Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Остенде-2018, Серия роликов о выступлении открытой сборной России на ЧЕ-2018 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/07/2018, 15:27,  Хюпп 
Это слишком глобальная тема для быстрого обсуждения, но если вкратце, нет, у меня нет никаких рецептов. Банальная истина, психология - краеугольный камень, при примерно равной технике все зависит от нее. Вот и все, что могу сказать.

По второму вопросу скорее да, чем нет. Тоже тут скорее вопрос не в лучшей технике (где ж ее взять), а в лучшем умении сохранять концентрацию на протяжении сдачи.

Это сообщение отредактировал Хюпп - 2/07/2018, 15:39
      » 3/07/2018, 08:48,  wikolela 
Спасибо огромное. Очень интересно смотреть.
      » 3/07/2018, 15:34,  Fragile 
Большое спасибо, Юра!
Как всегда исключительно интересно и познавательно.
Слушал бы часами :)
      » 3/07/2018, 18:02,  sacrist 
Спасибо!
      » 4/07/2018, 11:00,  Хюпп 
Видео №3

https://youtu.be/w4MnXLsoTZU
      » 4/07/2018, 14:34,  mv7 
Спасибо за репортажи, смотрю с удовольствием и жду продолжения.
Ещё бы немножко юмора добавить, но это на мой вкус.

п.с.
Насчёт спорта как такового, есть маленькое замечание. Всё же нужно учитывать интересы зрителей, а более интересной для зрителя формулы, чем плей-офф пока не придумали, при всех её недостатках.
Сам смотрел далеко не все матчи, но создалось впечатление, что а последние дня три играет немаловажную роль уже усталость и мотивация, качество игры снижается, а может мне так показалось, не настаиваю.
Понятно, в существующих реалиях, желание игроков играть больше и планировать своё время, тут вопросов нет.
      » 4/07/2018, 14:55,  Хюпп 
В общем и целом про зрелищность согласен. Но на ЧЕ одна из задач 8 команд отобрать, плей-оффом она уж совсем несправедливо решается. На усталость сильное влияние оказывает ответственность и напряжение, в матчах плей-офф эти факторы еще больше значимы, на последнем БК мы тоже все видели какое низкое качество игры было в конце.

Спасибо всем за отзывы, они значительно повышают мотивацию!

Это сообщение отредактировал Хюпп - 4/07/2018, 14:58
      » 4/07/2018, 16:33,  dsa74 
По поводу зрелищности. Слышал доводы взять пример с футбола и разделить чемпионат Европы на несколько лиг, сортируются сборные по силе, основываясь на некоем рейтинге сборных.
Последние места проваливаются в низшие лиги, а первые выходят наверх.
Чемпионом Европы становится победитель высшей лиги. 6-7 первых из высшей и 1-2 из первой едут на чемпионат мира.
      » 4/07/2018, 16:56,  Семисотый 
Спасибо, Юра! Очень интересно и познавательно
      » 4/07/2018, 17:47,  Helen 
Юр, спасибо большое!Очень интересно:) В нашем тесном мирке ты выступаешь в роли популяризатора бриджа на уровне современных технологий (стримы, ролики и т.д.). И за это низкий тебе поклон:)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: