Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Накипело, кто предлагает кол-во взяток при розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/06/2021, 02:52,  ramzesik 
Самаритянка (28 июня 2021, 18:53)
Турнир, питер 11:00, третий тур. Слева макин, справа Арни. Ждём макина 8 мин. Подружились с Арни, поддерживаем разговор, пялимся в мониторы.Прибегает макин, шлёпает карты. Темнимся, пасы 2-4-6, цейтнот. Никто кнопкой "не согласен", при этом, не пользуется. Макин: хотите меня высадить по времени? Я: естественно, надо было всего 3 буквы И.З.В. и мы бы динамично сыграли пулю за несколько минут. В ответ, площадная брань! Арни: пиши апель. Копия, жалоба, штраф-300, лишения чата. Хотя играет и так не "очень", не был в плюсах.Теперь вот думаю, может не правА, самаритянка всё ж, добрая, по определению?))С ув. Ольга. Никогда не говори никогда!

Абсолютно справедливо, и видимо заслуженно, услышала в свой адрес нецензурную брань. Потому что сама спровоцировала мат своим ответом "естественно". С чего ты вдруг решила, что кто-то должен извиняться за то, что его нет у компа??? Он точно такой же участник турнира , как и вы с арни, заплатил за это деньги, и справедливо получил штраф за проссрочку времени, но вот что самое фиговое в этой истории, так это твоя апелляция, вывести человека на эмоушен, дождаться справедливого мата, а потом раз и втихаря послать апелль..... фууу...
      » 30/06/2021, 02:53,  ramzesik 
Злодейчик (29 июня 2021, 14:26)
Не знаю, Оль, насчет доброты, но в этой ситуации я больше на твоей стороне. Действительно, что мешало макину просто принести извинения за задержку игры? В итоге получил то, что заслужил.

тож фууу
      » 30/06/2021, 03:55,  Злодейчик 
ramzesik (30 июня 2021, 02:52)
... С чего ты вдруг решила, что кто-то должен извиняться за то, что его нет у компа??? ...

Реальный случай.
Выхожу из торгового центра, моя машина заперта другой машиной. В итоге я ждал хозяина этого автомобиля 30 минут. На вопрос, что я ему сделал плохого, чтобы он отнял у меня 30 минут моего драгоценного времени, тот дядя просто промолчал. Ему было заподло извиниться. И действительно, за что он должен извиняться? За то, что его нет за рулем своего безобразно припаркованного автомобиля?
Я предполагаю, что извиниться ему гордыня не позволила. Да и вообще, клал он на меня и на моё время. Кто я такой, чтобы он мне извинения приносил? Так что я должен радоваться, что он хотя бы не послал к лешему или, того хуже, по морде не дал.

Интересно, как повел бы себя тот дядечка, если бы мы поменялись местами, и не он меня запер на полчаса, а я его? Увы, я никогда не узнаю ответа на этот вопрос.

В общем, правильно делаете, что не извиняетесь за отнятое у окружающих время. Потому что это фууу.. smile.gif
      » 30/06/2021, 09:58,  Самаритянка 
[QUOTE=Злодейчик,30 июня 2021, 03:55] [QUOTE=ramzesik,30 июня 2021, 02:52] ... С чего ты вдруг решила, что кто-то должен извиняться за то, что его нет у компа??? ... [/QUOTE] Так что я должен радоваться, что он хотя бы не послал к лешему или, того хуже, по морде не дал.
В общем, правильно делаете, что не извиняетесь за отнятое у окружающих время. Потому что это фууу.. smile.gif _____________ Кстати, о преферансе. В той пуле,не "втихаря", объявила:пишу апель!!Заметьте, потратила на это, только своё время. Что, нет у компа, то - да, дело житейское,согласна. Вот, что руки отсохнут напечатать изв? Напрашивается аналОгия с фотографией: Хам "проявляется" в темноте,а при "засветке" - исчезает! И за это, также, люблю только своего мужа, "если драка неизбежна,он всегда бьёт первым" и везде( иногда платит за это штраф и может спросить, можно ещё раз, ведь теперь я знаю цену? Уточняю, по натуре человек воспитанный и вежливый, первым прийдёт на помощь другу)!!!(В.Маяковский, Марина Влади, ВВП). "Да дурака валяние...Разговаривают, разговаривают...Контрреволюция одна!" М. Булгаков.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 30/06/2021, 10:53
      » 30/06/2021, 10:11,  Recluse 
Самаритянка (30 июня 2021, 09:58)
...И за это, в том чиле, люблю своего мужа, если драка неизбежна, всегда бьёт первым и везде!!!

Какая-то семейка уголовников.

Злодейчик, уважаемый, что хорошего Вы нашли в этом убогом семействе, зачем они Вам в друзьях? Я извиняюсь, случайно ознакомился с Вашим списком.

Мне думается, это весьма странные, конфликтные потенциально люди.
      » 30/06/2021, 10:43,  ЪТринадцатыйЪ 
Играл С Александрой много раз и каждый раз доставало специальное нажатие на кнопку "не согласен" в очевиднейших раскладах. Это явное неуважение к партнёрам по игре, я бы назвал это утончённым хамством. Наказание совершенно справедливое. Всех, как я вижу, достала конкретно.
      » 30/06/2021, 10:52,  Recluse 
Злодейчик (30 июня 2021, 03:55)
Реальный случай.
Выхожу из торгового центра, моя машина заперта другой машиной. В итоге я ждал хозяина этого автомобиля 30 минут. На вопрос, что я ему сделал плохого, чтобы он отнял у меня 30 минут моего драгоценного времени, тот дядя просто промолчал. Ему было заподло извиниться. И действительно, за что он должен извиняться? За то, что его нет за рулем своего безобразно припаркованного автомобиля?

Виктор, у Вас в постах часто меткие, сочные аналогии.

Но не в этом случае. Я когда-то давно (забыл уже когда) играл турниры много и даже что-то мне удавалось выиграть случайно. Я помню, как там.

Ваша товарищ Самаритянка сильно сгущает краски. Ну нет человека 8 мин из 10, мало ли живот у него прихватило, мало ли жена рожает. Ну по разному бывает. Вы уповаете, мол, время мое драгоценное тратится. Так на это есть простой закон: скорость каравана определяется скоростью самого ленивого верблюда.
Я вот почти уверен, что самаритянкин стол там не последним финишировал, если было столов тридцать. Все равно тридцать минут времени на тур из жизни вынь да положь.

А материться, жаловаться зачем? Ну какой смысл? Сутяжничество и склочничество.

Аки помню, девушка просто умница, умеет все и во все.

А по поводу этого гада, что запер Вас на полчаса машиной, так эвакуатор надо было вызывать. У нас принято телефоны оставлять под стеклом машины, если вдруг что.
      » 30/06/2021, 11:23,  Самаритянка 
Ваша товарищ Самаритянка сильно сгущает краски. Ну нет человека 8 мин из 10, мало ли живот у него прихватило, мало ли жена рожает. ======
Говорю же, всё бывает, "горе ты ЛУКовое"wink.gif)). Не сутяжничай, ты же мужик?!wink.gif)) С ув. самаритянка.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 30/06/2021, 11:37
      » 30/06/2021, 12:03,  Злодейчик 
Recluse (30 июня 2021, 10:11)
...
Какая-то семейка уголовников.

Злодейчик, уважаемый, что хорошего Вы нашли в этом убогом семействе, зачем они Вам в друзьях? ...

А у нас не совсем дружба, кстати. Мы друг у друга в неслышке smile.gif. Точнее, я у нее в друзьях и в неслышке, а она у меня в друзьях, но я игнорирую её сообщения.

Самаритянка прикольно самовыражается, ярко, поэтому интересна мне как личность.
      » 2/07/2021, 21:14,  shachmat24 
Самаритянка (23 июня 2021, 09:55)
хомяк2007 (23 июня 2021, 09:32)
Чувствую не только у меня накипело🙈
Так почему вы не пишете на таких «не согласных» апелляции? Я таким образом уже наказывала Алллу и Ромария…теперь в партиях со мной за столом они не дуркуют, то есть лечение помогает

Я на рамария и ещё на какого-то "мерзкого" балбеса, апель настрочила! Мужик, ещё и матершинник, его на полгода в бейт отправили, рамарий(аж в друзья меня внесла, зауважала) - сама куда то "слиняла". Приветище, хомка!!!wink.gif)))

Я не при делах biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: