Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пакость генератора, несвойственное в обычной ситуации "вешать" шлемы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2021, 00:23,  koss 
MichaelK (17 сент. 2021, 23:54)
А пространство - это такая специальная пустота, служащая для разделения беспорядочно валяющихся и движущихся в этом пространстве разнообразных тел. Так считал Аристотель, а кто я такой, чтобы с ним спорить...

Вы вообще спорить не в состоянии, Ваш удел— бессвязно хрюкать. Не имеет ни малейшего значения, что представлял о пространстве Аристотель, прошло более 2300 лет, а вот релятивистским бредням около 100. Вот и потрудитесь вышептать, нахрюкать, наблеять определение понятия «пространство», коль скоро вы, релятивистские недоумки, его многомерите, континуумите, изгибаете, квантуете и, наверное, скоро дохрюкаетесь до того, чтобы его скопом охально изобидеть.
      » 18/09/2021, 00:38,  MichaelK 
Век девятнадцатый, казалось,
Закончил множество вещей,
Но изнасиловал пространство
Эйнштейн
      » 18/09/2021, 01:31,  koss 
MichaelK (18 сент. 2021, 00:38)
Век девятнадцатый, казалось,
Закончил множество вещей,
Но изнасиловал пространство
Эйнштейн

Уже теплее, а что именно он изнасиловал то? Определение понятия «пространство» у вашего лженаучного стада есть?
      » 18/09/2021, 08:31,  MichaelK 
Какие-то совершенно детские манипуляции, ты чё скажи, а я тебя критиковать буду (ну как критиковать, обзываться в том же фирменном детсадовском стиле).
Не, так это не работает. Хотите общения, как в хлеву, получите такое общение. Хотите поговорить по-человечески, вернитесь в человеческий облик. Вы можете, я видел. А пока хрю-хрю-хрю...

Это сообщение отредактировал MichaelK - 18/09/2021, 08:31
      » 18/09/2021, 11:17,  koss 
MichaelK (18 сент. 2021, 08:31)
Какие-то совершенно детские манипуляции, ты чё скажи, а я тебя критиковать буду (ну как критиковать, обзываться в том же фирменном детсадовском стиле).
Не, так это не работает. Хотите общения, как в хлеву, получите такое общение. Хотите поговорить по-человечески, вернитесь в человеческий облик. Вы можете, я видел. А пока хрю-хрю-хрю...

С кем мне разговаривать по— человечески? С бессвязно похрюкивающими дебилами? Я ведь, в отличие от тупой стаи организмов, обосновал, с позиции каких законов логики, вы все бредите. Вы не понимаете языка здравомыслия, вы готовы клеветать, хныкать, обзываться, топать ногами, нагло брехать о « полезности» релятивизма, вы не в состоянии уразуметь, что своими действиями наносите оскорбление мыслящим людям, вы лжёте, что заняты научной деятельностью, вы поубирали из образовательных программ определение понятия « пространство», калеча мозги школьникам и студентам, вы оккупировали науку, выдавливая из неё талантливых людей, вы жрете нецелевым образом деньги, выделяемые на науку, ведя ее в заведомый тупик. Вред, нанесённый человечеству релятивистами, колоссален. Вы расплодили дивизии недоумков, нагло присвоив им ученые степени и звания, вы изгадили своим бредом научную литературу. Вы никогда и никому не приносили и не принесёте практической пользы, вы просто НЕ ЗНАЕТЕ, что именно вы искривляете, континуумите, растягиваете—сжимаете, квантуете, многомерите и сингулярите. Вы постоянно попираете закон тождества, первый и основной закон логики, ваши бессвязные похрюкивания являются таковыми не по моему желанию, а с позиции этого закона. Вы попрали и сам Научный метод познания, вы жалкие, лживые, безграмотные флики, обсевшие все высшие учебные заведения как мухи— лампочки.
      » 18/09/2021, 12:28,  Шеремета 
Обидно то, что очень интересную тему, затронутую автором, "загадили" бессмысленным флудом не имеющим НИКАКОГО отношения к теме и превратили в абсурдный "театр одного актера" ((
      » 18/09/2021, 12:41,  koss 
Шеремета (18 сент. 2021, 12:28)
Обидно то, что очень интересную тему, затронутую автором, "загадили" бессмысленным флудом не имеющим НИКАКОГО отношения к теме и превратили в абсурдный "театр одного актера" ((

Конечно, Вам обидно, Вам не интересно происходящее вокруг Вас, Вам это не нужно, для Вас это— ФЛУД??? Для Вас выведение на чистую воду банды недоумков, калечащих Ваших детей—внуков— это театр. Ничего, что автор темы, сам, лично, ни разу не возмутился происходящему в его теме? А возмутится если, то я уйду, не переживайте.
      » 18/09/2021, 13:05,  Flood 
Шеремета (18 сент. 2021, 12:28)
Обидно то, что очень интересную тему, затронутую автором, "загадили" бессмысленным флудом не имеющим НИКАКОГО отношения к теме и превратили в абсурдный "театр одного актера" ((

Тема якобы предвзятости генератора случайных чисел на форуме обмусолена вдоль и поперек.
      » 18/09/2021, 14:27,  Верхние13 
Шеремета (18 сент. 2021, 12:28)
Обидно то, что очень интересную тему, затронутую автором, "загадили" бессмысленным флудом не имеющим НИКАКОГО отношения к теме и превратили в абсурдный "театр одного актера" ((

Никакого театра я не вижу, человек ответил абсолютно здраво и серьезно на мой вопрос о бридже , да и просто идёт обмен мнениями , так что насчёт флуда зря Вы так.
      » 18/09/2021, 14:29,  MichaelK 
Прям какое-то раблезианское словоизвержение... Предлагаю перейти хотя бы на лермонтовский стиль, он лаконичнее и приятнее на слух оскорблял.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: