Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели гамблер дошел до точки?, Невозможно играть через веб-интерфейс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2024, 06:30,  Махамайя 
Здравствуйте.

Тоже хочу поговорить о рекламе.
Ее не так много, если не просматривать предыдущие сдачи, но я любопытна. )
Сразу оговорюсь, что такое количество рекламы мне нисколько не мешает и я признательна владельцам ресурса за то, что дают возможность играть в любимый преферанс и без тарифа.
Но. Вместе со мной ее хоть и не просматривают, но ждут меня партнеры по игре, которые тариф оплатили. За что страдают и теряют время они? Нельзя ли размещать рекламу в те моменты, когда она причинит неудобства только мне? Если же нет, то нельзя ли как-то помечать мой ник во время рекламы? Ну например, "смотрит рекламу".
В нашем сообществе много нервных и мнительных людей. Пусть они видят, что я не совершаю игровых действий потому что лишена этой возможности, а не по причине нелегальной передачи информации партнеру по игре, потому что я тугодум, из-за плохой связи и пр. Хотя бы градус дискуссий за столом снизим. Давайте беречь друг друга, там где это возможно. )

Спасибо.
      » 27/05/2024, 08:52,  Злодейчик 
Байкер (27 мая 2024, 01:53)
...
Кстати, а сам бы поселился у человека-претензии за какие деньги? ...

500 рублей предложу. Верну стоимость поездки и сверху 500 рублей.
      » 27/05/2024, 10:07,  Fantgames 
Махамайя (27 мая 2024, 06:30)
Здравствуйте.

Тоже хочу поговорить о рекламе.
Ее не так много, если не просматривать предыдущие сдачи, но я любопытна. )
Сразу оговорюсь, что такое количество рекламы мне нисколько не мешает и я признательна владельцам ресурса за то, что дают возможность играть в любимый преферанс и без тарифа.
Но. Вместе со мной ее хоть и не просматривают, но ждут меня партнеры по игре, которые тариф оплатили. За что страдают и теряют время они? Нельзя ли размещать рекламу в те моменты, когда она причинит неудобства только мне? Если же нет, то нельзя ли как-то помечать мой ник во время рекламы? Ну например, "смотрит рекламу".
В нашем сообществе много нервных и мнительных людей. Пусть они видят, что я не совершаю игровых действий потому что лишена этой возможности, а не по причине нелегальной передачи информации партнеру по игре, потому что я тугодум, из-за плохой связи и пр. Хотя бы градус дискуссий за столом снизим. Давайте беречь друг друга, там где это возможно. )

Спасибо.

Это хорошая идея и правильная. По идее, ее не должно быть много при игре, сейчас каждая пятая сдача или реже, а где то и нет совсем. Но могут быть сбои. Сообщите в петиции, когда во время игры она появится.
Пометить тех, кто без тарифа, в этом что то есть, интересная мысль.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 27/05/2024, 11:55
      » 27/05/2024, 12:38,  Злодейчик 
Клуб переживает тяжелые времена(впрочем, как обычно)
Давайте сравним посты Апофиса и Махамайи. Посты Апофиса хочется ногой назад шваркнуть, а пост Махамайи даже перечитывать приятно. И Хочется починить те ошибки, которые в посте изложены.
      » 27/05/2024, 13:02,  Злодейчик 
Байкер (27 мая 2024, 01:53)
... Ты бы за сколько согласился в такую командировку? )

Байкеру:
Всего золота мира не хватит.
Меня можно купить, но не деньгами и их эквивалентом.
      » 27/05/2024, 15:54,  Байкер 
Злодейчик (27 мая 2024, 13:02)
Байкер (27 мая 2024, 01:53)
... Ты бы за сколько согласился в такую командировку? )

Всего золота мира не хватит.

Ну, это только когда жить осталось 2 года, а сидеть надо 3. Но даже в таком случае запросто можно придумать ситуацию, когда смысл появляется.
А на практике... Вон, люди за 200+ в окопы, по которым стреляют, добровольно идут. Я, волею случая, был в таком окопе. Моя задача тогда была не высовываться - и то впечатлило на всю жизнь. Потому как это, если "взаправду", настоящий звиздец. А уж найти согласного просто "сесть" на пару-тройку лет - всё золото мира точно не потребовалось бы.
      » 27/05/2024, 16:21,  Злодейчик 
Жить захочешь - не так раскорячишься(Особенности национальной охоты)
Ни от чего не зарекаюсь.

Пассажиры в моём автомобиле часто спят. Доверяют, интуитивно знают, что я жить хочу, поэтому они находятся в сравнительной безопасности.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 27/05/2024, 16:45
      » 27/05/2024, 19:25,  Pul 
Они такси вызывают, что бы поспать? Я наоборот в полном напряге, стараюсь на дорогу не смотреть..
      » 30/05/2024, 17:05,  байпас 
Злодейчик (27 мая 2024, 16:21)
Жить захочешь - не так раскорячишься

Твой девиз? Таксист, мне кажется, не та работа для любителей жизни.

Это сообщение отредактировал байпас - 30/05/2024, 17:08
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: