Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/02/2021, 18:15,  дато 
ПерецЪ (26 февр. 2021, 05:03)
космическая держава 21-й век....
()
ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля. /ТАСС/. Россияне - сотрудники посольства России в КНДР и члены и их семей, которые из-за связанных с пандемией ограничений часть пути на родину преодолели, толкая дрезину, вылетели из Владивостока в Москву, сообщили ТАСС в представительстве МИД РФ во Владивостоке.
https://tass.ru/obschestvo/10786257?utm_sou..._medium=desktop

Плавали, знаем... Величайшая держава современности Америка своих дипломатов из Ирана эвакуировала не на дрезине. Она "Орлиный коготь" замутила. Тот факт, что наши спокойненько уехали, а пиндосам настучали по кумполу, угробив 9 человек "освободителей", ничто по сравнению с величием Америки. Дрезина - это для средних умов biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 26/02/2021, 18:16
      » 26/02/2021, 18:31,  Скрипаль 
Я вот серьезно начинаю мыслить,уже без всяких шуток - как называется болезнь,когда человек вроде бы умный,эрудирован,с образованиями бывают различными и не одними,там юридическими,зкономическими и прочими.И вот этот человек вроди бы во всем разбирается,потому что он как бы ученый.И тут бац - какой то вопрос один единственный и ОН В ПОЛНОМ АУТЕ.Ну абсолютный ноль.Даже близко не стоит к вопросу,мелет полную чушь.
Ну как так??? Умный человек должен быть умным во всем - а тут как наворожили,как подменили голову человеку.Речь я веду про Украину - дато,Байкер,Меф,еще ряд уважаемых людей.Ну, вроде, если разговор не идет про Украину - вполне себе нормально во всем разбираются,знают много разных наук,мудрецы.Работали и работают в солидных местах. И ТУТ НА ТЕБЕ - КАК ТОЛЬКО РАЗГОВОР ПРО УКРАИНУ - ТО ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ,КАК ПОДМЕНИЛИ ЛЮДЕЙ.
Подскажите, серьезно,как называется такая болезнь?
      » 26/02/2021, 18:32,  ПерецЪ 
SerVik (26 февр. 2021, 16:00)
ПерецЪ (25 февр. 2021, 01:00)
SerVik (24 февр. 2021, 23:37)
Я уже читал эту историю. Вы её раньше не рассказывали?

да, рассказывал, правда не в таких подробностях. Не удивлюсь если похожая история ходит и по другим форумам, эта контора прошла с чесом по нескольким подмосковным городам

Если Вы обладаете информацией о преступлении или о том, что очень похоже на преступление, мне кажется, было бы правильно сообщить её компетентным органам. Мне не совсем понятны цели, в которых распространяются подобного рода слухи.

а в чем состав преступления? Все формальности соблюдены, а в том, что на покраску коровника решили привлечь центральную архитекторскую контору преступления нет, это абсурд. Это мы с вами понимаем, что просто распилили бабло, но я не слышал, чтобы за распил бабла кто-то сел или я не прав и кто-то сидит за распил бабла на строительстве олимпийских объектов в Сочи или на строительстве стадиона Зенита?
То, что вы назвали слухами никакие не слухи, вся информация о тендерах и стоимости работ архитекторской конторы лежит в открытом доступе. Для вас же Лёха Навальный годами делает расследования о распилах бабла и выкладывает документы, которые лежат в открытом доступе.
      » 26/02/2021, 18:36,  ПерецЪ 
дато (26 февр. 2021, 18:06)
ПерецЪ (26 февр. 2021, 03:12)
дато (26 февр. 2021, 00:58)
Ни единой публикации перед выборами в американской прессе относительно "файлов Деркача", который уверенно доказал, что Байден - коррупционер, просто-таки полнейшее замалчивание.

я думаю у вас просто с английским языком очень плохо. Вот первое что находит Гугл, можете убедиться, хотя человеку, годами потребляющему помои с федеральных каналов это не надо.
https://www.foxnews.com/politics/ukrainian-...erference-biden

Вы, как обычно, неправы. Во-первых, я не потребляю федеральные каналы, поскольку у меня нет телевизора. Что же касается Деркача, то я смотрел первоисточник - запись его пресс-конференции, и видел собственными глазами с экрана монитора сканы документов, которые подтверждают его слова. Анализ ситуации, исходя из этого, провел сам. Я, да будет Вам известно, юрист с почти 30-летним стажем. Так что и знания, и опыт у меня есть. Есть и твердый вывод из того, что я увидел, и проанализировал. Байден - коррупционер. Никаких сомнений.

российский юрист с 30-ти летним стажем по сканам с пресс-конференции, просмотренной в ютубе, определил, что Байден коррупционер... сочувствую вашим клиентам
      » 26/02/2021, 20:04,  Скрипаль 
Вообще то в интернете много странных личностей.Есть такие,которые, зная определенного человека,выдают себя за него.У меня вот сомнения на счет дато.Не,ну такой человек есть, наверное.Но пишет ли здесь именно он? Не может же нести юрист с 30 летнем стажем такую чушь. Я опять перечитал его на предыдущей странице - такое впечатление,что он нас за детей считает.

Дато пишет - "В России живут миллионы украинцев, и у них точно такие же права. И всегда так было - никакой разницы. В общем, налицо кризис суждений. Наша оценка происходящего никак не совпадает с Вашей."

Ну если миллионы украинцев живет в России,то где тысячи украинских школ? Где (тысячи) украинских православных церквей? Где украинские телеканалы и газеты? Где второй государственный украинский язык? Где все это,дато?

Перечитал все....просто такое впечатление,что шпана замоскворецкая писала,сам врет перевирает и все время говорит что я лгу,это ж надо! Бандерлоги...блудный сын...спасли Армению...такооого наплел.

Может скинемся ему на телевизор,а то без телевизора трудно человеку,можно отстать от времени до такой степени,что совсем одичать.Я, если честно, то и не понял - а почему у Вас нет телевизора.Только не говорите,что у Вас интернет.Это немного разные вещи.

В общем - наша оценка с Вашей точно не совпадает.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 26/02/2021, 21:36
      » 26/02/2021, 20:36,  Yura_06 
Скрипаль (26 февр. 2021, 18:31)
Я вот серьезно начинаю мыслить,уже без всяких шуток - как называется болезнь,когда человек вроде бы умный,эрудирован,с образованиями бывают различными и не одними,там юридическими,зкономическими и прочими.И вот этот человек вроди бы во всем разбирается,потому что он как бы ученый.И тут бац - какой то вопрос один единственный и ОН В ПОЛНОМ АУТЕ.Ну абсолютный ноль.Даже близко не стоит к вопросу,мелет полную чушь.
Ну как так??? Умный человек должен быть умным во всем - а тут как наворожили,как подменили голову человеку.Речь я веду про Украину - дато,Байкер,Меф,еще ряд уважаемых людей.Ну, вроде, если разговор не идет про Украину - вполне себе нормально во всем разбираются,знают много разных наук,мудрецы.Работали и работают в солидных местах. И ТУТ НА ТЕБЕ - КАК ТОЛЬКО РАЗГОВОР ПРО УКРАИНУ - ТО ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ,КАК ПОДМЕНИЛИ ЛЮДЕЙ.
Подскажите, серьезно,как называется такая болезнь?

Пропаганда обращается к подсознанию человека, запуская механизм психологической защиты, сформированный когда–то, как реакция на психотравму. Большинство этих травм человек переживает до момента зрелости, они могут быть связаны с разными причинами, среди которых заметно доминируют отношения в семье и поведение родителей. Травма формирует в коре мозга устойчивые нейронные связи, слипающиеся в цепь, которую затем мозг скопирует в область Бродмана, находящуюся в височной доле. Там же хранится весь архив воспоминаний человека. Находящееся под корой относится к подсознанию, поэтому недоступно для управления сознанием. Подсознание обслуживает сознание, поэтому последнее принимает все, что выдает первое как реальность.

У мозга простые, но мало изученные алгоритмы решений. Если на стадии обработки внешней информации он решит, что она представляет опасность — вызовет дискомфорт в сознании, он обратиться к библиотеке защитных механизмов в височной доле и запустит тот, который покажется ему подходящим. Психолог может потратить десятки часов, но так и не угадать, почему запущен тот или иной вариант. Зато опытный пропагандист знает, как запустить именно нужный ему для оболвания.

На плечах защитной функции за стену критического мышления беспрепятственно проникнет любая ересь будь то величие и могущество России, отрицание климатических изменений или ядерная угроза Ирана. Любая лажа, оказавшись внутри черепной коробки, воспринимается ее хозяином как собственное мнение, которое он будет неистово защищать, отплевываясь от абсолютно достоверных контраргументов уловками, небылицами, а в конце концов, площадной бранью. Обычно это крайне расстраивает его собеседников и дает им повод и пример поступать так же. Таким образом дискуссия из спора ради установления истины превращается в полемический лай ради победы любой ценой.
      » 26/02/2021, 20:39,  some 
К сожалению, я не могу на Гамблере обсуждать политику.
Демократия и диктатура отличаются. У них у обоих есть плюсы и минусы, по обстоятельствам хороша (или лучше) одна или другая со времен древней Греции.
Чтобы обсуждать эти вопросы нужно быть менее ангажированными телевизором и более образованными.
Извините, хоть эта тема и выстрадана, я не буду больше тут комментировать политические вопросы.
      » 26/02/2021, 21:01,  Скрипаль 
Спасибо,Юрий.

Подскажите еще,а как самого себя проверить? Мне вот, так кажется,что я прав,а дато неправ.Ведь ему также кажется наверное,что ересь за стену моей коробки зашла.Как установить истину?Это должен быть специалист какой то или врач?Или какая то аудитория людей? Наверное,это должны быть какие то доказанные факты.Но любой оппонент может их не признавать.
Вот Вам,знающему эту хрень, Вы так четко все это описали,как Вам это все со стороны смотрится?.Я имею ввиду именно наш форум.И еще - как это все назвать одним словом,желательно не матерным,а научным?Если можно? Спасибо.

Вообще тут возникает целый ряд вопросов - а дато пропагандист или заболевший человек? Может ли быть больным сам пропагандист? Каким образом вести себя с заболевшим человеком? Как реагировать на пропагандиста? Очень,очень все тут Вы нам интересного изложили.Еще раз спасибо Вам.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 26/02/2021, 21:48
      » 26/02/2021, 22:13,  Dukhin 
Скрипаль (26 февр. 2021, 21:01)
Спасибо,Юрий.

Подскажите еще,а как самого себя проверить? Мне вот, так кажется,что я прав,а дато неправ.Ведь ему также кажется наверное,что ересь за стену моей коробки зашла.Как установить истину?Это должен быть специалист какой то или врач?Или какая то аудитория людей? Наверное,это должны быть какие то доказанные факты.Но любой оппонент может их не признавать.
Вот Вам,знающему эту хрень, Вы так четко все это описали,как Вам это все со стороны смотрится?.Я имею ввиду именно наш форум.И еще - как это все назвать одним словом,желательно не матерным,а научным?Если можно? Спасибо.

Вообще тут возникает целый ряд вопросов - а дато пропагандист или заболевший человек? Может ли быть больным сам пропагандист? Каким образом вести себя с заболевшим человеком? Как реагировать на пропагандиста? Очень,очень все тут Вы нам интересного изложили.Еще раз спасибо Вам.

это хороший вопрос.

мысль Юрия можно усилить ещё больше.

Современное СМИ (и я сейчас не про телевизор) так устроено, что вокруг индивидуума создаётся "пузырь", который полностью соответствует его мировоззрению. Стоит один один раз поинтересоваться в гугле/яндексе/fb своей любимой темой. Будь то "фальсификация выборов в сша", "воровство в россии", "байден - единственный правильный през" etc. И вам тут же подсунут толпу единомышленников. Через какое-то время вы будете абсолютно уверены, что это единственная реальность, а все остальное - инакомыслящее меньшинство, которое пытается сбить вас с толку (это уже подключились защитные механизмы). Это очень хорошо иллюстрируется ссылкой, которую привёл Перецъ - жж точно такого же человека (с тем же мировоззрением), переехавшего в сша в то же время, что и он.

Осознать, что ты уже в "пузыре" очень сложно. Надеюсь, что участники данной дискуссии задумаются над этим )
      » 26/02/2021, 22:21,  Скрипаль 
Ну так Перец в своем пузыре,дато в своем пузыре - а где истина,она ведь все таки существует.Если украинских школ в России нету,а миллионы украинцев есть,то пузырь тут лопается.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 26/02/2021, 22:34
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: