Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Ребята, что за небывальщина??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/03/2019, 18:33,  nerone 
Это просто выходит за рамки приличий! В двух подряд(!!!wink.gif покерных играх:
- игра на троих в конце партии. Все участвуют. Раздача 33, 88 и 99. На столе никому на сет.
- игра на пятерых. Участвуют трое. Раздача JJ, QQ и AA. На столе никому на сет.

У вас там генератор "случайных" раскладов уху ел?

Поймите - теряется весь смысл расчетов и математики в игре! Вероятность "попасть" под старшую карманную пару, имея JJ, равна 2,92%. А под две сразу? Вы что, издеваетесь? Только не надо мне рассказывать о том, что "такой расклад же имеет ненулевую вероятность!" У меня с прикладной математикой порядок - есть высшее образование с предметом "теорвер". Я плачу деньги и имею право получать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случайные расклады!

Без всякого уважения, Андрей.
ЗЫ. Между прочим, на этом ресурсе с 2001 года.
      » 1/03/2019, 20:55,  платан 
Я не имею о покере ни малейшего представления, но могу умножить 0.0292 само на себя, будет что-то около одной тысячной. По-вашему, это мало? В клубе всяко больше 1000 партий сыграно )
      » 1/03/2019, 23:06,  Ka_A 
Очередная истеричка ... только уже покерная ...
Да будь даже генератор 3 раза кривой и косой и левый.. но вроде ВСЕ тут играют в равных условиях.. Но обязательно находится нытик, которому не прет БОЛЬШЕ, чем всем остальным..

Раньше такое только в преферансе видел .. Теперь и в покере )))
      » 2/03/2019, 04:19,  Злодейчик 
Не могу понять, для чего Вы вообще начали эти закономерности в генераторе искать? И что за чудо должно было бы случиться для того, чтобы Вы таких закономерностей не нашли?
nerone ( 1 марта 2019, 18:33)

Я плачу деньги и имею право получать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случайные расклады!

Мне понравилась Ваша фраза про "плачу деньги". Я в такси с недавних пор работаю. Так вот, поверьте, таксист не развлекать Вас должен, а просто везти за эти деньги.
nerone ( 1 марта 2019, 18:33)

Без всякого уважения, Андрей.

Андрей. Вы не петицию написали, Вы выложили в форуме наболевшее. Вы не админам написали, а окружающим Вас игрокам. Вы не уважаете соперников?
Тем не менее я понимаю, что Вы просто попутали спьяну приват и вместо петиции написали в форум. В форум клуба тему покера.. Ну ничего, бывает ))

ЗЫ У какого-то покерного гроссмейстера спросили, почему он, будучи столь продвинутым и титулованным игроком и математиком, играет по очень маленькой ставке. На что гроссмейстер ответил: "Да не везёт что-то в последнее время"

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 2/03/2019, 05:13
      » 29/03/2019, 07:13,  hurt 
Бывает, не везет. Иногда даже полосами. Но потом приходит время и прет от души. Об этом, правда никто не пишите. Типа: Разберитесь срочно! А то мне прет уже третий день. Не интересно играть :)
      » 28/12/2021, 01:30,  Книжник 
Ну я мог бы много раздач из жизни (не в компе) привести. Например 44 против КК. На флопе король. Терн, ривер 4,4. Это мы играли своей компанией по мелочи. А пару лет назад лично выиграл огромный банк на столе А55 у двух тузов, купив заказной флэшстрит. Так что генератор тут не виноват, всякое бывает в жизни.Кто не понял, у меня даже гадшота не было на флопе. И фдэш дро не было (только рано ранер)Даже фото сохранилось этой раздачи. И там не понятно кто больше ошалел, я или опп))
Он так боялся меня спугнуть купив "неубиваемый" натс, что дал в итоге купить натс реальный)

Это сообщение отредактировал Книжник - 28/12/2021, 01:32

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 5/03/2022, 22:46,  BillStena 
Сет покупается в каждом 7 случае - это статистика...

чего ты удивляешься, что никто не купил - шансы меньше 50%!

      » 9/03/2022, 21:03,  BillStena 
Это писец! нахрен этот покер... https://www.gambler.ru/protocol/428858239.48 раннер-раннер на терне и ривере... Слон просто вычищает турнир - у кого больше тому и дает... Я умываю руки.... надоело
      » 30/04/2022, 00:49,  Книжник 
хоть руками сдавайте, хоть на любом ресурсе играйте, но всегда будут чудные раздачи. ибо в этом и есть случайность. В офлайн игре много видел раздач с доездами менее 1%. А пер-это придумка неудачников, не более. И кривой генератор, который ненавидит лично Вас, а иначе бы Вы ого ого как поляну бы порвали)

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 3/05/2022, 18:17,  мюнхаузен 
Согласен. Чистая психология. Основная проблема не в "кривости" генератора, а в бесплатности самой игры. Мы наблюдаем огромное количество едва знающих правила участников, которые думают, что это игра "чисто на удачу". При этом проверяя своё понимание они ничем не рискуют, в отличии от реального покера. Следовательно масса рук играется вплоть до Ривера, не считая шансы, причём большим количеством игроков, находящихся за столом. Кому -нибудь доезжает, потому что сильно вырастает дисперсия. Руки, которые в игре на деньги обычно идут сразу в сброс, тут вполне хороши. Но на дистанции статистика выравнивается и в плюсе всегда те, кто что-то понимают во что играют))) Даже тут...

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: