Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/04/2017, 16:55,  аштт 
Преподаватель в университете- конечно же напиши! Отличная будет статья)
      » 19/04/2017, 17:56,  Zarina 
Рыбка моя,короче тебе задание, создать книгу ,назови там как-нибудь. Скопируй всё всё всё,что тут пишем. Через 20 лет почитаем перед сном, будет круто. Назови "страстный форум" или " уголковые страсти" или "страсти поЦталом")))
      » 19/04/2017, 18:06,  Zarina 
Яська, а ты чё,ток узнал,что я без тормозов? Я уже 2 года тут как без них. Потому что я никого и ничего тут не боюсь. Я просто обидчивая, доверчивая,но не боязливая. Да что там мои приваты то? Игорь в курсе всего,о чем я с тобой общалась,раньше еще,когда я с ним воевала, и что именно я тебя подпольно отправляла на форум читать,когда он там про тебя писал. Да и не только в личке,но и на форуме открыто наезжала .Так что ничего нового ты и не скажешь. Клянусь своим котом.
      » 19/04/2017, 20:19,  СИМпатия 
яса ("19/".$m["апр"]."/2017," 14:00)
"Может я ошибаюсь, но думаю Сима действительно существует, но когда начинаются уголки, она просто на своем компе включает тим вивер и рой рубит)))".
"Зарин, но это мои догадки. Понимаешь? Я без понятия как оно на самом деле)."

Я уже начинаю задумываться, а существую ли я? Или я себя выдумала? Но если я не существую, тогда и выдумать себя не могу, потому что меня нет. А может быть, меня и нет, но ВЫ меня выдумали. Но тут возникает следующий вопрос: «Зачем вы меня выдумали? Может вам жилось скучно???»
"Может, я ошибаюсь, но думаю БОГ, действительно, существует, Но когда начинаются ВОЙНЫ или ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ, ОН просто на своем компе включает ПЕРЕЗАГРУЗКУ и ОНА рубит)))".

аштт ("19/".$m["апр"]."/2017," 14:34)
http://memesmix.net/meme/n5ryyy    )))

Игорь, ты плохо выглядишь, попробуй перейти на вегетарианство.

RBHK ("19/".$m["апр"]."/2017," 15:42)
Вот иногда мне кажется, что все мы клоны Лужина, даже Василий

Вот думаю написать статью "Современный абсурдизм в уголках и кло(у)ны на турнирах" smile.gif

Рыбка, Василия можешь трогать только глазами.
Конечно же статью напиши, но только не забывай, что клоны и клоуны это те же люди. БОГ проявляется во всем своем многообразии. Даже в невоспитанном игогоше и бессмысленной оле есть БОГ. Поэтому пиши так, чтобы статья воспринималась всеми разумами ПРАВИЛЬНО, и чтобы БОГ потом не искупал меня в твоем озере «вдохновения».



--------------------
user posted image
      » 19/04/2017, 21:35,  яса 
Серафима, этот приват мой немного устарел.)
Он аж от января-февраля.
За последние пару месяцев моя вера в существование девушки Серафимы окрепла до полной уверенности. ;)
      » 19/04/2017, 23:57,  исток 
Сколько можно ковыряться в грязном белье...ИГРАЮЩИХ игроков становится всё меньше и меньше..Последний ЧГУ собрал всего 8 игроков и доиграли не все.Создан шикарный сайт для разборки партий...а скоро разбирать то нечего будет.Давайте относиться друг к другу более терпимо и с уважением не только по отношению к себе , к своим друзьям,но и просто к игрокам с которыми ты играешь.Давайте прекратим мериться хамством!! Возникшие вопросы и недопонимания вполне решаемы в обсуждении а не хамском замечании.У каждого СВОЯ реальная жизнь,давайте в ней и будем крутыми,а тут в игре только на игровой доске.









  » 20/04/2017, 12:40,  Zarina 
У Серафимы именины,
И хочу я пожелать,
Чтоб меняла ты машины,
За год раз, примерно, пять.
Красотою, чтоб сияла,
Несравненною была,
И мужчин, чтоб покоряла,
Их перебирать могла tongue.gif
      » 20/04/2017, 16:43,  Zarina 
Это я ) http://skrinshoter.ru/s/200417/rHFIH35l?a
  » 25/04/2017, 19:43,  котёнок 
Подруга дней моих суровых...голубка дряхлая моя...где ты???
      » 27/04/2017, 17:01,  котёнок 
походу у меня нету дряхлых подруг...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: