Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Борьба с затяжкой времени в турнирах, Улучшение условий игры в покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/10/2013, 23:19,  Nik1 
Favorite
Всегда найдутся те, кого что-либо не устраивает.
Уже раньше предлагались мтт авто-турниры (можно турбо, читай спринт). Та же рассадка, только при наличии 25 игроков.
Старт в любое время суток - играйте, хоть тресните. Тока вот незадача - администрация не заинтересована.

Наивно полагаете, что админы читают форум и тут же бегут воплощать в жизнь...? Как тут не вспомнить название песни "Сочиняй мечты" )

      » 11/10/2013, 23:47,  Favorite 
Sadn ("11/".$m["окт"]."/2013," 23:19)
Наивно полагаете, что админы читают форум и тут же бегут воплощать в жизнь...? Как тут не вспомнить название песни "Сочиняй мечты" )

Да, может и наивно...
Но хочется верить в лучшее.
Вот когда окончательно разочаруюсь, то просто уйду с этого портала и все
      » 11/10/2013, 23:53,  Favorite 
Да, еще.
Ваидел как Vadimito читал эту тему.
Так что как знать...
      » 18/10/2013, 05:11,  Грешник_ 
На каждую ситуацию, в которой выгодно потянуть время, найдется ситуация, в которой лучше быстро сбросить карты. В этом смысле разговор идет практически не о чем.
Другое дело, что можно довольно просто лимитировать расход времени, оставляе при этом ресурсы для обозначенной в предыдущих постах тактической борьбы. Надо уменьшить основное врямя размышления над заявкой, скажем, до 5 секунд, резервное время при этом оставить как есть или слегка увеличить, но восстанавливать его каждый раз, когда количество столов уменьшается (т.е., когда переваливаем через пороги 10, 20, 30,... игроков). При этом обязательно( ! ) автоматически включать резервное время по истечении основного, чтобы не приходилось тратить усилия на размышления "а не стоит ли взять резервное время" и при этом нервно двигать мышку к заветной кнопке. Как-то так...
Заметьте, для реализации этой идеи требуются минимальные изменения в софте.

Это сообщение отредактировал Грешник_ - 18/10/2013, 05:16
      » 22/10/2013, 20:25,  Cata 
а может подумать о возможности установления общего лимита времени на тур (сдачу))
      » 23/10/2013, 15:38,  YaGG 
По-моему, отличное предложение сделал Евгений (Грешник_). Переделывать придется по-минимуму, а проблему решает.
Я, кстати, уже просил резервное время включать автоматически, а то связь не всегда позволяет успеть на кнопку нажать, иногда даже увидеть эту кнопку не получается.
      » 23/10/2013, 15:38,  YaGG 
А, нет, наврал. Я просил кнопку сразу рисовать.
      » 28/10/2013, 18:44,  КАРЛСОН 
1.сделайте бленды в турнирах сразу со 100( смысл этих 10,20,60 нету)
2.выйти из игры можно только на 5 минут за весь турнир(т.е. нажал выйти из игры включился счетчик в обратную сторону от 5 минут, вернулся счетчик остановился,еще раз вышел счетчик отсчитывает с того момента на котором остановился до этого)в итоге по истечению 5 минут игрок просто выбывает с турнира.
3.время на ход достаточно 15 секунд+1 минута резерв на весь турнир

Сыграл сегодня 2 турнира ,занял 1 и 2 место а начал я игру спустя 25 и 22 минуты после начала турнира это к первому пункту что нет смысла блендов меньше 100.Со счетчиком как я описал под номером 2 я бы давно вылетил из турнира (заметьте я вообще эти 20 минут у компа не сидел rolleyes.gif ну а 3 пункт подразумевает что надо чуть ускорить игру ибо пока ходят другие уже можно просчитать варианты.

Это сообщение отредактировал КАРЛСОН - 28/10/2013, 18:51
      » 28/10/2013, 19:59,  Favorite 
Грешник_ ("18/".$m["окт"]."/2013," 05:11)
На каждую ситуацию, в которой выгодно потянуть время, найдется ситуация, в которой лучше быстро сбросить карты.

Это все в идеале и для игроков, которые реально заинтересованы полноценно играть в том турнире, в котором они зарегистрированы.
Но сама возможность потянуть время неизменно пораждает, волей или не волей, категорию игроков, которые регулярно используют эту возможность.

2 самых простых примера.
1-й.
Игрок по каким-либо причинам временно вообще не играет.
Почему нельзя в этой ситуации сделать все так же как сделано на давно существующих покерных сайтах? Почему нужно каждому игроку полностью отсчитывать его основное время?
Давно придумана на этот случай прекрасная схема.
Если розыгрышем ранее игрок не произвел никаких действий, ушел во "вне игры" и в новом розыгрыше не подтвердил что он в игре, его трупу за столом не дают никакого время на раздумье, и как подходит его очередь, сразу засчитывают чек/фолд.

2-й.
Игрок учавствует параллельно в двух разных турнирах.
Естественно, что как подходит его очередь отвечать очень многое зависит не от его тактики в конкретном турнире и его карт, а от того, не занят ли он на данную минуту на свой ответ (ход) в параллельном турнире.
Спрашивается, почему я должен тратить свое время на ожидание того, когда подобные игроки наиграются во все игры, в которые им хватитило фантазии зарегиться играть в одно и то же время?

Это сообщение отредактировал Favorite - 28/10/2013, 20:00
      » 29/10/2013, 08:47,  Consuetudo 
Будучи весьма и весьма посредственным игроком, почувствовал себя почти крутым на местной поляне. Потому выскажу своё мнение о формате и времени.
Я бы поиграл хотя бы иногда в нечто отличное от местного покера. Схема, приемлемая для меня могла бы быть, например, такой:
1. ББ такие, как есть и растут каждые 10-15 минут.
2. Время на ход оставить как есть.
3. Стек стартовый 2000 фишек, а лучше 5000.

Почему так? Всё довольно просто:
а) играть на пост-флопе тут не умеет почти никто - подаляющее большинство умеют лишь ходить в аллины,
б) играть финал 1х1 также не умеет почти никто, из пока встреченных мною за столом.

Значит, основная масса будет доблестно сливать. Что, конечно же, им будет не по вкусу. Поэтому не особо надеюсь на осуществление описанного формата турнира. Хотя, чудеса случаются.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: