Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕТ? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/11/2022, 01:18,  I_G_O_R 
Да хотелось бы узнать есть ли альтернатива? играл давно, наигрался да и тогда стало в клубе скучновато , начались ограничения. Не заходил почти 10 лет купил тариф в 2011 поиграл такое ощущение что в морге. 2022 ноябрь - меньше 2000 игроков онлайн , тишина как в морге и новость что даже в просто преферанс не поиграть(( . Оплата сервера и тп я понимаю но я уверен что будет больше желающих оплатить тариф, иметь плюсы от оплаты ( как было раньше) и играть в КЛУБЕ а не МОРГЕ с людьми оплатившими и не оплатившими тарифы. Печально, но Гамблер 2022 года это жалкое подобие Гамблера начала двухтысячных.

Это сообщение отредактировал I_G_O_R - 5/11/2022, 01:19
      » 5/11/2022, 15:30,  Злодейчик 
А вот какая мне разница, сколько в клубе игроков онлайн? Как и прежде, я могу зайти в клуб в любое время суток и найти соперников даже в скачки, не говоря уж о гладком преферансе.

Клуб работает. Альтернативного бесплатного клуба со столь удобным интерфейсом Вы не найдете. Даже если создадите свой ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, но бесплатный клуб, вы уже не наберете 2000 игроков онлайн. И дело уже не в клубе, дело в обществе, которое изменилось.

Собственно, все это уже перетиралось выше в этой теме. Мы повторяемся.
      » 5/11/2022, 21:39,  I_G_O_R 
Да общество поменялось, но были варианты оставить общение, но этим никто не стал заниматься. "А вот какая мне разница, сколько в клубе игроков онлайн?" - видимо многих это не устраивает. Насчет того, что я не готов заплатить за год игры в комфортном месте стоимость двух бутылок вина я не говорил. Примеров баланса денег и бесплатного много в онлайн играх. Но чтоб места не было )))
Живой игрок даже не плативший ничего может быть ограничен в чем-то, но он САМАЯ ценная составляющая онлайн игр и за него идёт борьба.
Не скажу ,что никогда не заплачу за месяц чтоб вспомнить правила , на данный момент здесь всё же лучше чем на то что я находил вчера поиском. Пока лучший из найденного.
Да и если "А вот какая мне разница, сколько в клубе игроков онлайн?" позиция Гамблера ,
-Доктор сказал в морг - значит в морг.
      » 6/11/2022, 01:10,  Злодейчик 
I_G_O_R ( 5 нояб. 2022, 21:39)
Да общество поменялось, но были варианты оставить общение, но этим никто не стал заниматься. ...

То, что Вы в своем посте назвали "Общение", в современном обществе через 10 минут превратится в перебрехушку по политическим вопросам.

У меня самые приятные ностальгические воспоминания о преф-1, куда люди заходили в основном поболтать за игрой, а не поиграть. И это МЫ сделали общение в зале перебрехушкой, а не админы.
Недавно даже за небольшое замечание в приват другу на политическую тему, друг меня в игнор поставил. Да, друг оказался вдруг, но дело не в этом. Вопрос в том, надо ли нам такое общение?

А по остальным пунктам согласен с Вами. Будь что будет.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 6/11/2022, 01:13
      » 6/11/2022, 21:20,  Друша 
Общение никуда не делось. Просто теперь оно не публичное, а в группах по интересам. Даже есть специальные команды, созданные ТОЛЬКО для общения.
Так что играйте, знакомьтесь, заводите друзей, объединяйтесь в команды - и всё будет в порядке.
Публичное общение в наше время сильно обременено российским законодательством, в юрисдикции которого находится Гамблер, так что да, общайтесь приватно или в группах.
Кроме того, для общения есть и другие, более классные способы. С конца прошлого века технологии сильно ушли вперёд.
      » 7/11/2022, 01:16,  Бываллый 
беллиссима (24 авг. 2022, 19:14)
Сайт умирает, это видно невооруженным взглядом.

Пару замечаний с Запада! тут игровые сайты, где можно играть на деньги, мрут как мухи, а на их место приходит откровенное жульё. Сейчас остался только один, где бесплатно играть можно сколько хочешь. Кстати, а сайт ВВО (BridgeBaseOnline) бесплатный.
      » 7/11/2022, 16:25,  А_А_ 
Друша ( 6 нояб. 2022, 21:20)
Публичное общение в наше время сильно обременено российским законодательством, в юрисдикции которого находится Гамблер

Dura lex sed lex, никто не спорит - законы необходимо соблюдать, как собственникам проекта, так и каждому из его участников. А это уже зависит от умственного развития и воспитания каждого конкретного игрока. К примеру, у меня здесь достаточно друзей как из России, так и Украины, а также из других стран - и ни разу между нами не возникали какие-либо политические тёрки и взаимные оскорбления на национальной почве. Для предотвращения подобных эксцессов вполне достаточно строгой и справедливой модерации, в первую очередь невзирая на наличие у нарушителя оплаченного тарифа. В этом случае совсем не обязательно искусственно ограничивать количество игроков на сервере.

Заглянул я сегодня после полугодового отсутствия дабы расписать пульку-другую, и что вижу? "На данный момент свободных мест нет" (ОК, воля ваша - ну так хотя бы напишите что-нибудь типа "Вы 158й в очереди, примерное время ожидания - 2 часа".), но главное даже не это, главное - количество потенциальных оппонентов, доступных в авторассадке за 50 секунд до начала партии. Аж целых 13 человек. Допустим, я оплачу тариф, и что получу в итоге? Высокую вероятность "поиграть" с "супермастерами", рейтинг которых 1400-1500? Извините, но покупать подобного кота в мешке совсем неразумно.

Это сообщение отредактировал А_А_ - 7/11/2022, 16:29
      » 8/11/2022, 00:48,  Злодейчик 
А_А_ ( 7 нояб. 2022, 16:25)
...

Заглянул я сегодня после полугодового отсутствия дабы расписать пульку-другую, и что вижу? "На данный момент свободных мест нет" (ОК, воля ваша - ну так хотя бы напишите что-нибудь типа "Вы 158й в очереди, примерное время ожидания - 2 часа".)...

Насколько я понимаю, сервер не сильно заботится об игроках без тарифа. Но как только игроку с тарифом, о котором сервер заботится, понадобится соперник для игры в преферанс, вас тут же посадят с ним за стол.
Такая вот субординация.
      » 10/11/2022, 16:35,  Друша 
А_А_ ( 7 нояб. 2022, 16:25)
Допустим, я оплачу тариф, и что получу в итоге? Высокую вероятность "поиграть" с "супермастерами", рейтинг которых 1400-1500? Извините, но покупать подобного кота в мешке совсем неразумно.

Имея тариф, в настройках можно указать предельную разницу рейтингов и установить галочку "партнёры посильнее", а также регулировать на троих/на четверых.
      » 23/11/2022, 22:04,  I_G_O_R 
[QUOTE=Злодейчик, 8 нояб. 2022, 00:48][QUOTE=А_А_, 7 нояб. 2022, 16:25] ...

... Но как только игроку с тарифом, о котором сервер заботится, понадобится соперник для игры в преферанс, вас тут же посадят с ним за стол.
Такая вот субординация.[/QUOTE]
Это сработает если подходящие соперники зашли и ожидая своего счастливого случая жмут непрерывно "Играть". )))

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: