Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2011, 19:43,  leon28 
Байкер ( "9/".$m["мар"]."/2011," 19:40)
У меня такой еще вопрос появился:
5. Если я еду, например, с дражайшей, а она ни в каких играх не участвует, то "200 долларов с человека" за участие в турнирах ей можно не платить?

Боюсь, что нет. Мы можем дать скидку в 50 долларов максимум неиграющим людям.
      » 9/03/2011, 22:03,  Байкер 
А нельзя ли вместо скидки сделать для иностранцев плату не 200, а максимум 100 с одного участника? Сами посудите, приехали мы вдвоем через своего тур-оператора (даже вчетвером, скорее всего), а сыграю только я один и только в преферансном турнире. $200 за одно это выглядит несуразной ценой. Не находите?
Веские резоны ехать своим, в данном случае литовским, оператором быстро отыскала, опять же, дражайшая:
- наши работают очень хорошо, всегда всё по маслу, а у российских всякое бывает (это не главное);
- что случись (ЧП там какое), наши так или иначе с нами будут работать и всё сделают, а россиянам мы никто, и будем нафиг не нужны (это главное, и тут она права).

Не обижайтесь на меня за такие вопросы: и меня можно понять, и вам опыт на будущее будет. )
      » 9/03/2011, 22:10,  leon28 
Байкер ( "9/".$m["мар"]."/2011," 22:03)
А нельзя ли вместо скидки сделать для иностранцев плату не 200, а максимум 100 с одного участника? Сами посудите, приехали мы вдвоем через своего тур-оператора (даже вчетвером, скорее всего), а сыграю только я один и только в преферансном турнире. $200 за одно это выглядит несуразной ценой. Не находите?
Веские резоны ехать своим, в данном случае литовским, оператором быстро отыскала, опять же, дражайшая:
- наши работают очень хорошо, всегда всё по маслу, а у российских всякое бывает (это не главное);
- что случись (ЧП там какое), наши так или иначе с нами будут работать и всё сделают, а россиянам мы никто, и будем нафиг не нужны (это главное, и тут она права).

Не обижайтесь на меня за такие вопросы: и меня можно понять, и вам опыт на будущее будет. )

Я думаю, что конкретно ваш случай мы сможем рассмотреть индивидуально. Мы готовы на компромиссы. Варианты с другими операторами при вылете из Киева и Питера рассматриваться не будут. Вернее, рассматриваться будут, но не будут даваться скидки )) А вот с другими городами Ближнего Зарубежья - будем общаться.
      » 10/03/2011, 09:27,  Bagirra 
Мы намедни приехали из суперского отеля в Анталье. В нем установка - нельзя в помещениях отеля курить нигде, даже в барах. Тока в номерах. И у меня нарисовался животрепещущий)))) вопрос: как с энтим делом обстоит в данном отеле?
      » 10/03/2011, 09:32,  leon28 
Bagirra ("10/".$m["мар"]."/2011," 09:27)
Мы намедни приехали из суперского отеля в Анталье. В нем установка - нельзя в помещениях отеля курить нигде, даже в барах. Тока в номерах. И у меня нарисовался животрепещущий)))) вопрос: как с энтим делом обстоит в данном отеле?

Никаких подобных ограничений я там не заметил.
      » 10/03/2011, 13:20,  CamelM 
курить можно только у Лени в номере.
      » 11/03/2011, 12:51,  CamelM 
Лень, из Москвы какой авиакомпанией лететь предлагается?
      » 11/03/2011, 17:53,  GELENA 
Лень, что касается курева - эт важно. В отелях, действительно, вывешена ссылка на статью закона 147 кажись, по которой курить в общественных помещениях запрещено. Но, важно понимать, а курим ли мы там где играем. Потому что если курим... некурящие задумаются.. если не курим - задумаются другие, кому приятно курить во время игры)
      » 13/03/2011, 00:14,  wedima 
А теперь всем советую изучить цены на отдых в турции и посмотреть другие отели... Слишком хорошо знаю анталийсое побережье... да. отель хороший... НО! Рядом находятся ничуть не хуже отели и 4*.. и цены в разы ниже.. а что так в этот отель имеено уперлись?? или это кому-то нужно???
Это мое мнение. Решать тем, кто туда поедет. Да, и насчет участия... как-то очень уж режет по ушам... в Репино - 1000 рублей - в Турции - 200 долларов. Спасибо за внимание.
      » 13/03/2011, 01:19,  Мадьяр1 
wedima ("13/".$m["мар"]."/2011," 00:14)
в Репино - 1000 рублей - в Турции - 200 долларов.

а вчера были по 3. но очень маленькие. (с)

вы посмотрите на список турниров, длительность мероприятия, немножко подумайте, и, вероятно, придете к правильному выводу.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: