Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  To fit or not to fit?, глупый вопрос Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2009, 16:46,  TRU_ 
Гомбо, удобная позиция, не находишь?
()
Партнер не знает? пусть задаст вопрос. (Сам задаст, ибо задавать вопросы для того, чтобы ответы на них узнал партнер правила запрещают абсолютно недвусмыслено.)

Об том, собственно, и речь!
rolleyes.gif

ВСЕ ВСЁ знают. Кроме партнёра. Когда звать судью?

Варианты ответов:
- предложенный тобой (не звать, "лечить" партнёра)
- просто на торговлю оппонентов, не задавая "наводящих" вопросов
- после того как в свою очередь задав вопросы и получив "краткие" ответы (зафиксировать неполное объяснение)
- после того как в свою очередь задав вопросы и добившись "полных" ответов (зафиксировать отсутствие алерта)
- после сдачи (плохо, но что делать? рассчитывать на АК, к примеру)

Я правильно понимаю, что Gombo предлагает всем НИЧЕГО не менять, ничего не спрашивать и/или просто задавать вопросы в любой ситуации на любую торговлю (неалертированную!wink.gif оппонентов и это, собственно, как раз ВСЕМ остальным и не нравится???
Или я такой один "невъезжающий"?

(примечание:
варианты каждый раз на каждую заявку оппонентов смотреть в их КК мне кажутся избыточным и надуманным способом решить проблему. Вот если я заглянул в карту (в предложенной торговле), а потом спасовал - то что это? Это же отличается от просто паса, не заглядывая в конвенционку?)

Это сообщение отредактировал TRU_ - 17/09/2009, 16:49
      » 17/09/2009, 16:50,  Gombo 
По-моему, ты вообще ничего не понимаешь.
      » 17/09/2009, 16:57,  TRU_ 
Ай, какой молодец!
Но из пяти вариантов ответа выбери, пожалуйста, один. Или предложи свой, шестой.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 17/09/2009, 16:58
      » 17/09/2009, 16:59,  tucan 
брэк! Гомбо, я тебя не узнаю! Такой спокойный и невозмутимый в другой ситуации, ты позволяешь себя выводить из себя же всякими безобидными шалостями? Если тебе трудно и ты считаешь что мы тебя не полюбили, то давай прекратим дискутироваь и останемся друзьями?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: