Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2017, 21:46,  LinkUp 
Загадочный ( "8/".$m["янв"]."/2017," 19:58)
и правильно,что игра умерла. не надо ни чего делать.Потом опять будет кто то жаловаться,опять баны,отстранение от турниров,и т.д. Всё чего хотели то и получили.

в том и суть, чтобы возобновить без главных причин беспредельного налапа. При нормальной системе поганой игры будет в разы меньше, а соответственно и ругани и жалоб. И это будут максимум личные конфликты, а не командные.
И хотели как раз другого. Таких противоречий между командными и личными интересами никто не хотел.
      » 10/01/2017, 21:46,  LinkUp 
Кто не хочет играть, может не играть в любом случае. Остальным вреда никакого )
      » 11/01/2017, 10:04,  Загадочный 
https://www.playelephant.com/php/protocol?177520903 Линк раз ты такой умный расскажи мне где тут налап и со командная игра? ДЛЯ заметки люди все разные и в одной команде не состоят.
      » 13/01/2017, 10:54,  LinkUp 
Зачем даму пик оставлять себе и не сбрасывать?
https://www.playelephant.com/php/protocol?g...te=2&uin=536433

Тут можно толковать двояко.. может твоя глупая игра, может попытка подыгрыша кому-то из игроков (в данном случае дама пик шла Юре на 6 ходе, но этого не произошло), может попытка сыграть против кого-то из конкретных игроков (хотя зачем это во 2 туре?). Не видно только твоей честной игры на свою победу. Какой из вариантов ты выбрал? А я не считаю тебя совершенно тупым игроком, потому больше склоняюсь к наличию налапа.
В итоге победа досталась не тому игроку, которому пришла бы, если бы с твоей стороны была честная игра на СВОЮ победу. Можно считать, что в этом не было злого умысла, но ведь были и другие события, где злой умысел был более очевиден.

В остальных сдачах вообще никаких проблем не видно.
А вообще начинать новую серию разборок кто и когда против кого лапил или не лапил абсолютно бессмысленно.

И главное... а при чему тут вообще результаты и ход какой-то конкретной игры?
Ты не признаешь влияние кубкового зачета на личные турниры?
      » 13/01/2017, 16:12,  Эхнатон 
Выход прост.Надо сначала оживить игру.1.С 1-го февраля сделать все турниры бесплатными на этот сезон,образуются и оживут команды команды.2.Дать по окончании медали,а фанты можно даже 5-ти первым командам(для начала следующего сезона).Думаю игроки втянутся и всё постепенно востановится,а турниры сделать анонимными.Ща отправлю админам,можь чё ответят)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/01/2017, 18:41,  Эхнатон 
Ответ получил,копировать не буду,накажут.Тусуйтесь в песочнице,это коротко)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/01/2017, 16:23,  Загадочный 
Ну вот я так понимаю человек право на ошибку не имеет в этой игре. Правила не нарушены.а даму пик не кинул,ну может себе оставил,(люблю дам)может кому то другому хотел подарить,не суть. Я был отстранён от турниров из-за этой ошибки. Хотя читая капитанский форум там были люди отстранены,но там была доказательная база. Поэтому благодаря "добрым людям" которые придирались к каждой ошибки ,мы видим сегодняшний результат по игре в червы. У меня всё. Каждый останется при своём мнении
      » 15/01/2017, 17:21,  LinkUp 
Загадочный ("14/".$m["янв"]."/2017," 16:23)
Ну вот я так понимаю человек право на ошибку не имеет в этой игре. Правила не нарушены.а даму пик не кинул,ну может себе оставил,(люблю дам)может кому то другому хотел подарить,не суть. Я был отстранён от турниров из-за этой ошибки...

Ты из-за личного огорчения так и не заметил ГЛАВНОГО в моем предложении. Если бы оно было принято, ты бы НЕ БЫЛ ОТСТРАНЕН от турниров, т.к. эта ошибка не имела бы НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к командной борьбе.
      » 17/01/2017, 21:26,  Загадочный 
ну как же ты не понял.Ябидать не хорошо(пусть не ты,но кто то пожаловался)и меня бы тогда не наказали
      » 24/01/2017, 10:01,  LinkUp 
Загадочный ("17/".$m["янв"]."/2017," 21:26)
ну как же ты не понял.Ябидать не хорошо(пусть не ты,но кто то пожаловался)и меня бы тогда не наказали

Как раз я все понял. Ты именно про личные обиды. Там потому и ябедничество процветало, что слишком много налапа было. Ты еще пострадал за ошибку, которая повлияла на счет между командами, а сколько было наказаний без всяких ошибок, только из за ябедничества на подозрение... где никаких ошибок и никакого налапа не было!
Так что, давай перестанем вспоминать былые разборки. Тем более речь о том, чтобы убрать саму причину этих неприятнейших событий.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: