Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Отвечаю на любые вопросы БЕЗ политики! )) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/04/2017, 18:57,  Droopy 
Доброго...
Купил новую электронную книгу Airbook City Led - через неделю сбой - не сохранялись настройки, закладки, и т.п. Обратился в сервис центр - восстановили ПО. Через 3-4 дня сбой повторился - снова "восстановили" ПО. 3-4 дня - сновая сбой - поменяли "материнку", как утверждают. Через неделю - опять тот же сбой - по моему требованию поменяли на такую же новую книгу. Что происходило с "возвращенной" в сервисцентре то ли не знают, то ли не говорят. Но меня заинтересовало вот что - я пользовался этой книгой с чехлом, имеющим магнитный зажим. Этот чехол остался от предыдущей книги TEXET TB-116FL, которую я сломал собственной ж... (сев на неё случайно)после 3-х лет успешного использования. А возможно ли что на электронные элементы книги Airbook City Led таки влияли магниты из чехла? В сервис центре инженер "пожал плечами" - мол, возможно, но маловероятно. Только вот таки новую книгу в тот чехол... пока не вкладываю. Сам однозначный ответ МОЖЕТ ЛИ МАГНИТНЫЙ ЗАЖИМ ВЛИЯТЬ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЭЛЕКТРОНОЙ КНИГИ найти я не смог. Но подумываю - а не выпороть ли мне магниты из того чехла и пришить обычные липучки.
Заранее благодарен...
      » 15/04/2017, 06:51,  Сашун 
Droopy ("14/".$m["апр"]."/2017," 19:57)
МОЖЕТ ЛИ МАГНИТНЫЙ ЗАЖИМ ВЛИЯТЬ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЭЛЕКТРОНОЙ КНИГИ ?

Штатный магнитный зажим - не может.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/04/2017, 07:06,  Droopy 
Спасибо. Вы вселили уверенность :-)
Ставлю книгу в чехол.
      » 15/04/2017, 07:30,  Эхнатон 
Droopy ("15/".$m["апр"]."/2017," 07:06)
Спасибо. Вы вселили уверенность :-)
Ставлю книгу в чехол.

Может.Такая же фигня была с сотовым,чехол с магнитом на поясе,самопроизвольно отключался,начал в кармане носить и всё прошло.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/04/2017, 06:19,  Терентий 
Droopy ("15/".$m["апр"]."/2017," 07:06)
Спасибо. Вы вселили уверенность :-)
Ставлю книгу в чехол.

А я бы не вселял в себя такую уверенность. Сашун он хитромудрый и ответил соответствующе. "Штатный не может", то есть тот, который идёт с книжкой в комплекте или, который продаётся специально под эту модель книжки, а не абы какой. Именно так надо понимать ответ Сашуна.
В вашем же случае требуется ответ на обложку со стороны, от другой книжки, другой фирмы, другой модели и т.д.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 16/04/2017, 17:33,  NVV 
MichaelK ("21/".$m["мар"]."/2017," 16:57)
Вопрос задают Михаил Левандовский и Максим Поташев.

Решали сейчас интересную задачу - найти функцию, которая бы кардинально бы изменилась с конца 19 века и при этом могла бы быть визуализирована на слайде. Искали долго, мучились и поняли, что базовые технологии потребления изменились не сильно: поезд - он и остался поездом, самолет - самолетом, дом - домом, причем как сельский, так и городской. Поняли, что изменился полностью перенос информации (но это не нарисуешь), наука (планетарная модель атома от квантовой отличается полностью, медицина изменилась на 100% и т.д.) и оружие (но тут пик пройден в 50-е). А все остальное - пока по сути то же.Пришлось сравнивать с 18sad.gif А вы бы что посоветовали?

Презервативы и технология их производства подходят? (Бесшовная сварка, смена материала,.... как раз примерно в конце 19 начале 20 века)
      » 22/04/2017, 23:10,  Пацак1 
Доброго времени! Что делать если банковская карта(рублевая Visa Сберб-а) не верифицируется в платёжной системе (Скрилл)? Можно ответить в личку или на gordan1@yandex.ru
      » 23/04/2017, 11:13,  Сашун 
nortfox ("23/".$m["апр"]."/2017," 00:10)
Доброго времени! Что делать если банковская карта(рублевая Visa Сберб-а) не верифицируется в платёжной системе (Скрилл)?

И - не должна. См. напр. http://www.pokeroff.ru/skrill-neteller-tre...741?from=yanews . Следите за новостями платежных систем.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/05/2017, 21:28,  Kirk 
Сан Сеич, еще хелпу нада.
Вот есть покерный термин
Hole cards
По-русски он обычно переводится как
"Карманные карты"
по-украински, вроде бы, аналогично:
"Кишеньковi карти"

но блин, длинно ж очень, не помещается на кнопки и в заголовки колонок интерфейса...
есть идеи? для обоих языков
      » 16/05/2017, 12:44,  Сашун 
Просто "Карман", "Кишеня" или "Старт". Подробности - http://pokermir.com/karmannye-karty-v-poke...ruka-v-karmane/ . Кроме этого, ничто не препятствует сделать в интерфейсе появляющуюся при наведении фокуса мыши поясняющую надпись...

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: