Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1М-3м Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
в системе фрю нат. 1M-3m это
масть+фит инвит к гейму [ 9 ]  [17,65%]
Берген [ 2 ]  [3,92%]
блок 0-6 очков [ 3 ]  [5,88%]
ФГ от 6ки с 2Ф шлемовый интерес [ 19 ]  [37,25%]
7+ масть, 5-9 [ 6 ]  [11,76%]
свой вариант. [ 12 ]  [23,53%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
      » 18/10/2021, 13:20, Автор: ayaks 
Какой может быть Сплинтер в системе для начинающих!? Многие ли опытные игроки готовы явно сформулировать свои дополнительные (кроме определяющих понятие - краткость, 4=фит с фигурой, сила от) требования к сплинтеру и четко укажут есть ли и какая в этих требованиях разница к таким двум сплинтерам 1П 4Т/ и 1Ч 4Б/?
В недоопределенном виде эта конвенция, скорее, вредная, чем полезная.

А с предложениями "12:59, fanerkin" почти со всеми согласен. Разве что - указал бы что в 1М 3Т - должна быть "настоящая" масть, и этим секвенция и отличается от 1М-2Т.
      » 18/10/2021, 13:41, Автор: fanerkin 
Да, в первом пункте по ссылке на 1т-2х сказано о "хорошей 6ки в масти, минимум 2 фигуры", 1М-3м также, надо было написать.
      » 18/10/2021, 14:11, Автор: AZbuka 
ayaks (18 окт. 2021, 13:20)
Какой может быть Сплинтер в  системе для начинающих!?  Многие ли опытные игроки готовы явно сформулировать свои дополнительные (кроме определяющих понятие - краткость, 4=фит с фигурой, сила от) требования к сплинтеру и четко укажут есть ли и какая в этих требованиях разница к таким двум сплинтерам 1П 4Т/  и 1Ч 4Б/?
В недоопределенном виде эта конвенция, скорее, вредная, чем полезная.

А с предложениями "12:59, fanerkin" почти со всеми согласен. Разве что - указал бы что в 1М 3Т - должна быть "настоящая" масть, и этим секвенция и отличается от 1М-2Т.

Нет начинающих в авторассадке на сегодняшний момент. Точнее, их процент крайне мал. Доминируют люди с 10+ лет в клубе. Есть читающие систему и нечитающие ее.

А нет, вру. Статистика на сейчас немного другая:
20 лет+ = 6 человек
10-20 лет = 13
5 - 10 лет = 4
2 - 5 лет = 8
до 2х лет = 9

Это сообщение отредактировал AZbuka - 18/10/2021, 14:47
      » 18/10/2021, 15:18, Автор: koss 
Аббат начал с темы «фрю нат», где он попытался её «апгрейдить» при содействии функционеров Гамблера. Итог был предсказуем, много пожеланий от неравнодушных бриджистов и отсутствие результата в воплощении идеи Аббата. При всём моём сочувствии Аббату и неравнодушным бриджистам, вмешиваться в полемику я не стал по вышеуказанной причине. Сейчас Аббат поступил грамотнее, он сконцентрировался на одной единственной секвенции торговли 1М—3м. Гораздо легче добиться прогресса в чем—либо, если максимально сузить задачу. Пройти мимо я уже не смог и «бросил» и свой камешек на чашу весов Аббата. И что в итоге? А ничего! Даже внести в «простыню» одно единственное дополнение, закрывающее очевидную дыру в системе, в виде описания ответа на открытие на первом круге торговли неприемлемо для функционеров Гамблера!
      » 18/10/2021, 16:34, Автор: Аббат 
koss (18 окт. 2021, 15:18)
Аббат начал с темы «фрю нат», где он попытался её «апгрейдить» при содействии функционеров Гамблера. Итог был предсказуем, много пожеланий от неравнодушных бриджистов и отсутствие результата в воплощении идеи Аббата. При всём моём сочувствии Аббату и неравнодушным бриджистам, вмешиваться в полемику я не стал по вышеуказанной причине. Сейчас Аббат поступил грамотнее, он сконцентрировался на одной единственной секвенции торговли 1М—3м. Гораздо легче добиться прогресса в чем—либо, если максимально сузить задачу. Пройти мимо я уже не смог и «бросил» и свой камешек на чашу весов Аббата. И что в итоге? А ничего! Даже внести в «простыню» одно единственное дополнение, закрывающее очевидную дыру в системе, в виде описания ответа на открытие на первом круге торговли неприемлемо для функционеров Гамблера!

папа, папа, а почему другие червячки живут в фруктах, а мы в говне? "есть сынок такое слово - "Родина"" ... вот фрюнат это походу их Родина, их священный Грааль.
      » 18/10/2021, 17:49, Автор: koss 
Аббат (18 окт. 2021, 16:34)
koss (18 окт. 2021, 15:18)
Аббат начал с темы «фрю нат», где он попытался её «апгрейдить» при содействии функционеров Гамблера. Итог был предсказуем, много пожеланий от неравнодушных бриджистов и отсутствие результата в воплощении идеи Аббата. При всём моём сочувствии Аббату и неравнодушным бриджистам, вмешиваться в полемику я не стал по вышеуказанной причине. Сейчас Аббат поступил грамотнее, он сконцентрировался на одной единственной секвенции торговли 1М—3м. Гораздо легче добиться прогресса в чем—либо, если максимально сузить задачу. Пройти мимо я уже не смог и «бросил» и свой камешек на чашу весов Аббата. И что в итоге? А ничего! Даже внести в «простыню» одно единственное дополнение, закрывающее очевидную дыру в системе, в виде описания ответа на открытие на первом круге торговли неприемлемо для функционеров Гамблера!

папа, папа, а почему другие червячки живут в фруктах, а мы в говне? "есть сынок такое слово - "Родина"" ... вот фрюнат это походу их Родина, их священный Грааль.

Возможно, есть у них остатки ( они им работать мешают? )совести, посмотрим—увидим.
      » 19/10/2021, 22:15, Автор: AZbuka 
так я не понял, система будет дорабатываться? инициатива использоваться? или Паша в красивой отморозке?

привет от Коэнов: https://www.youtube.com/watch?v=IYHLBL5Sd8I
      » 19/10/2021, 22:57, Автор: fanerkin 
Написал Паше, пока рассматривается.
      » 20/10/2021, 09:46, Автор: AZbuka 
fanerkin (19 окт. 2021, 22:57)
Написал Паше, пока рассматривается.

Отлично! Ждем!
      » 23/10/2021, 05:10, Автор: rym 
Всем здравствуйте!

Вот сдача - https://www.gambler.ru/tour/863083/protocol?deal...72&teamid=13393

Ответов на откр 1М на 3ур в системке нашей нет. что имеем:
1М-2м - 10+ 4+ форс, т.е. ВСЕ руки, удовлетворяющие этому условию ЗДЕСЬ и 3м не про это. Надеялся, что Денис с его щепетильным отношением к системе домыслит такой ответ (изв, если что). Почти ни с кем больше я так не отвечу - тупо ужасные 1бк.

Системку посимпатичнее, конечно бы хотелось (+1), но рассадный шлеподром это не сильно изменит - не нужно в массе (здесь я с Пашей солидарен).









« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: