Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умерла Selena, Selena Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/06/2008, 16:32,  ArmenUNO 
только узнал, соболезную, тяжело на душе(((((((
      » 12/06/2008, 20:24,  MurDed 
ннда... ((((((
      » 12/06/2008, 22:33,  Шампунь 
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((

Думаю, там на небесах она счастлива! Земля пухом, Леночка.........(((((((((
      » 13/06/2008, 17:30,  Светлячок 
Милая, добрая девочка...Общалась с ней в гамбе.Так и хочется кричать-НУ ПОЧЕМУ ГОСПОДИ????Слезы и горечь утраты..Дай господи силы родным!
      » 13/06/2008, 21:01,  anotherksu 
соболезную....
      » 13/06/2008, 23:48,  NINCHO2006 
это ужасно... :(
я не знала ее, но судя по отзывам, человек был очень хороший...
это ужасно, грустно и НЕСПРАВЕДЛИВО! user posted image
мои соболезнования
      » 13/06/2008, 23:51,  Кошка 
Лена...только узнала...горько...шок...
да простят меня остальные девочки, Лена была моей любимицей в команде по кингу...когда она проигрывала, она расстраивалась как дитя, так наивно и по детски и в тоже время впрявляла мозги капитану, т.е. мне, когда расквашивалась я. Сильная и в тоже время такая ранимая...Играли вместе мы не долго, так уж сложились обстоятельства, и когда пришло время оставить команду, я знала, в чьи надежные руки я ее отдам...
Боже мой, Лена...только сейчас до меня дошли твои слова...я думала тогда, дуркуешь..а ведь в этом была страшная правда...тогда еще, где-то в августе прошлого года ты мне сказала, что наверно уйдешь из команды, с гамблера...что ты не собираешься продливать допы, срок которыx истекал..ты тогда уже все знала, да? а я не понимала причин..думала, девичьи капризы..твои жизнелюбие, оптимизм, сила дуxа ни на секунду не давали заподозрить что то не ладное...
Лена...как же так, моя милая девочка...курю...плачу..пишу...Прости меня, солнышко..прости, что была такой черствой... что не распознала.. что не помогла...Тебе было трудно, но ты держалась..всегда держалась и боролась..и не жалилась...
Светлая память тебе...
Мои соболезнования родным и близким...
      » 14/06/2008, 12:07,  Йон 
Только сегодня узнал эту прискорбную весть!(((
Просто в шоке! Земля тебе пухом и светлой памяти, Лена!
      » 14/06/2008, 14:39,  DimkaV 
(((
      » 14/06/2008, 17:18,  Вугар 
Мои соболезнования
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: