Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2011, 05:30,  ДоннаРоза 
Можно ли будет приехать через другого оператора и оплатить участие в турнирах не в полном объеме, например, как на очниках в России: 1 день участия - 1000 руб.?
      » 7/03/2011, 16:29,  lenivec 
Лёнь, дай плиз цену на дабл- 2 vзрослих+1 реб 3 года+1 реб 6 мес.
с 20 мауа по 31.
      » 7/03/2011, 18:28,  Байкер 
А меня интересует следующее:
1. Сколько всё это же стоит без перелета (перелет из Вильнюса без отеля, узнал уже, есть)?
2. Возможно ли продлить пребывание на 2...5 дней, цена и процедура продления?
3. Сколько стоит проживание одной пары в а ля люкс номере, или как это там в данном отеле?
4. Про шахматы не понял: будут, вроде, но так ли это и что именно (у меня сын любитель)?

Оператор TEZ или какой? К сожалению, здесь мне сказали, что оплатить в Литве даже тому же оператору не получится, платить придется в Москве, если ехать по линии Гамблера. Из Литвы в тот же отель в те же дни запросто, дороже, правда, на пару сотен долларов и без оплаты организаторам турниров. Может кому пригодится сия инфа.
      » 8/03/2011, 08:43,  leon28 
Халявщик ( "7/".$m["мар"]."/2011," 00:10)
Скажите, а сколько будет стоить на человека проживание в номерах Lake Standart?
Спасибо.

Постараюсь ответить в среду. Думаю, что дороже, чем в главном корпусе.
      » 8/03/2011, 08:44,  leon28 
KonstAs ( "6/".$m["мар"]."/2011," 19:27)
А сколько будет стоить участие в турнирах, если ехать через другого туроператора?

200 долларов с человека.
      » 8/03/2011, 08:46,  leon28 
БабаЯга ( "7/".$m["мар"]."/2011," 05:30)
Можно ли будет приехать через другого оператора и оплатить участие в турнирах не в полном объеме, например, как на очниках в России: 1 день участия - 1000 руб.?

Нет, к сожалению, нельзя.
      » 8/03/2011, 08:49,  leon28 
Страсть ( "6/".$m["мар"]."/2011," 16:57)
leon28 ( "5/".$m["мар"]."/2011," 15:03)

Цена одного места в стандартном двухместном номере составит 1035 долларов.

нда .. анонсировалось "Предварительно участие в очной встрече одного человека в двухместном номере будет стоить порядка 700-750 долларов за 5 дней. В эту сумму входит билет на самолет, питание по системе all inclusive, участие во всех турнирах" ... не хилая такая разница почти в 300 баков..

Помойму горячку можно дешевле взять , а наиграться на гамбе или в живую ... лана будем думать sad.gif unsure.gif Потому как главная цель съездить к морю и к солнцу , а не рубить целыми днями в карты ...

Это как получается разница в 300 долларов? Поездка на 5 дней в итоге будет стоить 835 долларов, если успеть в 50 первых. Никак не 300 долларов разницы... Можно было поехать в плохой отель на второй линии Алании, и было бы еще дешевле, чем я обещал. Но зачем портить себе отдых, если можно переплатить 150 долларов и отдыхать в очень хорошем отеле?
      » 8/03/2011, 08:52,  leon28 
Байкер ( "7/".$m["мар"]."/2011," 18:28)
А меня интересует следующее:
1. Сколько всё это же стоит без перелета (перелет из Вильнюса без отеля, узнал уже, есть)?
2. Возможно ли продлить пребывание на 2...5 дней, цена и процедура продления?
3. Сколько стоит проживание одной пары в а ля люкс номере, или как это там в данном отеле?
4. Про шахматы не понял: будут, вроде, но так ли это и что именно (у меня сын любитель)?

Оператор TEZ или какой? К сожалению, здесь мне сказали, что оплатить в Литве даже тому же оператору не получится, платить придется в Москве, если ехать по линии Гамблера. Из Литвы в тот же отель в те же дни запросто, дороже, правда, на пару сотен долларов и без оплаты организаторам турниров. Может кому пригодится сия инфа.

1. Чтобы получить цену без перелета, нужно отнять от цены 320 долларов.
2. Возможно. Процедура при любому нестандартному размещению такова: надо написать на почту gubanov собака intelsport точка ru письмо с желаемым размещением. В течение 1-2 рабочих дней придет инфа о цене.
3. См. пункт 2
4. Пока шахмат в расписании нет, давайте обсудим это в ветке с расписанием.
      » 8/03/2011, 08:53,  leon28 
lenivec ( "7/".$m["мар"]."/2011," 16:29)
Лёнь, дай плиз цену на дабл- 2 vзрослих+1 реб 3 года+1 реб 6 мес.
с 20 мауа по 31.

Наташа, плиз напиши на почту gubanov собака intelsport точка ru запрос с вашим размещением, в четверг, надеюсь, придет ответ.
      » 9/03/2011, 19:40,  Байкер 
У меня такой еще вопрос появился:
5. Если я еду, например, с дражайшей, а она ни в каких играх не участвует, то "200 долларов с человека" за участие в турнирах ей можно не платить?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: