Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Форум не место для дискуссий?, Что такое субъективизм. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/05/2021, 12:35,  Злодейчик 
А вот этот пост был про меня или уже не про меня?
      » 24/05/2021, 13:50,  Самаритянка 
Некоторый "мушкетёр" который, и в русском языке делает ошибки, и в преферансе, решил компенсировать негатив в американском штате "Юлизиана". Сорри, могла чот перепутать, плохо знаю американский!wink.gif) Безотказный способ определить, является ли человек русским интеллигентом, – истинный русский интеллигент никогда не антисемит; если же есть налёт этой болезни, то это уже не интеллигент, а что-то другое, страшное и опасное. Впрочем, мы же здесь говорим только о преферансе! https://www.youtube.com/watch?v=mARBlQn0pPU&t=40s

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 24/05/2021, 14:02
      » 25/05/2021, 02:17,  Злодейчик 
Самаритянка (24 мая 2021, 13:50)
.. Впрочем, мы же здесь говорим только о преферансе!..

Ну да, в форуме преферанса люди в основном пишут о преферансе. Что в этом странного?
Начатая тобой, Ольга, дискуссия в форуме преферанса.. Она ведь тоже о преферансе, правда? Просто ты как-то очень уж издалека начала к главной теме подходить, некоторые читатели не могут понять твою мысль. Но это их, читателей, проблемы.

Совсем другое дело, если Сергбух не поймёт. Закроет тему, а тебя вежливо попросит больше не создавать подобных дискуссий.
      » 25/05/2021, 19:23,  inexrf 
Все мы здесь начинали с нулевого рнйтинга...Я играю плохо и с удивлением обнаруживаю, что есть хуже меня игроки...Самаритянке этого понять не дано...А уж кто за неё в МЖ грязно ругался - хэ..Не пиши больше о корректности в игре, хорошо??????????
      » 25/05/2021, 19:24,  inexrf 
И о поведении за столом - не имеешь право!!!!!!!!!!!!!!!!
      » 25/05/2021, 19:40,  Самаритянка 
Агрессия, не нашедшая выхода, означает тяжёлое повреждение! "Введение в психоанализ". Зигмунд Фрейд.
      » 25/05/2021, 20:15,  Sergbuh 
Самаритянка - на первый раз предупреждение. Это чистой воды троллизм. Не стоит больше открывать подобные темы. Диагнозы ставьте на других форумах и площадках. И учитесь общаться с людьми.




Тема закрыта. Модератор


--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: