Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/03/2017, 20:28,  Пчёлка 
Комната Психологической Разгрузки – это специально оборудованное (оснащенное) место для тех, кому в тот или иной период времени необходима эмоциональная, психологическая или умственная «разгрузка».
  » 22/03/2017, 20:37,  СИМпатия 
Игорь, извини, так замоталась в круговороте дел… Поздравляю тебя с нолями в истории! Ты теперь стал Почетным Пенсионером Гамблера (сокращенно ППГ, можно ПоПуГай). Это величественная БОЛЬШАЯ победа, ВЫСОКИЙ успех, ты умудрился ПЕРЕРОСТИ всех уголочников. Я посмотрела карточки некоторых углистов и ни у кого не нашла четырехзначной истории, я поражена. Так как Зарина уже послала тебе вагон цветов, то я их не могу отправить, а то это сойдет за дурной тон. Поэтому отправляю тебе целый вагон головокружительных головных уборов для твоей коллекции. Из всех сил буду стараться тебя сильнее уважать, как человека преклонных лет. Извини, не нарисовала ни медальки, ни благодарности. ЛЕНЮСЬ. И стихов не сочинила, а уже сочиненные к этой тематике не подходят(.
Вот и теперь скажи, что же тебя привлекает в этих игрушках? После стольких лет ты получил почет, уважение, признание/или не получил? На самом деле, этим вопросом я задаюсь, еще до двухсот не дошла и уже упахалась играть. Меня привлекают другие стороны жизни, более реальные, чем виртуальные. Я и роя спрашивала, он, как всегда, запределен/его понять невозможно. Сказал, что редко играет, но ведь копается же с обзорами.
Мне интересны командники, плюс в форуме люблю потрепаться, а больше не могу понять, копаюсь в себе и не вижу причин собирать четырехзначную историю. Дорогие уголочники и около проходящие будьте любезны расскажите, пожалуйста, что вас тут привлекает? Ни баллов, ни медалей. Блин. Не могу понять. Могу предположить, что вам интересны командники и друзья, а что же еще???
      » 22/03/2017, 20:49,  Zarina 
Сима, а как ты ставишь вопросительный знак в синем кружочке который перед датой? Если не секрет...у мня шот не получается....
  » 22/03/2017, 21:01,  СИМпатия 
Ставь точку в пустом кружочке перед этой или любой другой картинкой. Такие картинки/смайлы внизу расширенного режима. По всем таким гамбовским вопросам roy или B_A_D вам в помощь, они здешние гуглы.

Это сообщение отредактировал СИМпатия - 22/03/2017, 21:07
  » 22/03/2017, 21:11,  Zarina 
оо..мерси боку....
      » 22/03/2017, 21:41,  аштт 
Серафима у меня ноут полетел а с телефона долго отвечать. Поэтому отвечу завтра. А ты пока определи тебе мой ответ интересен или это риторический вопрос который задан без цели получить ответ а с иной целью?)
  » 22/03/2017, 22:51,  СИМпатия 
Все-таки, схожее в нас есть. Мой ноут летает уже 3 день, кучу бабла (т.е. денег, тут же интеллигенция) слила компьютерщикам, под корешок удалили винду, поставили новое ПО((.
Я задала вопрос углистам: что вас привлекает в гамбе? Когда ранее Зарина тебе же выдала, что это не реальность, а виртуальность, я сначала хохотала, а потом задумалась. Иногда из Зарины вылетают сверхважные изречения, она занимает правильное место, этот пазл гамбу нужен. Я могу себе представить, прям красочно, что у меня четырехзначная история. Ну и…? Ради чего еще сюда выходить и играть? Что именно я бы пыталась тут выловить? Не нахожу ответа, я бы, как, к примеру, B_A_D вклинивалась раз в месяц и мне бы это по уши хватало.
Игорь, ты можешь мне не отвечать, но тебе это будет сложно, я знаю. Я только сейчас догадалась в чем дело. Когда у человека есть цель, он каждый день ходит, как на работу, для достижения этой цели. У меня возник такой вопрос, потому что у меня цели нет, и я не понимаю, чего я тут делаю. Но у тебя-то есть цель. Ты еще не обогнал роя, его лавры не дают тебе покоя. Это так явно, теперь к тебе по этому вопросу вопросов нет. А вот других хотелось бы почитать. Может, вдруг, я, благодаря, другим людям обрету цель.
      » 23/03/2017, 00:24,  аштт 
Серафима)) ну я так и подумал что вопрос риторический. Моего ответа не требует. Ты сама спросила оказывается не меня а клуб! Что тебя клуб притягивает после 1000 истории (хотя треть все же не углы а микс) и ждешь что тебе ответит...кто? Тот у кого 1000? Но ты же сама сказала что таких не нашла. Значит все же спросила меня? И сама же за меня ответила?))
Вот я то знаю Серафима что тянет тебя ко мне. Сложно тебе это скрыть)
      » 23/03/2017, 10:11,  Zarina 
ого, Симка, ну и память у тя хорошая) Про то,что я когда-то Игорю говорила,что это не реальность, а виртуальность,напрочь забыла. Я ток щас вспомнила. Я иногда не помню кому и что говорила вчера) Склероз у меня старческий)
      » 23/03/2017, 10:14,  Zarina 
чет у меня снова не открывается яськин сайт....нет доступа....что-то подозрительно...Хотела разборы глянуть и дать ссылку на них в анонсе. Ну и ладно...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: