Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»   "топ- игроков" , Какой смысл "топ- игроков" без всех игроков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Актуален длинный(весь) рейтинг или только тех кто оплатил его?
Да [ 10 ]  [58,82%]
Нет [ 7 ]  [41,18%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
      » 9/03/2024, 16:14, Автор: Johnmir 
Fantgames ( 9 марта 2024, 10:26)
Знаете что я не делаю никогда? Я не осуждаю никого.
У всех людей есть свой баг. Я и вы, не исключение.
Pul

Pul,
на своем опыте я никогда еще не видел людей, которые никогда не осуждают.

Только безнравственный человек может не осуждать недостойные поступки других людей.

Пусть и грубый пример - но издевательство над животными, убийство детей, например, достойны осуждения.

Но есть те, кто не осуждают тогда, когда это противоречит их личной выгоде. Безусловно. Забывая при этом о законах нравственности и достоинства. Теряют достоинство таким образом, но продолжают позиционировать себя так, как будто это достоинство все еще при них.

Как только исчезнет осуждение поступков других людей, мы тут же окажемся в первобытном обществе, мгновенно. Так как полностью исчезнут механизмы регулирования отношений между людьми!
      » 9/03/2024, 16:23, Автор: Johnmir 
Pul,
Вы понимаете, я говорю в целом об осуждении. Не о Вас, т.к. то что Вы осуждаете, пусть и не озвучиваете в каких-то ситуациях свои мысли - я даже не сомневаюсь. Как можно не осуждать никогда и вообще ничего!
      » 9/03/2024, 17:32, Автор: Светлов 
Johnmir ( 9 марта 2024, 16:23)
Как можно не осуждать никогда и вообще ничего!

Есть хороший анекдот на эту тему.
К долгожителю приехал корреспондент, и спрашивает, в чём секрет долголетия.
Тот отвечает: "Я никогда в жизни ни с кем не спорил."
Корреспондент восклицает: "Но это же просто невозможно!"
На что долгожитель отвечает: "Вы совершенно правы."
      » 9/03/2024, 17:58, Автор: Байкер 
И звали того долгожителя Робинзон.
      » 9/03/2024, 18:19, Автор: Johnmir 
Анекдот веселенький))
Но и на злобу дня! Сейчас очень модно (я не про Pulа!! Опять, пишу "в общем" о ситуации))
критиковать и осуждать то, что касается тебя и задевает личные интересы. А "для баланса" оправдывать любую чушь, сделанную или сказанную кем-либо, если тебя эта тема не касается. Поддерживать этакий образ толерантности! Лицемерие называется) по опредлению.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 9/03/2024, 18:59
      » 9/03/2024, 19:30, Автор: Fantgames 
Johnmir ( 9 марта 2024, 16:14)
Fantgames ( 9 марта 2024, 10:26)
Знаете что я не делаю никогда? Я не осуждаю никого.
У всех людей есть свой баг. Я и вы, не исключение.
Pul

Pul,
на своем опыте я никогда еще не видел людей, которые никогда не осуждают.

Только безнравственный человек может не осуждать недостойные поступки других людей.

Пусть и грубый пример - но издевательство над животными, убийство детей, например, достойны осуждения.

Но есть те, кто не осуждают тогда, когда это противоречит их личной выгоде. Безусловно. Забывая при этом о законах нравственности и достоинства. Теряют достоинство таким образом, но продолжают позиционировать себя так, как будто это достоинство все еще при них.

Как только исчезнет осуждение поступков других людей, мы тут же окажемся в первобытном обществе, мгновенно. Так как полностью исчезнут механизмы регулирования отношений между людьми!

То что осуждают недостойные поступки людей, это как раз норм.

Но я не осуждаю людей здесь на форуме. У всех есть свое мнение, все его высказывают, никто и ни кого здесь еще не убил. Даже не было канделябра.
По этому и получается диалог. Вот Байкер все говорит в цифрах, кто то приводит примеры и т.д.
У кого то на первом месте рейтинг, другой азартен до не могу, а кто то просто заходит скоротать время. Причин прихода людей сюда очень много, и все будут по своему правы.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: