Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Офф-лайн командники, предложение нового формата КМД турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/12/2018, 18:40,  ария 
Лучше сделать межкомандные соревнования в зале. У нас один кмд есть в 20.30. Не нужно менять время и т.п.От перемены мест слагаемых сумма их не меняется. Просто зарег-ся до трех человек из каждой существ.команды (ЖУ..Легион..Авангард...Одноклассники). И совревноваться. Это будет и тренировка и подготовка к предстоящему кмд. И вид игры тут можно выбрать все. И видеть,чьи команды дают лучшие результаты.
      » 22/12/2018, 13:15,  яса 
Соглашусь с мнением, что ощущения командности - конечно минимальны).
Но, в любом случае, поиграть в формате КК мне лично всегда интересно, хоть под каким соусом.)

У меня в свою очередь предложение:
помните онлайн турнир Гамб против Оков? Мы его пару раз играли. Вроде интересно ж?

Как вы смотрите на то, если я попрошу внести его в расписание, к примеру на 2-ю субботу месяца (КМД у нас в 3-ю субботу) и будем собираться, бегом делиться и играть?)
Ощущение командности будет больше).

Что скажете?
      » 22/12/2018, 13:30,  ария 
только если время не позже 20.30. и под соусом Микс-командник....
      » 22/12/2018, 14:22,  казань2 
поддержу идею ясы) да и вообще, я за любой кипиш кроме голодовки!
      » 22/12/2018, 15:43,  аштт 
А я вообще предлагаю сыграть снова матч Гамб- Ок. И сделать этот матч ежегодным. В конце концов могут Оки собрать нормальную команду и дать нам бой в классику или нет? У нас же и макрос для матча год как есть. Оля, Кристина что скажете?
      » 22/12/2018, 16:25,  ария 
А я кто ? Ок или Гамб?
      » 22/12/2018, 23:49,  ария 
Я -Гамблер...в общем....не люблю классические позы.
      » 23/12/2018, 12:21,  олька222 
Идея гамб против оков мне нравится..особенно если будет такой состав как Гамб(Макс,аштт,яса,Лёнчик,Искандер,Аккерман)а Оки (Лика,Роберт,Кристина,Андрюшка,Марина и я)матч получится интересным.. игроки будут равны!но если желающих будет больше..тоже будет очень даже хорошо)
Осталось только узнать кто согласен?
      » 23/12/2018, 12:23,  олька222 
А если будет как в прошлый раз..одна не захотела играть..другой забыл(хоть и напоминала каждые пол часа)..а у третьего как всегда что-то с инетом..то интерес пропадает совсем играть
      » 23/12/2018, 16:12,  аштт 
Оля, у нас все смогли и все пришли. А как будет у вас, зависит только от вас. Обговори со своими. Я думаю что мы состав соберем
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: