Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Всем, кто знал, Many Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2007, 15:27,  avv46 
Всего 2 дня не был в форуме. И именно два дня назад появилось это ужасное сообщение. Лично мы с ним так и не познакомились, но очень расчитывали, что познакомимся в Бийске на майские праздники. Ведь кому он был не известен в Гамблере! Всем знаком! Выходил и на первое место в рейтинге гамблерян. А когда умер Петрович, то он предложил организовать турнир памяти Петровича. Теперь не приедет и может стоит поддержать его же идею, провести турнир сильнейших памяти Ильи Герасимова? Парень этого заслужил. Мне прескорбно, просто не хочется верить, что Mani уже ни в жизни, ни в интернете не увижу.
      » 17/03/2007, 13:44,  GruzdevAG 
Я очень скорблю о смерти Ильи. Мне всегда приятно было встречаться с ним в Гамбе. Он был инициатором интересной игры в рэндзю. Он всегда был корректныйм человеком. Поступили предложения сыграть турнир в его честь. Но он любил красивую игру. Так если играть, то интересно, чтобы понравилось Илье. Я за турнир в честь памяти Ильи!
      » 17/03/2007, 23:51,  skuridin 
просто в шоке... трудно поверить, что больше на рэндзючных турнирах не втречу этого симпатичного и жизнерадостного юношу. Мы виделись несколько раз и всегда Илья производил самое приятное впечатление. не могу сказать, что мы с Ильей были близкими друзьями, но с ним всегда было интересно... глубокие соболезнования всем его дурзьям и родным...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: