Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  скорбим, ушла , Elli_ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2017, 23:53,  TzarevnaFrog 
еще одна потеря... ушла Элинка... наверное, ее близкие друзья найдут более щемящие слова, я же скажу просто - мы потеряли доброго и отзывчиво-деятельного человека. Знаю, как она старалась помочь одному очень несчастному мальчику, не словом, а делом. Да и тут согревала нас своим теплом, заочным обаянием...
Светлая память!
      » 9/04/2017, 00:02,  Автор 
Я до сих пор не могу поверить, два месяца назад в Москве я с ней встречалась, весёлый, добрый отзывчивый человек!Она очень мне помогла и не только мне. Очень тяжёлая потеря. Земля тебя моя дорогая пусть будет пухом. Скорбим! Любим! Помним!
      » 9/04/2017, 00:25,  _САНУК_ 
Земля ей пухом,...уход в любом возрасте тяжелое бремя для близких людей, к сожалению не была с ней знакома, соболезнования ее близким и друзьям...
      » 9/04/2017, 00:38,  vmr 
Для меня вчерашнее известие о Лене тоже было шоком! С ней я знаком только виртуально, много друзей у меня на Гамбе-разные друзья-кто-то только числится в друзьях, даже и не здороваются некоторые,а Лена выделялась среди них своей открытостью и истинным дружелюбием-всегда мне "в личку" писала -"Михалыч любимейший-Чмоки))) Лена-мне будет не хватать тебя на Гамбе-что же ты наделала... Тяжело терять таких друзей... Она останется в моей памяти как очень добрый и отзывчивый Человек! Уход из жизни рано или поздно неизбежен.. Все мы ходим под Богом. Пусть земля будет ей пухом.Царство ей Небесное! Вечная память и вечный покой тебе Леночка! Мои искренние соболезнования родным и близким-для них потеря родного человека-тяжелое горе, крепитесь
      » 9/04/2017, 00:54,  chocolate 
я не знаю что мне сказать...мне очень больно, больно потому что это человек единственный, который откликнулся на мою личную беду, который узнал про нее, и не прошел мимо...я скорблю, по человеку...по молодой девушке, многодетной матери, по реальной красавице, по жизнерадостному человеку..по уму-которому только поучиться …ребята, давайте не будем равнодушными, давайте будем знать что с кем происходит, ведь можно же всегда помочь…не пройти мимо…это не правильно умирать в 45…не верю…и хочу верить что мы сможем , как всегда могли помочь ближнему, не пройти мимо…спасибо ..Ленка, спасибо тебе за теплоту души, за участие, за то что ты была со мной!!! Земля пухом!
      » 9/04/2017, 02:02,  Мурр 
Я знала ее несколько лет, задолго до прихода на гамблер. Элька - это личность. Яркая, неординарная. Умная, красивая. Ей было много дано, но мало времени отпущено. Это очень больно и трудно принять. Вот ее два стихотворения: первое - навеяно четверостишьем одного болгарского автора, второе - ее поздравление из Болгарии друзьям дома.
Дождь, усталость....
прочее, прочее...
Странное,
Сонное одиночество....
Без усилий, без мук,
Без радости..
Все повторяется,
Чего ради?
Капли дождя,
Дрожь создающие,
Ветра порывы
В стекла бьющие...
Солнце потеряно,
Счастье - призрачно,
Все текущее,
Странное, близкое....
Мыслью рассеянной
Шарю по окнам я....
Ради чего все?
Близко, далёко ли....
Существование
словно пророчество:
Странное,
Сонное одиночество....



С Новым годом, друг мой дорогой,

Пусть он будет добрым и прекрасным,

Чтобы все, о чем мечталось страстно,

Стало удивительной судьбой.

Ветки ели , мандаринов аромат...

Подарить Вам в Новый год я буду рада!

Не смогу лишь только Вас увидеть я —

Слишком далеко вы, милые
друзья!

Не скучайте в этот Новый год,

Радости он много принесет!

Будут и тревоги, только не робеть!

В будущее вам смелей
смотреть.

Улыбнитесь, вспомните меня,

С Новым годом, верные, далекие друзья!
      » 9/04/2017, 09:44,  Коля_ОстенБакен 
http://ru.ink361.com/app/users/ig-16930053...4103_1693005325
      » 9/04/2017, 09:50,  Коля_ОстенБакен 
Вчерашний день был одним из самых ужасных в моей жизни - я узнал о смерти Елены и никак не мог поверить, что это правда. Я её любил, ласково называя Турбинка, она была для меня человеком, по общению с которым я действительно всегда скучал. Когда мне было тоскливо и плохо на душе, я звонил ей и разговаривал с ней и всегда настроение улучшалось. Как многие тут уже сказали, она была добрая и тёплая, умная и современная! Скорблю и соболезную. Елена, мы не забудем, какой ты была! Земля пухом

Это сообщение отредактировал Жан_Вальжан - 9/04/2017, 09:51
      » 9/04/2017, 09:58,  Коля_ОстенБакен 
Поздравлял Лену с Днём Рождения в 2016 году....

Я встретил вас во мгле тоскливой
Юлизиана - very good
Но поняли в тоске нескверной
Что это целиком не наш то путь

Тебе я очень благодарен
Всегда готова ты помочь
Ты Королева - Ты выбираешь
Кого в сортир кого на Путь

Я знаю перемены трудны,
Вообще кому они нужны?
Но ведь добро творить то людям
Для этого мы все годны..

Я Лена счастья пожелаю
Ведь ты мне близкий человек
Творим, живём, играем,
А вот увидеться не век...


      » 9/04/2017, 13:09,  R777 
Земля пухом нашей Эллочке! Потерять её - все равно, что потерять частичку души... Искренне скорблю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: