Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/10/2008, 03:26,  Anubis 
Muller ("12/".$m["окт"]."/2008," 01:42)
Свершилось!

Исполнилась давняя мечта братьев.

Виталий и Владимир Кличко - Чемпионы!!!
Оба. Одновременно.

Виталий - по самой-самой версии, WBC.
Владимир - IBF и WBO.

Не в руках братьев - только чемпионский пояс WBA. Пока еще не в руках)

Молодцы, конечно, пока до них не добрался Поветкин, настоящий абсолютный чемпион. От которого мы ждем всех 4-х титулов
      » 12/10/2008, 11:46,  Best 
Скучный был бой если честно, именно в одну калитку. Нигериец абсолютно ничего не показал. ДУмаю будь вместо Питера Поветкин или Валуев было бы на порядок интереснее.

Это сообщение отредактировал Best - 12/10/2008, 11:46
      » 12/10/2008, 15:10,  Юрик5555 
избиение пигмеев продолжается)))

у Поветкина размах рук больше?)))
      » 12/10/2008, 15:51,  Изморось 
было стойкое впечатление что Питер даже не старается попадать точно.
      » 12/10/2008, 15:56,  Авиатор 
вот что будете говорить когда Владимир вынесит Поветкина в одну калитку???

Виталик просто молодец. Очень расчётливый бой, тактически грамотный. Не ожидал и от этого намного приятнее его победа.

Браво!!!
      » 12/10/2008, 17:37,  Best 
Авиатор ("12/".$m["окт"]."/2008," 15:56)
вот что будете говорить когда Владимир вынесит Поветкина в одну калитку???

Зато я знаю, что вы скажете когда Поветкин выиграет у Кличко. Возраст не тот, травмы, вот раньше на лет пять-шесть бла бла бла...
      » 12/10/2008, 18:17,  Авиатор 
Я может быть расуждал о поражении Владимира если бы видел за счёт чего Поветкин может выиграть, а так ....уж извольте.
      » 12/10/2008, 19:43,  Best 
ИМХО канеш, но мне кажется достаточно быстрого техничного боксёра с приличным ударом. Всё преимущество Владимира сразу испарится, ибо тогда его стопперы, джебы, кроссы и полукроссы будут лететь мимо (а бой с Питером он выиграл именно такими ударами). По бою с Питером, как мне кажется скорости уже нет, ну впрочем её уже не было и когда он уходил. Заметил вот ещё что, раньше Кличко не пятился и работал в ринге первым номером, сейчас проводил бой вторым номером, что тоже симптоматично. Да ещё Поветкин вроде же левша, что тоже добавляет дискомфорта.
Есть ещё Чагаев, правда я давно его не видел уже и не знаю каков он сейчас.

Ещё интересно будет посмотреть на бой с Валуевым. Тот повыше и помассивнее, но помедленнее (вернее раньше Кличко был побыстрее, сейчас вполне возможно скорость у обоих одинаковая). Вот и получится, что ни рост, ни длина рук не дадут преимущесва ни одному из боксёров, и тогда на первый план выйдет выносливость и морально-волевые, ибо техники как таковой ни у того не другого нету.

Это сообщение отредактировал Best - 12/10/2008, 19:49
      » 12/10/2008, 20:56,  Muller 
Никто не вечен, ничто не вечно, не вечны и чемпионы.
Когда-нибудь, раньше или позже, какой-нибуть поветкин-питер займет трон вместо одного или обоих братьев Кличко.
Проиграет ли при этом Кличко (Виталий или Владимир) или же уйдет до этого сам, непобежденным, мы не знаем.

Мы сейчас знаем только одно. И Виталий, и Владимир - чемпионы. Никто не идеален. Но сегодня они сильнейшие. И то, что Виталий смог, несмотря на недостатки возраста и отсутствия практики (скорость, выносливость?) вернуться на уровень чемпиона - это не уменьшает уровень его успеха, а наоборот, возвеличивает.

Может попробовать посмотреть на Кличко не с точки зрения конкурента российским боксерам, а просто оценить его путь как спортсмена?
      » 12/10/2008, 23:05,  Best 
Muller ("12/".$m["окт"]."/2008," 20:56)
Никто не вечен, ничто не вечно, не вечны и чемпионы.
Когда-нибудь, раньше или позже, какой-нибуть поветкин-питер займет трон вместо одного или обоих братьев Кличко.
Проиграет ли при этом Кличко (Виталий или Владимир) или же уйдет до этого сам, непобежденным, мы не знаем.

Мы сейчас знаем только одно. И Виталий, и Владимир - чемпионы. Никто не идеален. Но сегодня они сильнейшие. И то, что Виталий смог, несмотря на недостатки возраста и отсутствия практики (скорость, выносливость?) вернуться на уровень чемпиона - это не уменьшает уровень его успеха, а наоборот, возвеличивает.

Вот с этим я согласен.
Единственное что, Виталий для возвращения в чемпионы провёл всего лишь один бой (уходил в качестве почётного чемпиона). Это всё-таки намного легче чем проходить всю кандидатскую лестницу. Вот поэтому и будет интересен его следующий бой в защиту нынешних титулов с претендентом (надеюсь что с Поветкиным), если тока Кличко снова не уйдёт почётным чемпионом (что мне кажется самым вероятным событием, если претендентом станет Поветкин).

P.S. Я хочу увидеть бой Кличко-Поветкин. Уверен это будет очень интересный бой. Но извините заявлять что Кличко вынесет в одну калитку Поветкина, что не видно засчёт чего Поветкин может выиграть у Кличко, это уже смахивает на некий маленький пунктик. Да я считаю что у Поветкина шансов немного больше засчёт скорости и более высокой техники (помните Хаттон-Цзю, а ведь Цзю на несколько голов был выше Рикки по технике, но всё решила молодость и скорость), но если Кличко прибавит чуть хотя бы в скорости, то неизвестно чем всё закончится. ИМХО канеш.

Это сообщение отредактировал Best - 12/10/2008, 23:27
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: