партнёра что это было, сказал "если бы я открылся, то мы бы залезли в подсадной шлем". у игрока 82К раздач отыграно. наверно достаточно чтобы изучить спектр открытий.

Я вот помню человека, который то ли со скуки, то ли развлечения ради перед постановкой гейма иногда заявлял натурально на третьем уровне пустой триплет, а после сдачи на вопрос оппонентов, что это было, говорил: "Отвод атаки". И что, мир от этого перевернулся?

теплое с мягким путаешь. твой пример это вполне осмысленное действие. другой вопрос, если это происходит не как редкий блеф, а систематически, то требует пояснений или типа того

Ну так и человек мог посчитать эти 13 очков недостойными (например, Jxxxx KQ Kxxx KJ) а то и того хуже - "поплыл", "не заметил короля", "посчитал вместо 13 9", "бубна в черву закатилась" и так далее. А признаться не захотел, стыдно стало лицо терять. А может сдачу знал, сколько таких было на гамблере и сколько ещё будет? Ты не забыл, как писал тут на форуме про необычайные бриджевые таланты игрока rabit?
Не жалко тебе терять своё время на выяснение причин?
Ресурс этот бесплатный или условно бесплатный, никто никому ничего не должен, а в авторассадке тем более.
      » 20/09/2021, 19:48,  Аббат 
просто как мне кажется аналогично штрафу на 2 часа за просрочку времени может существовать (уместен) штраф за то что человек знает как надо, но в качестве развлечения раздача за раздачей делает рандомные заявки. т.е. по сути ДОБРОВОЛЬНО и ОСОЗНАННО превращается в обезьяну с гранатой.

Это сообщение отредактировал Аббат - 20/09/2021, 21:01
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: