Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что стало с игрой в преф в автоподборе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/11/2018, 15:35,  prorokk 
Ну я так и думал. Не видите ничего странного, в том что у обладателя самого высого рейтинга в клубе этот показатель минусовой? Тут нет еще одной очень важной составляющей - количестве вистов, полученных на вынужденных 7-ках оппонентов. А без этого сложно рассуждать о чем-то..
      » 2/11/2018, 15:57,  Dukhin 
всё так и есть.
и в минусовом показателе нет ничего плохого или негативного.
      » 2/11/2018, 15:58,  prorokk 
дело не в плохом или хорошем, дело в неинформативности..

Это сообщение отредактировал prorokk - 2/11/2018, 16:06
      » 2/11/2018, 17:04,  Гиревик2 
Может быть сомнения в равномерности можно развеять или подтвердить статистическим анализом всех сыгранных сдач за какой-то период. Просто по номерам раздач.
Или количество сдач для такого лобового анализа слишком мало и нужно сдачи группировать?
      » 2/11/2018, 20:12,  Dukhin 
prorokk ( 2 нояб. 2018, 15:58)
дело не в плохом или хорошем, дело в неинформативности..

Я практически уверен, что игроки уровня > 600 проигрывают на вынужденных играх примерно одинаковое кол-во вистов. Особенно с учётом того, что процент вынужденных игр у всех ~15%. Всвязи с этой гипотезой, это слагаемое можно сократить.
      » 3/11/2018, 00:57,  платан 
Так я понял одно, все по итогу в минусе) А прёт только новичкам, которые воруют рейтинги у старичков, а потом бросают игру, ввиду чего средний рейтинг клуба падает и падает в минус!
      » 3/11/2018, 10:48,  Vitty 
bri ( 2 нояб. 2018, 09:57)
о проценте распасов...
вы о нем заговорили.
вы предполагаете, что он каким-то непостижимым образом искусственно завышен.
очевидно, что вас это беспокоит. если не явно, то на подсознательном уровне - точно.

я вас спрашиваю, с чем вы сравниваете и какой процент, по вашему мнению, является более для вас привычным.

(dukhin)

Да, предполагаю, но не утверждаю. Я отталкиваюсь исключительно от своей статистики, я играю тут достаточно и не так уж и мало игр. И пасов очень много, в обычных игр такого нет. Плюс Ваша таблица, где стоит процент распасов, только подтверждает мои предположения.
      » 7/11/2018, 10:26,  Сашун 
Больше 15 назад, когда я еще играл чуток поприличнее, чем на старости лет сейчас, было написано вот это - "Почему же лично Вы проигрываете в преферанс?" - https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=150577 . Почитайте, может быть, чего-то сумеете понять.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 12/11/2018, 18:24,  рок_н_ролл 
Может стоит подкорректировать формулу расчета либо разницу в рейтинге при авторассадке? Потому как +104 это -1 к рейтингу, а -106 это -5. Несколько ээээ.. несправедливо, имхо. И, таки да, только что сыграл пулю - ТКДВ10 ТКД Т9 это не 9.. даже не 8. Одна сдача из всех возможных.. ну ну..
      » 13/11/2018, 08:07,  Vitty 
рок_н_ролл (12 нояб. 2018, 18:24)
Может стоит подкорректировать формулу расчета либо разницу в рейтинге при авторассадке? Потому как +104 это -1 к рейтингу, а -106 это -5. Несколько ээээ.. несправедливо, имхо. И, таки да, только что сыграл пулю - ТКДВ10 ТКД Т9 это не 9.. даже не 8. Одна сдача из всех возможных.. ну ну..

Авторассадку не надо корректировать. Надо просто ее отключить и сделать игру в залах, как было раньше. Там каждый сам сможет выбирать себе конвенции и партнеров.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: