Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Домашний ЧМ, первый и последний раз в жизни Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/07/2018, 19:00,  Anubis 
ramzesik ( 4 июля 2018, 19:20)
Ну прям -2). Ты думаешь если Испания не пробила -1.5, то Хорватия легко оформит -2?????))) Когда наши на подъёме и кураже....

Оформит (-2) Хорватия имхо без проблем, а вот пробьет ли эту фору или закроется - не знаю. Но разница в два мяча - это уже возврат ставки, а на (-1.5) кеф резко ниже.

Испания не та, что 10-6 лет назад. Пасовать точно они не разучились, а вот всё остальное ушло вместе с Хави и лучшими годами Инъесты. Наверное, главным образом скорость и непредсказуемость движения. Физика и второй этаж - именно те козыри, которые нужны против нынешних испанцев, а они оказались на руках именно российской команды. Впрочем, понимаю, что ценность этих рассуждений уже после матча равна нулю.

Словом, болеть буду за наших, а компенсацию за боль возьму деньгами
      » 5/07/2018, 10:44,  дато 
Anubis ( 4 июля 2018, 19:00)


Словом, болеть буду за наших, а компенсацию за боль возьму деньгами

Я бы на Вашем месте вообще не ставил на этот матч никаких ставок.

Прочитайте этот материал:
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rossiya-p...rokora-euinside

Президент Хорватии сидит в России уже почти неделю. С неофициальным визитом, как болельщик. Была на 1/8 в Нижнем и собирается посетить матч в Сочи.

Мне кажется, если на исход этого матча великие мира сего договорятся, то договоренность эту нам просечь заранее не удастся. Слишком много сопутствующих факторов.
      » 5/07/2018, 11:34,  Anubis 
Понятно, спасибо. Увы, поздно. Утешаю себя мыслью, что о чем бы они ни договорились, это еще придется объяснять футболистам. А они могут повести себя непредсказуемо и всё запороть -) У хорватов такие акулы, их за рупь за двадцать не возьмешь, а миллиардика под рукой может вовремя не оказаться-)
      » 5/07/2018, 22:14,  Эхнатон 
Anubis (31 мая 2018, 01:30)
Черчесов после матча с Австрией: "Cборная России исправит ошибки. Но это не алиби, нам нужен результат. Что касается количества ошибок и отсутствия ударов, то мы обсудили — эти вещи надо убрать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой ужас, он ведь совершенно безграмотный. Реальный дикарь. С него и спроса никакого; за яйца надо подвесить того, кто его назначил и до сих пор не убрал

Вы не поменяли своё мнение? wink.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/07/2018, 08:31,  дато 
Эхнатон ( 5 июля 2018, 22:14)

Какой ужас, он ведь совершенно безграмотный. Реальный дикарь. С него и спроса никакого; за яйца надо подвесить того, кто его назначил и до сих пор не убрал

Забавное мнение, раньше не обратил внимание... Дело в том, что футбольный тренер вовсе не обязан быть рафинированным интеллектуалом, скорее наоборот - он управляет здоровенными дебилами с одной извилиной, и та в нижней голове расположена. И условному Слуцкому тут гораздо сложнее, чем условному Семину.
А Черчесов удивил, конечно. И результатом, и проявившимися человеческими качествами. Он не обращал внимания на бешеную критику раньше, и не обращает внимания на славословия сейчас. И в интервью своих никакого злорадства не проявляет, даже скрытого. Хотя мог бы на каких-то рейнгольдовых бубнах и отыграться. Он - тренер,и он работает. Хорошо работает, умело пряча многочисленные недостатки и грамотно используя невеликие достоинства наших футболистов. И жестко пресекает попытки навязать ему чужое мнение. Денисова не взял? Мне понятно, почему. Этот действительно неплохой футболист обладает одним неприятным качеством - он умело и невосстановимо в конечном итоге разрушает внутрикомандное единство и сплоченность в достижении цели. В любой команде, где играл до этого сезона. Черчесов это почувствовал на своей собственной тренерской шкуре, и рисковать не захотел. Глушаков? Тоже вполне понятно. Этот футболист уровня чуть ниже среднего, причем во всех компонентах и на всех позициях. Он всегда умел делать все, но ничего не умел делать так, как нужно в сборной - либо гениально, либо хотя бы очень хорошо. Он хуже Зобнина и Кузяева в отборе, хуже Дзагоева в распасовке. А еще он очень и очень авторитетный, и хочет играть, а не сидеть в глухом запасе. Поэтому как только заматерел Головин, Глушаков сборную покинул. Рауш? У этого игрока кроме скорости никаких достоинств. А с учетом того факта, что наша сборная в целом небыстрая, для локальных задач ему хватило одного Черышева в полузащите, Фернандеса и Жиркова на краях. В запасе он, может быть и пригодился бы, но кто же знал, что Жирков сломается? Сборная нерезиновая, в этих он был уверен, и предпочел лучше взять в запас людей на более проблемные позиции.
Крайне интересно, что он придумает против хорватов. Эта сборная не похожа ни на одну из тех, с которыми мы играли в течение последних двух лет. И она, в отличие от нашей, имеет в составе как минимум трех суперзвезд...

ЗЫ. Цитата принадлежит Анубису, а не Эхнатону, если чо rolleyes.gif
ЗЫЗЫ. А яйца у яго крепкие.... Вон, моряки предлагают светлый лик оного чуть ли не иконой сделать, шоб корабль хранил. Непотопляемый, однако wink.gif

Это сообщение отредактировал дато - 6/07/2018, 08:44
      » 6/07/2018, 10:16,  Anubis 
Эхнатон ( 5 июля 2018, 23:14)
Вы не поменяли своё мнение? wink.gif

Ничуть. Безграмотный дикарь. Однако должен согласиться, что в работе с русскими сборными ставка на палочную дисциплину - самая надежная и рациональная. В этом случае никакое образование руководителю и не требуется. Только решительность, уверенность, суровая харизма. Конечно, гарантии успеха этот путь не дает, но дает шансы. Можно сколько критиковать Испанию и хвалить организованность нашей команды, но объективному наблюдателю очевидно: в концовке матча и в доп время нам тупо везло. Два матча подряд такое произойти не должно
      » 6/07/2018, 12:36,  Эхнатон 
Sergbuh (31 мая 2018, 01:48)
Не не, лучше пусть сборной руководит (там уже за дно ушли), чем Мутко его в строительство затащит

А вот и ещё подобное мнение)Anubis а почему безграмотный и почему дикарь?Вы лично то с ним знакомы?Я нет. tongue.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/07/2018, 20:34,  Anubis 
Эхнатон ( 6 июля 2018, 13:36)
Вы лично то с ним знакомы?Я нет. tongue.gif

Как тяжко было бы жить, если бы мы могли судить о людях только на опыте личного знакомства, о научных фактах - лишь исходя из лично проведенных экспериментов, о силе футболистов - только сыграв с ними в футбол и т.д. -)
      » 6/07/2018, 20:48,  Эхнатон 
Anubis ( 6 июля 2018, 20:34)
Эхнатон ( 6 июля 2018, 13:36)
Вы лично то с ним знакомы?Я нет.  tongue.gif

Как тяжко было бы жить, если бы мы могли судить о людях только на опыте личного знакомства, о научных фактах - лишь исходя из лично проведенных экспериментов, о силе футболистов - только сыграв с ними в футбол и т.д. -)

Ну я задал вопрос про неграмотность и дикарство,не ответили,да ладно,проще делать ставки)Вот цитаты про тренерскую деятельность......Точечные усиления атаки и минимальные тактические изменения за год сделали клуб грозой Западной региональной лиги (третьего по уровню австрийского дивизиона)......созданный на обломках прекратившего существование «Тироля». В первый же сезон Черчесов поднял команду на шестое место в австрийской бундеслиге......под его руководством клуб до последнего тура боролся за чемпионство с «Зенитом», упустив шанс стать чемпионом лишь в последнем туре. Черчесов стал самым статистически успешным тренером команды среди занимавших этот пост после Олега Романцева..... По итогам сезона грозненцы заняли восьмое место — самое высокое в чемпионате России в истории клуба.....Клуб попал в Лигу Европы, где дошёл до 1/8 финала, при этом на групповом этапе было одержано 6 побед из шести.....В «Легии» Черчесов выиграл первые в тренерской карьере трофеи, в первый же сезон сделав золотой дубль (выиграл чемпионат и Кубок Польши)....Это цитаты про все клубы что он тренировал.Не хило вообщем.Почитайте прежде чем поливать человека грязью,хотя уже полили. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%B5%D1%80%D0%B0

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/07/2018, 20:55,  Anubis 
Дело Черчесова работать - он за это получает весьма неплохую зарплату. Мое дело - поливать его грязью, когда мне угодно, а когда не угодно - не поливать, т.к. я свободный человек. Если Черчесову не нравится, он может подать на меня в суд
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: