Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/04/2023, 11:00,  Друша 
Ланцет ( 3 апр. 2023, 12:31)
так когда будут рассматриваться петиции? какой смысл их подавать если их не рассматривают

Ещё немного терпения, пожалуйста.
      » 14/04/2023, 20:23,  Ланцет 
ребята ну уже напишете правду петиции не рассматривает просьба не подавать, хватит уже клуб смешить и кормить "подождите чуть чуть, вот сейчас мы как соберемся с силами и все рассмотрим", уже просто смешно, но задам вопрос когда будут рассматриваться петиции, верне в каком году вы планируете вернуться к механизму рассмотрения петиций и просьба пока он не работает внести изменения в правила клуба
      » 15/04/2023, 13:36,  хомяк2007 
Подскажите почему у игрока из Севастополя (Дарт) тарифы в евро, а не в рублях? Российскими картами невозможно оплатить тариф

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 15/04/2023, 13:41
      » 18/04/2023, 18:17,  Антипруль 
При каком то сбое и перезагрузки компа изменилась колода при показе расклада сдачи и колода эта не такая как игровая-ну очень неудобно на неё смотреть- она блеклая и к ней надо привыкать а во время игры это некогда делать! Как можно её изменить на выбранную игровую колоду?
      » 18/04/2023, 18:29,  Sergbuh 
хомяк2007 (15 апр. 2023, 13:36)
Подскажите почему у игрока из Севастополя (Дарт) тарифы в евро, а не в рублях? Российскими картами невозможно оплатить тариф

F10 - петиция

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/04/2023, 18:30,  Sergbuh 
Антипруль (18 апр. 2023, 18:17)
При каком то сбое и перезагрузки компа изменилась колода при показе расклада сдачи и колода эта не такая как игровая-ну очень неудобно на неё смотреть- она блеклая и к ней надо привыкать а во время игры это некогда делать! Как можно её изменить на выбранную игровую колоду?

F10 - петиция именно при ошибочной колоде на столе

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 24/05/2023, 15:00,  Recluse 
https://www.gamblergames.com/protocol/450845986 Результат отменен.

Я понимаю, был сбой, в таких случаях игры отменяют. Но Вы гляньте внимательно на игру, она закончена, там одну карту бросить осталось. Зачем же такое отменять?
Спасибо.
      » 26/05/2023, 00:46,  Sergbuh 
В данный момент был общий сбой и так бывает. Приносим свои извинения

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/06/2023, 09:44,  Recluse 
Еще один вопрос есть.

Как-то странно видеть, что у некоторых игроков не отображается инфо. Написано: не видно другим. Да и я свою информацию не могу прочесть. Хотя у многих инфо нормально читается. С чем это связано? Вроде бы никаких призывов к экстремизму и прочим нехорошим вещам там нет.

Или это мой личный глюк? Если где-то было и я пропустил, прошу простить.
      » 3/06/2023, 01:06,  Sergbuh 
Могут быть ограничения с общим показом карточки только друзьям. Такие меры часто применяются.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: