Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  НС-4.03 - обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 4/03/2007, 04:32,  Panurg 
Прошу.
      » 4/03/2007, 04:36,  чумадан 
а что толку злодея все равно ни кто не вичлил, а моя версия про мафскоманьяческую семью мной же и убита была)))
      » 4/03/2007, 04:37,  Shara 
нет слов :)
      » 4/03/2007, 04:37,  iola 
Всем спасибо! Первый раз выиграл маньяк, поздравляю!
Всегда мирная iola
      » 4/03/2007, 04:37,  Злодей 
Мне понравилось, маньяком в принципе интересно играть!!!, надеюсь Мадам на меня не очень злится, Ир в самом начале игры я сделал ставку на тебя и не ошибся)))
      » 4/03/2007, 04:37,  MURLO 
Когда ЧИЖИ ещё раз 10 подряд проиграют Ведущие начнут таки думать над правилами biggrin.gif
      » 4/03/2007, 04:38,  Madam 
Просто достает уже - ты никада не была маф - тебя сажать!! Чё за хрень??.. Или мне ваще не садиться за стол?.. Вот и играйте сами.. спасибо за доверие.. зашибись!.. Или мне просить роль мафа у ведущих, чтобы остаться в игре!!!!!!!!!!!!????????? Вот Предлагаю валить первым Чумадана ВСЕГДА, чтобы не мешал игре.. И на очнике - валите его СРАЗУ(мое завещание)
      » 4/03/2007, 04:38,  Adora 
Все хотели первым ходом сильного Рондо посадить, а тут Злодей подкрался незаметно laugh.gif laugh.gif
Первый раз за все игры проведенные тут победил маньяк wacko.gif
      » 4/03/2007, 04:39,  Shara 
А мафию, промеждупрочим, подвела игра под основными никами. Играли бы под клонами и Злодей Славянку бы не засек :)
      » 4/03/2007, 04:39,  MURLO 
Madam ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:38)
Просто достает уже - ты никада не была маф - тебя сажать!! Чё за хрень??.. Или мне ваще не садиться за стол?.. Вот и играйте сами.. спасибо за доверие.. зашибись!.. Или мне просить роль мафа у ведущих, чтобы остаться в игре!!!!!!!!!!!!????????? Вот Предлагаю валить первым Чумадана ВСЕГДА, чтобы не мешал игре.. И на очнике - валите его СРАЗУ(мое завещание)

Только маньяк может так поступить, когда все разжевано biggrin.gif

(это я про твоё хитрое голосование)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: