Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Без меня,меня женили), Изменения в конвенции? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/05/2020, 07:23,  Эхнатон 
Здравствуйте уважаемые игроки в тысячу и администрация.Последнее время во время торговли стала появляться только цифра 120(не всегда)даже при наличии марьяжа.Понимаю,что это скорее всего сбой программы в связи с постоянными переделками в гамбе.Не я один отправляли петиции по F10,мне ответили и даже состоялся некий диалог,где мне объясняли,что мы играем не правильно,ссылаясь на специалиста по 1000 в администрации.Ну думаю мы,игроки спецы не меньшие)В игре 1001(именно 1001),а не бесхребетной 1000 ровно,полная гамма при торговле используется для сталкивания соперников на бочке,это "старая" тактика игры в которую мы играем тут уже более 10 лет.Я бы даже назвал это определённым "искусством",беганье от третьей бочки,умение выбрать момент для столкновения,кому сколько дать на взятках,а кому не дать,а затем выбрать момент.У бегающих наоборот,как этого избежать,а в конце партии подняться максимально выше.Интрига,адреналин,азарт усиливаются.Мы же для этого тут?)Вроде всё написал,надеюсь игроки дополнят или поправят,админы нас услышат и восстановят нормальную игру.Спасибо заранее. excl.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/05/2020, 10:42,  асхат 
Всем привет!!! Я согласен с Алексеем. Столкновение двух игроков - это последний шанс отстающего чтоб их догнать. А сейчас эта возможность отсутствует и многие смело лезут на бочку зная что их не ждет никакая участь.
И еще от админов небольшая просьба добавить такую разновидность по игре тысяча - "роботомания" как в преферансе. Ведь мы играем всего лишь 2 вида этой замечательной игры. Было бы весело, так как эта игра добавила бы больше азарта и интриги. Заранее благодарю !!!
      » 16/05/2020, 10:49,  покр 
Складываеться такое впечатление,что админы курирующие попросту некомпетентны или нет возможности вернуть как было, а точнее как ДОЛЖНО БЫТЬ.Интерес к тысяче упал. rtfm.gif

Это сообщение отредактировал покр - 16/05/2020, 10:53
      » 16/05/2020, 14:49,  ТРОСТЬ 
Добрый день.Поддерживаю выше сказанное.
Вот если добавят марьяж 200 тузовый и тёмную, ни кто бы не писал о неудобствах.
      » 17/05/2020, 00:18,  ОбликАморале 
Приветы всем. Странное решение администрации и одно человека, который говорит - что мы неправильно играем в эту игру несколько десятков лет. Интересно, для кого здесь игры? Для некого одного человека или для игроков здесь играющих? Почему не ввести самосвал, темную... на худой конец 1000 на 2-х. И главное, какую цель преследует этот человек, при введении этого правила, что при наличии хвали нельзя объявить больше 120 сразу? Не для этого ли нужны хвали!? Убрать одну из( если не единственную) тактическую составляющую игры wacko.gif
ПыСы. А этого человека, знающего правила, не смутило, что после выигрыша прикупа - игрок больше не может объявить больший заказ и расписать в пределах возможностей своей карты? Это как раз и было бы решение. Пускай будут эти 120( раз кому так хочется), но тогда, дайте возможность игрокам - после взятия прикупа, после этих 120 и наличия хвали пойти более 120... и потом расписать для дальнейшей тактической игры.
А так получается - споришь с игроком, берешь прикуп, и ты можешь расписать те очки на момент спора . Но в то же время, после закончившегося спора и взятия прикупа - ты не можешь пойти более и расписать. То есть, Выиграл 120...( отдали на 100)/ есть возможность по карте объявить больше( 100/120...)/ дайте возможность расписать.
Надеюсь, здравый смысл возобладает и не будут переписываться правила в угоду одного человека. Это переписывание правил игры, еще страннее, когда оно вводится в момент действующего и начавшегося чемпионата/кубка по одним правилам, а заканчивающий по другим.
      » 17/05/2020, 18:13,  пад 
Согласен со всем написанным раньше была интереснее тысяча со сталкиваниями и прочими тактическими вещами!
      » 17/05/2020, 20:17,  Сергей_11546 
Такое впечатление что человек, дающий техзадание программеру, который пишет игровую программу не очень разбирается во всех тонкостях игры..... и теперь не очень хочется переделывать..... В любом случае, об изменении конвенций нужно предупреждать....заранее. Так принято. А 1001 потеряла в остроте.... особенно концовка.
      » 29/05/2020, 01:08,  AlexNet 
Ребята вы наверное не в курсе,но все это бесполезно.Ваше мнение не интересны администрации.Они хозяева, вы гости.Не нравиться не держим-примерно такая позиция.Удивительно но когда улучшают я это понимаю и одобряю.Когда портят не понимаю ради чего .Мне реально по фигу ,но если несколько человек говорят что так плохо, что сложного просто все вернуть.Хотя если тот человек мировой эксперт с аттестатом то значит так и должно быть.
Подозреваю что в реале тот супер эксперт никогда сам и не играл)))Но его мнение самое верное.Это факт.
      » 21/06/2020, 09:51,  Ништяк 
Здравствуйте, я не большой знаток игры в 1000, но решил тоже отписаться на эту тему и кое о чем ещё. Мое мнение может не совпадать с предыдущими комментариями, я к ним отношусь с уважением.В начале хочу поблагодарить всех кто играет параллельно со мной в эту игру за приятное времяпровождение на этом сайте, за интересные игры а которых участвуем , за чувства которые переживаем во время игр и спортивный дух который мы все испытываем(я так думаю), который присущ каждому из нас с детства возгорается в турнирах доставляет удовольствие ради именно всего этого мы тут и играем.Эти изменения которые отмечаем несколько изменили игру, но на мой взгляд от них есть больше положительного чем наоборот. Имею ввиду, что стараешься набираешь 700 очков даже меньше 3/4 и раз кто то расписал по собственному желанию и ты на плинтусе, хотя ничто не предвкушало беды. В чем твоя ошибка неизвестно. А при нынешних правилах опять могут расписать и ты улетишь на плинтус, но сейчас ты должен повод дать для этого, в смысле начать торговаться с тем кто хочет расписать и уже будешь сам виноват. Это сугубо мое мнение , и как отметил я не большой знаток , не судите строго. Второе о чем я хотел написать, в начале своего поста я подчеркнул зачем так приятно играть в эту игру, но кубковые баллы, за которые так борятся команды доводит до такого состояния игру , что много договорных игр , чуть ли не в каждом туре, я сам участвовал даже, но не почувствовал никакого интереса к игре и ни какой удовлетворенности от турнира, а турнир это около 3-х часов драгоценного времени. Стоит ли это того? Когда можно эти турниры использовать как действительно интересное времяпровождение, а не тупое кликание на карты и оскорбление сути игры которую якобы мы любим, призываю отписаться всем за честную игру.

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: